Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбор телевизора  (Прочитано 9152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Выбор телевизора
« Ответ #75 : 16 Ноября 2020, 12:26 »
Ну, может быть. У меня смарт нормально работает и ютуб в нём - тоже. А вот всякие онлайн - кинотеатры, да, норовят денег попросить. Не слишком настойчиво, но тем не менее.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #76 : 16 Ноября 2020, 12:32 »
есть , но чисто виджет на смарт тв не везде уже работает.
лично у меня он благополучно заблокирован .как и многое другое.
Любопытный,  Ну это может быть связано как у меня на ресивере спутниковом например (енигма2) с API ключём для Ютуб. Тоже одно время перестал работать. Я создал свой и все шуршит как в старые добрые времена. Правда как его в телевизор прописать я не знаю. У меня нет смарт тв. Ну по примеру то как то так.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #77 : 16 Ноября 2020, 12:33 »
Ну, может быть. У меня смарт нормально работает и ютуб в нём - тоже. А вот всякие онлайн - кинотеатры, да, норовят денег попросить. Не слишком настойчиво, но тем не менее.
всё зависит от самого телевизора. его параметров. моему 8 лет и он явно не готов был к просмотру интернет фильмов.
так же ещё сама политика фирмы производителя рубит ранее доступное  с каждым годом всё  жёстче.
как только покупал то виджеты были и ютуб и даже обычный айпитиви плеер .
теперь же только пиратские  плюшки.
 но толку от них мало, поскольку сам телик не тянет . при скорости интернета в 10 раз большей необходимой для просмотра  don
Поблагодарили: Dovf, burnus, Василий Алибабаевич

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #78 : 16 Ноября 2020, 12:40 »
vdovbnenko, это всё понятно. я тоже много экспериментировал и устанавливал на телик.
но это ж всё обходные пути . практически всё решаемо.но и производитель не сидит а месте.
с каждой новой прошивкой новые преграды.
и к этому ещё добавляет невозможность откатиться на старую прошивку ;((( в общем всё для клиента  :pardon:
а в идеале, для обычного пользователя  должно быть так - запустил виджет в смарт тв и смотри. 8)

Поблагодарили: Dovf, burnus, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #79 : 16 Ноября 2020, 12:49 »
запустил виджет в смарт тв и смотри.
это не наш метод. не пенсионерский. скучный какой то  :?? а по....ся? И войти ж надо под своей учёткой  ^)(^

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #80 : 16 Ноября 2020, 13:00 »
И войти ж надо под своей учёткой 
s1):} вот отсюда потом и все проблемы  stopes
ещё желательно и номер телефона привязать  ^&^что бы задолбали  :rukalico: sil ruki vver


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #81 : 16 Ноября 2020, 13:03 »
вот отсюда потом и все проблемы
^)(^ Почему? Я имел ввиду то ,что в ютубе. Регистрация. Там как и на сайт ник и пароль. А как же подписки,закладки,сохранялки если не входить? Как я Ирку лайкну за песню тогда?  8( :?? smile21

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #82 : 16 Ноября 2020, 13:19 »
^)(^ Почему? Я имел ввиду то ,что в ютубе. Регистрация. Там как и на сайт ник и пароль. А как же подписки,закладки,сохранялки если не входить? Как я Ирку лайкну за песню тогда?  8( :?? smile21

ну это да .

вот с обычного тюнера для т2
в нём есть всё что мне нужно без всяких плясок . :))

айпитиви смотрю своего провайдера бесплатные 150 каналов
ну и мего го  тоже бесплатно .