Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Дети и семья .  (Прочитано 20545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #150 : 28 Ноября 2015, 13:14 »
ты бы хоть в конце написала, что с автором не согласна  :jokingl:

тут одним словом не отделаешься -я оставило все на комментарии к  этой статье

Поблагодарили: Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Дети и семья .
« Ответ #151 : 28 Ноября 2015, 13:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так не только у тебя родителей нет  :(((
но отношение и воспоминания остались  er
да и как наши дети к нам относятся, мы же тоже видим  ;))
Поблагодарили: СтешА, Алика Rose

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Дети и семья .
« Ответ #152 : 28 Ноября 2015, 13:34 »
и вылечить пытаются, и из дома не выгоняют
Бросают и выгоняют. Я когда ещё СССР был в Россию приехал, то отношение русских к родителям меня очень поразило.
Не все русские о родителях забывают, но гораздо чаще чем другие нации.
У чурбанов если дети плохо с родителями обошлись, об этом их правнукам напоминать будут.
Семья -> Род -> Нация.
Если такого нет, то и нация исчезнет. 



Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #153 : 28 Ноября 2015, 13:42 »
Бросают и выгоняют. Я когда ещё СССР был в Россию приехал, то отношение русских к родителям меня очень поразило.
Не все русские о родителях забывают, но гораздо чаще чем другие нации.

я согласна ! многие своих родителей в дома престарелых оформляют ! а сколько таких  людей  живут без крова над головой !  зато дети  ХОРОШО  живут в их квартирах ! люди все разные  НО меня напрягают именно  черствые люди до глубины своей души ! встает вопрос -А ЕСТЬ  ли у них ОНА душа?
Поблагодарили: Надежда, Sergej1

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Дети и семья .
« Ответ #154 : 28 Ноября 2015, 14:40 »
Если меня моя дочь когда либо променяет на финансовый комфорт значить так мне и надо, значить так воспитал.  :??

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #155 : 16 Мая 2016, 13:38 »
"Что наша жизнь.."

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Игры детей в общественных интересах

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #156 : 19 Августа 2016, 15:06 »
12-летняя охотница

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Видео:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


P.S. Папа, чтобы кто и не сказал, молоток. Воспитывает девчОнку в современном духе. Респект!..

Но что-то мине подсказывает, шо он хотел.. мальчика....


 ;*
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #157 : 20 Октября 2016, 23:32 »
Белла Девяткина из Москвы. 4 года. Говорит на 7 языках

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 ;)) ;)) ;))
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Дети и семья .
« Ответ #158 : 02 Февраля 2017, 00:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Много нового узнал о своей семье житель Омска после того, как решился сделать генетическую экспертизу. Всю жизнь он считал себя главой большой семьи, но выяснилось, что многодетный отец — не родной ни одному из пятерых сыновей и дочек. Учитывая, что мужчина — капитан дальнего плавания, ситуация кажется анекдотической. Но для него самого ничего смешного в этом, конечно, нет. Разбираться в непростой ситуации пришлось суду.

В суд Евгений Михайличенко пришел, чтобы официально отказаться от отцовства над пятерыми детьми. Совсем недавно мужчина узнал, что многочисленные сыновья и дочери ему не родные. После долгих сомнений моряк попросил провести генетическую экспертизу. Она и расставила все точки над i.

В суде Евгений рассказал: бывшую супругу Наталью (с ней он уже развелся) давно подозревал в изменах. Профессия — капитан дальнего плавания — предполагает частые отлучки. Родственники Михайличенко намекали ему, что дети совсем не похожи на отца, но он до последнего отказывался верить в многолетний обман жены. Только теперь моряк понял: супруга каждый раз заявляла о беременности, когда он был в очередном рейсе, а разговоров о его отцовстве предпочитала избегать.

Опровергать эти доводы бывшая супруга даже не пыталась. На заседание она не пришла. А когда суд постановил убрать из свидетельств о рождении имя отца, Наталья и вовсе заявила: такой отец ее детям и не был нужен.

Наталья Михайличенко, бывшая супруга истца: «Я что с ним жила без денег, что сейчас живу без денег. Алименты мне его — пять тысяч на шесть детей — на фиг не нужны. Он сейчас проживает со своей мадам, и она его накручивает. Я ему, когда приехал ко мне на работу, повестку привез, сказала: „Позорник ты“».

Соседи и знакомые теперь разделились на два лагеря. Кто-то встал на сторону женщины, которая была вынуждена долгие месяцы проводить без мужа, вторые сочувствуют отцу, зарабатывавшему деньги для теперь уже не своей большой семьи.

До этого момента Евгений должен был выплачивать бывшей жене половину зарплаты. Теперь — по решению суда — он освобожден от алиментов. Интригой остается, кто на самом деле является отцом детей. Соседи и знакомые семьи ждут следующего шага от Натальи. Она собирается открыть правду, подав иск на установление отцовства.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #159 : 02 Февраля 2017, 00:58 »
 :rukalico: sil  капитан хоть спать ушёл вовремя  :-X
Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136303
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #160 : 02 Февраля 2017, 01:01 »
Любопытный, Все....... 8(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Дети и семья .
« Ответ #161 : 02 Февраля 2017, 01:02 »
:rukalico: sil  капитан хоть спать ушёл вовремя  :-X

блин не подумала  :rukalico:
не дай бог все теперь экспертизу кинутся делать  :jokingl:
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #162 : 02 Февраля 2017, 01:11 »
блин не подумала
поздняк метаться  laug

 PS и главное ничё ж не предвещало беды  ^)(^ :pardon:

 %))

Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136303
  • Пол: Мужской

Дети и семья .
« Ответ #163 : 02 Февраля 2017, 01:14 »
поздняк метаться  laug
 PS и главное ничё ж не предвещало беды  ^)(^ :pardon:
8( ;)) :))) laug
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Talamasca

  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский

Дети и семья .
« Ответ #164 : 17 Февраля 2017, 19:34 »
а мне между субботой и воскресеньем .У меня суббота рабочая  :((
У нас не рабочая, но развеселая. Не поотдыхаешь. Иногда и воскресенья. ;((
Поблагодарили: Надежда, reva554, ALENA, YRS, Dovf, topinant, Loghain, Совушка