Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Возможно ли заработать в интернете?  (Прочитано 14182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #45 : 11 Января 2016, 23:48 »
Ну надеюсь на всякое разводилово типа Форекса, Вы не ведетесь?
И почему ты так решил, что Форекс - это разводилово?
Форекс - разводилово  только для людей некомпетентных и  не соблюдающих требования Мани-Менеджмента!

 Сам хоть раз пробовал работать на Форе? Нет? Тогда откуда такие категоричные суждения? Из Интернета?
Тут можно "развестись" даже на вполне легальном Бизнесе. Все зависит от того, кто его предлагает. Но даже в легальный Бизнес в Инете надо вложить деньги и немалые! И не факт, что после этого к тебе пойдут Деньги. Поскольку, практически все более или менее денежные ниши Инета уже давно заняты и здесь есть приличная конкуренция, то у Новичков практически нет шансов быстро выйти на реальную прибыльность проекта. Здесь надо много чего знать и уметь! Начиная с элементарных Административных знаний работы с сайтом и заканчивая навыками правильной Рекламы в Гугле и у других поисковиков. Тут столько всего надо знать и уметь, что, порой иногда думаешь: а не пошло бы оно все ... по известному адресу ...   Ведь, кроме достаточно приличных постоянных расходов на Рекламу своего  Интернет-детища, необходимо еще и .уева туча личного времени и специальных знаний HTML-кода, PHP-скриптов и т.д. и т.п.
Когда я все это понял, перестал даже смотреть в сторону статей про:
1. Заработок на своем сайте или блоге
2. Заработок на партнерских программах
3. Заработок на файлообменниках
4. Заработок в сетевых компаниях
5. Заработок на своем проекте в интернете
6. Заработок фрилансером
7. Заработок на своих информационных продуктах

И занялся нелюбимым тобой Форексом, о чем пока не жалею.
Здесь тоже есть свои плюсы и минусы, но в отличие от вложений на сайте или блоге, здесь результат получаешь почти сразу. И есть возможность создать свою собственную Стратегию для отлова Профита. up

Удачи тебе на Интернет-поприще! bue
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн лида

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #46 : 11 Августа 2016, 20:36 »
Подскажите, пожалуйста, любая ли работа в интернете - развод?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #47 : 11 Августа 2016, 20:44 »
Подскажите, пожалуйста, любая ли работа в интернете - развод?
нет не любая  ;)  но ... по большому счёту  :?  с основном ДА :))

 PS прежде чем начать ,нужно хорошо проконсультироваться , посмотреть хотя бы коментарии vred по поводу данных предложений ;)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #48 : 11 Августа 2016, 20:48 »
Подскажите, пожалуйста, любая ли работа в интернете - развод?
Нет конечно! Например хозяева нынешних  популярных поисковых систем и социальных сетей, тоже когда-то свою деятельность в Инете начинали с нуля, а сейчас они миллиардеры  :)



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #49 : 11 Августа 2016, 20:49 »
  что то навеяло  ;)

Цитата
vred
В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает...

  :rukalico:  вот блин ... опять опередили :(( :(((
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 laug laug laug

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #50 : 11 Августа 2016, 20:51 »
вот блин ... опять опередили :(( :(((

Только искать начал...... ;)) :))) laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #51 : 11 Августа 2016, 21:10 »
Только искать начал.....
   :jaga: :)) :jaga:  ну хоть кого то я опередил  %)) laug


Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #52 : 12 Августа 2016, 04:29 »
Подскажите, пожалуйста, любая ли работа в интернете - развод?

Разводом может оказаться даже вполне легальная работа er ... если не умеешь или не знаешь как правильно зарабатывать, например, что можно делать, а чего нельзя, то можно "влипнуть" по самые "не балуйся" или как минимум, потерять деньги. :(((
Взять тот же Форекс. В нем зарабатывают 5-7% Трейдеров (по статистике). Почему так мало? Да потому, что мало кто соблюдает элементарные правила Мани-менеджмента - неоправданно рискуют и в итоге - быстро сливают свой капитал. grab А если элементарно "включить мозги" и не рисковать зазря, то можно оказаться в "звездном" составе тех 5-7% счастливчиков, кому "улыбнулась таки удача". Тут хорошо работает принцип нашей поговорки: "Тише едешь - дальше будешь". Очень правильные слова, однозначно! up

А Вам, Лида, если будет интересно, о Форе могу много чего интересного рассказать и показать на практике. Пишите в личку, если что  smile219
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #53 : 12 Августа 2016, 05:59 »
Подскажите, пожалуйста, любая ли работа в интернете - развод?

По долгу своей работы в интернете (seo, реклама, создание сайтов, промо, соц и тд) я общаюсь с большим числом копирайтеров и могу ответственно сказать, они зарабатывают не плохо.
Конечно прикладывая определенные усилия. Бирж для райтеров приличных не так много, но работая на трех-четырех биржах, заработок нормальный. Плюс нарабатываете базу постоянных заказчиков при одеквате.
В итоге работаете в свободном так сказать графике и имеете нормальный доход.
Я сегодня встал в такую рань, только для составления ТЗ  двум райтерам на 37 статей под новый сайт. Вот и считайте заработок только с этого заказа, статьи по 2-2500 знаков, стоимость 1000 зн. 110 руб.

Конечно если бы не пятница и планы на отдых, не встал бы так рано  :)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #54 : 12 Августа 2016, 09:37 »
А Вам, Лида, если будет интересно, о Форе могу много чего интересного рассказать и показать на практике.
Ну вот именно так в Инете и зарабатывают :)  Ищут лохов, которым обещают открыть тайны заработка (за небольшую плату), но только в личке :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну а что тебе мешает поделиться своими знаниями со всеми?
По долгу своей работы в интернете (seo, реклама, создание сайтов, промо, соц и тд) я общаюсь с большим числом копирайтеров и могу ответственно сказать, они зарабатывают не плохо.
С этим ни кто не спорит, но согласись
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
первому же  попавшемуся чучелу, научившемуся выходить в Инет со своего нетбука, тут ничего не светит!

Поблагодарили: Dovf, Надежда, технарь, garry, topinant, ALENA

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #55 : 12 Августа 2016, 10:58 »
С этим ни кто не спорит, но согласись garry, первому же  попавшемуся чучелу, научившемуся выходить в Инет со своего нетбука, тут ничего не светит!

Да, именно на них и зарабатывают!

Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #56 : 12 Августа 2016, 12:53 »
Ну вот именно так в Инете и зарабатывают   Ищут лохов, которым обещают открыть тайны заработка
Элементарная азартная игра типа "люди выигрывают!" 8(( Я знаю довольно молодого мужика, у которого была семья, жена красавица ( профес. балерина, создала группу спортивных танцев и ведет ее) двое прекрасных детей, но ему захотелось форексной халявы ( он же типа умный) Результат: двухкомнатная квартира подарена форексу, с дому все вытащено туда же, и жена сказала : извини дорогой, я двоих детей тяну, вас с форексом я не потяну. И пошел он солнцем палимый!


Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #57 : 13 Августа 2016, 02:19 »
По долгу своей работы в интернете (seo, реклама, создание сайтов, промо, соц и тд) я общаюсь с большим числом копирайтеров и могу ответственно сказать, они зарабатывают не плохо.
Конечно прикладывая определенные усилия. Бирж для райтеров приличных не так много, но работая на трех-четырех биржах, заработок нормальный. Плюс нарабатываете базу постоянных заказчиков при одеквате.
В итоге работаете в свободном так сказать графике и имеете нормальный доход.
Я сегодня встал в такую рань, только для составления ТЗ  двум райтерам на 37 статей под новый сайт. Вот и считайте заработок только с этого заказа, статьи по 2-2500 знаков, стоимость 1000 зн. 110 руб.

Конечно если бы не пятница и планы на отдых, не встал бы так рано  :)


Пожалуй, КОПИРАЙТ - это один из немногих видов  деятельности в Инете, на чем еще можно зарабатывать, при условии, что  умеешь хорошо писать статьи под определенные темы без специальных программ. Это умеют делать не все. Это своеобразный дар - говорить-писать много и ни о чём одновременно или об одном и том же, но с разных сторон. Не простой это труд. Но зарабатывать на нем можно также, как и на Форексе. up
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #58 : 13 Августа 2016, 02:23 »
А ни кто не спорит, заработать в инете можно. Просто в инете нет кнопки "БАБЛО" вот и всё.  :))
Поблагодарили: Виктор, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #59 : 13 Августа 2016, 02:27 »
Я знаю довольно молодого мужика
И у меня на работе такой есть. Начитался в интернете советов, взял небольшой кредит и давай обогащаться... Так обогатился, что уже два года в долгах как в шелках.

Поблагодарили: vovanich, topinant, Юрген