Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С днем великой Победы!  (Прочитано 16375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #105 : 09 Мая 2018, 17:48 »
reva554,  нам Помнить о той войне надобно.. 73 года только от Победы... А от 41 года еще более. Скоро забывать начнет Народ,, кое где уже и забыл, "свои бандеры" роднее, конечно..... Понимаю. Но не прощу, из за этих .... не было у меня ни одного Деда..
Поблагодарили: ALENA, topinant, reva554, Veronica, Grafff, Mike Vinkov, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

С днем великой Победы!
« Ответ #106 : 09 Мая 2018, 17:54 »
нам Помнить о той войне надобно.. 73 года только от Победы... А от 41 года еще более. Скоро забывать начнет Народ,, кое где уже и забыл,
я сегодня на митинге от одной женщины услышала хорошие  слова . Смысл был такой . Что мы родились уже в послевоенное время и воочию войны не знали . Но наши деды , прадеды ,отцы воевали и многие погибли ради того, что бы мы жили . И пока мы будем помнить об этом, новой войны не будет .
Поблагодарили: topinant, Abay, reva554, Veronica, Grafff, Mike Vinkov, Алика Rose

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #107 : 09 Мая 2018, 18:00 »
А чав-чав-чав траков Т-34 по асфальту, на холостом ходу дизелька, это вообше "песня"...
Уверен, и у внуков немчиков на этом Параде Победы ... гонады от этого звука к глотке поджималися!!!!!
Поблагодарили: ALENA, reva554, topinant, Veronica, Grafff, Mike Vinkov, Алика Rose

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #108 : 09 Мая 2018, 18:12 »
Отдельные "их лица" (немчиков...) были, просто омерзительны.... Куда катится Мир...
Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA, Veronica, Grafff, Mike Vinkov, Алика Rose

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #109 : 09 Мая 2018, 18:16 »
Abay,  .. правильно говорят - праздник со слезами на глазах . Пафосные слова о Родине говорить не стану , им выпало такое и оне с достоинством это прошли .. нам другое , но думаю тоже не посрамили . Да и будущие тоже думаю будут на высоте на зло супостату .. и примеры на лицо от Сирии до Крыма .
Поблагодарили: topinant, ALENA, Abay, Veronica, Grafff, Mike Vinkov, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

С днем великой Победы!
« Ответ #110 : 09 Мая 2018, 20:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #111 : 09 Мая 2018, 20:45 »
Более 10 млн человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в России

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Акция «Бессмертный полк» в России объединила более десяти миллионов человек. Об этом заявила представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк
По её словам, в рамках акции в России прошло свыше 2900 мероприятий.

«В колоннах с портретами своих родных прошли 10 млн 400 тыс. человек», — сказала Волк.

Ранее в МВД сообщили, что число принявших участие в акции «Бессмертный полк» превысило 1 млн человек.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

С днем великой Победы!
« Ответ #112 : 09 Мая 2018, 21:04 »
Бесценный лист календаря

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS вы заметили ? Тогда тоже была среда .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

С днем великой Победы!
« Ответ #113 : 09 Мая 2018, 21:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #114 : 09 Мая 2018, 21:56 »
В центре Алеппо в Сирии прошла акция «Бессмертный полк»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Жители сирийского города Алеппо и представители российской диаспоры прошли вместе в рамках акции «Бессмертный полк», сообщает РИА Новости.
«Сегодня в акции «Бессмертный полк смешались портреты героев Великой отечественной войны и бойцов сирийской армии, погибших в борьбе с террористами в минувшие годы. Мы вместе с российскими офицерами и нашими русскими братьями почтили память героев», — рассказал один из участников.

Во время мероприятия с поздравительной речью выступил начальник отдела российского Центра по примирению враждующих сторон по Алеппо Сергей Попов, а также представители местных органов власти.

Отмечается, что детские творческие коллективы исполнили танец под песню «Катюша».

Ранее сирийский лидер Башар Асад отметил, что на Западе предпринимают попытки скрыть важную роль СССР в победе над фашизмом.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

С днем великой Победы!
« Ответ #115 : 09 Мая 2018, 22:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 смех смехом ,а ведь правда.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

С днем великой Победы!
« Ответ #116 : 13 Мая 2018, 08:34 »
48-летний российский певец, музыкант, поэт и композитор рано утром 9 мая опубликовал в своих соцсетях стихотворение.
Десятки тысяч людей прочитали строки Леонида Агутина, которые он посвятил своему погибшему на войне деду Леониду Школьникову, подвигу миллионов, сражавшихся за Победу. Он, не сдерживаясь, обратился к тем, кто предал память предков, к тем, кто забыл… И до слез растрогал потомков бессмертных бойцов.

Я не был там, не знаю, как там было,
И вряд ли захотел бы побывать,
Но, собираясь к деду на могилу,
Скажите, что я должен передать?

Сказать ему, что миллионы пали,
Не ведая всей правды наперёд?
И что бандитом был Иосиф Сталин?
И варваром обманутый народ?

Сказать ему, что было всё напрасно?
Что мы теперь умнее во сто крат?
Что был бы мир значительно прекрасней
Без гибели отчаянной солдат?

Сказать, что дед дурак был, потому что
Упал на поле брани за меня,
Того, кто стал такой не в меру ушлый,
Не ведая ни боли, ни огня?
Сказать ему, что правнуки бессмертных
И памятью отмеченных бойцов
Забыли этот подвиг повсеместно И предали все чаянья отцов?..

Смогу ли я сказать ему об этом?
Умру ли я, испытывая стыд?
Безумен ли, пытаясь быть поэтом
Для тех, чьё сердце даже не болит?…

Я, так интеллигентно аккуратен И грубо так, по-дедовски, раним,
Скажу: «Пошли вы на ***, Бога ради,
Свободой мирной вскормленные ***
   Запомните:
     я – непоколебим!»

И подводя черту под прошлым веком,
Чтоб в этом жить и возрождаться впредь,
И чтобы оставаться человеком,
Цените эту праведную смерть.
Л. Агутин

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #117 : 08 Мая 2019, 19:21 »
С Днём Победы!!!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #118 : 08 Мая 2019, 22:18 »
Мишка-одессит

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #119 : 08 Мая 2019, 23:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.