Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Букмекерские вилки  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Букмекерские вилки
« : 19 Марта 2013, 14:46 »
Сейчас много говорят про заработок на букмекерских вилках, у меня даже знакомые есть которые таким образом зарабатывают деньги.
Кто что знает про эту тему? Может кто то пробовал или уже работает в этом направлении?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Букмекерские вилки
« Ответ #1 : 19 Марта 2013, 15:34 »
я думаю это очередные грабли.  Ну если есть лишние деньги, можно и поиграть. но :
Цитата
По сути букмекерская вилка - разница между коэффициентами букмекерских контор на одно и то же спортивное событие. У каждого букмекера коэффициенты свои, и порой они отличаются друг от друга. Но значительные отличия возникают крайне редко, и носят временный характер.

Иногда игроки даже умудряются заработать на этой разнице, делая одновременно несколько ставок на все исходы события в разных букмекерских конторах, но чаще проигрывают.

Букмекеры тоже не дремлют и стараются обратить вилочный эффект в свою пользу. Они даже порой специально заманивают игроков этим приёмом.

Самая большая сложность для игрока, который использует спортивные вилки, это успеть сделать вторую ставку. А вот этого как раз сделать и не удаётся. Либо коэффициент в последний момент меняется, либо букмекер ставит лимит на величину ставки. При этом в выигрыше остаётся опять букмекерская контора.

Наше мнение, что использовать букмекерские вилки для ставок на спорт крайне рискованно и нежелательно. Не стоит гоняться за халявой, и пытаться обхитрить профессионалов. Хотя решать конечно Вам, ведь на своих ошибках учиться куда веселее.

Мы же рекомендуем использовать классические, проверенные временем стратегии с умеренным риском. Удачных ставок господа

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Re: Букмекерские вилки
« Ответ #2 : 20 Марта 2013, 15:31 »
я думаю это очередные грабли.  Ну если есть лишние деньги, можно и поиграть. но :

риск везде есть) у меня знакомые 5 человек вместе организовались, поуходили со своих работ, и теперь работают над этими вилками)) вот мне и интересно стало))