Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Build 10122  (Прочитано 6601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #60 : 27 Мая 2015, 08:21 »
а у меня вчера  этот билд начал скачиваться по новой .   Посмотрим что будет

Я ставил его вчера товарищу с нуля, так сборка довольно сильно отлтчается от той, что я обновился! А вот вчера и моя изменилась.  Может быть и у тебя станет.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #61 : 27 Мая 2015, 08:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
знаешь я о чем подумала . Вот у многих инет быстрый и этот билд как только появился к вам влетел быстро .Мелькнула мысль ( такое уже было ) пока у меня сборка скачивалась, майки отозвали эту обнову и она просто у меня недокачалась и поэтому не установилась  Может они что то  поправили . :?? Эти дни я ведь проверяла обновления .Ничего не предлагалось . А утром глянула сегодня -8 процентов скачано .И именно не установка, а скачивание .Что говорить ? Поживем- увидим .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #62 : 27 Мая 2015, 08:36 »
Вот у многих инет быстрый и этот билд как только появился к вам влетел быстро .Мелькнула мысль ( такое уже было ) пока у меня сборка скачивалась, майки отозвали эту обнову и она просто у меня недокачалась и поэтому не установилась  Может они что то  поправили
Что поправили я уже написал выше, посмотри на скрин, кнопки выключить не было, Сейчас не могу посмотреть установленные обновления, ( поищу )

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #63 : 27 Мая 2015, 08:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
люди уже 25 сборку обсуждают  .А я еще и 22 в глаза не видела  laug
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #64 : 27 Мая 2015, 08:44 »
люди уже 25 сборку обсуждают  .А я еще и 22 в глаза не видела
Ну по помойкам я не хожу,  уже знаю народ, который от этих левых сборок пострадал. 25 давно вижу, ждемс!
Я уже писал, про " Биография активаций", проскочила, и не найду нигде. Мелкие отслеживают каждый чих.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #65 : 27 Мая 2015, 19:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
фиг там .49 % и ошибка загрузки .Наверное я его мучить больше не буду . :(

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #66 : 27 Мая 2015, 20:02 »
Только прочитал Гейба в твиттере про
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


И тут же получил, а было уже 46 %
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У меня правда ошибка другая, загрузка продолжилась уже 65%.
Ну у меня тоже была, загрузка продолжилась.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #67 : 27 Мая 2015, 20:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня ошибка 0x80072efe

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #68 : 27 Мая 2015, 20:09 »
Алина так у меня тоже, на скрину ж видно, пардоньте ввел в заблуждение, "другая" я в том посту написал про то, что у меня не такая как Гейб написал. А скрин мой!