Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Повышение температуры процессора после перезагрузки  (Прочитано 7646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А то что то тревожно видеть температуру процессора за 60  :(  Но при этом никаких тормозов не наблюдается .  :??

 :? :? :? У меня один вопрос .  smile21 smile21 smile21 Тебя только цифра напрягает ?  :?? :?? :?? Может это в норме .  er er er
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может это в норме .
ты где нибудь слышал что температура процессора  в 60 -68 градусов была нормальной ? Я -нет  :??

Тебя только цифра напрягает ? 
а цифра просто так не появляется  :??? Это жжжжж не спроста  8((

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

а цифра просто так не появляется
  ну я так понимаю, что сам бук не греется  :pardon:  если после выключения и включения (сразу же, я так понял) темпиратура показывается нормально %)  тут какой то баг в самой системе  :??  если бы ноут грелся реально, то рано или поздно он бы вырубился от перегрева  :rukalico: sil

Поблагодарили: ALENA, Надежда, Винни Пух, Dovf, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

  ну я так понимаю, что сам бук не греется  :pardon:  если после выключения и включения (сразу же, я так понял) темпиратура показывается нормально %)  тут какой то баг в самой системе  :??  если бы ноут грелся реально, то рано или поздно он бы вырубился от перегрева  :rukalico: sil

 :? :? :? Вот и я тоже об этом .  er er er Ну если не греется , то нормально .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

ты где нибудь слышал что температура процессора  в 60 -68 градусов была нормальной ? Я -нет  :??

Ну всетаки это ж ноут...... :pardon:

Какая температура должна быть у процессора ноутбука?
Цитата
Для того чтобы проверить и определить подвергается ли перегреванию процессор либо иные комплектующие ноутбука или нет нужно просто измерить их температуру. С этой задачей отлично справляется такая программа, как HWMonitor. И так, для процессора оптимальная температура варьируется в пределах от 50 до 80 градусов при нагрузке.


если бы ноут грелся реально, то рано или поздно он бы вырубился от перегрева  :rukalico: sil

О это верно!  ;)) До смены пасты у меня при 80-82 тупо вырубался. Вчера обновил дрова видяхи тоже тупо вырубился при её!!! температуре 85! (проц показывало норма около 52).
 PS Вывод новее (умнее ) дрова не всегда хорошо. Те что родные 2010 года при них не вырубает... vred laug



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

варьируется в пределах от 50 до 80 градусов при нагрузке.
так без нагрузки после перезагрузки бука температура меньше 60 не бывала  :??

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Ну у меня реально сейчас 55-57.Не сказал бы что сильно под нагрузкой. Пару прог контроля модема работает,аська,и лиса с 12 открытыми вкладками..ну и мелочи с автозагрузных :??
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

На мамином компе вот так .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и у меня примерно тоже... er Ноут же?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А я сейчас скачала  HWMonitor ради интереса .Что то какие то данные странные  ^)(^ В упор не вижу температуры процессора .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 Вот эта софтинка .Может кому надо
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

В упор не вижу температуры процессора .

Ядро 0-65
Ядро1 -64

 ;)
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
почему тогда другой софт другую температуру кажет ? Так и стоит 41 градус в керише  smile21
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Кстати тоже проверил (кериш только поставил как Виктор выложил)
так вот:
HWMonitor_x32_rus, Core Temp и AIDA64-показывают одинаково (+\- градус) 54-55 градуса!!!
А вот Kerish Doctor 2016 -показывает 32!!! градуса  :? 8( :??
Поблагодарили: Безумный Макс, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я понял! Он показывает температуру при запуске и все! У меня тоже 32 как было так и стоит в кериш er

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и у меня примерно тоже... er Ноут же?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :? :? :? Вот и я об этом же .  er er er
Поблагодарили: Dovf, ALENA