Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь . ( архив )  (Прочитано 109262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #30 : 18 Апреля 2013, 22:30 »
Есть женщины в русских селеньях...
Случай со знакомым. Далее с его слов.
Цитата
...Познакомился с девушкой. Не девушка - мечта поэта! Маленькая, хрупкая, на эльфа похожа! Огромные глаза, золотистые волосы, голосок как колокольчик...(Ну, думаем, влюбился). И поговорить с ней интересно, не о тряпках щебечет, а не хило так в машинах разбирается. Не пьет, не курит, по ночным клубам не шляется(это он в разговоре выяснил). Иду, думаю, в чем засада? Столько достоинств, а парня нет. Я ее уже домой провожал, и тут как в анекдоте, два хмыря закурить просят. И по рожам видно, что это так, для затравки разговора, типа нашего "Здравствуйте". Во думаю, попал... Я конечно буду защищать девушку, но учитывая, что драться не умею...меня при ней сейчас будут некрасиво бить. Но грудь расправил, и спокойно говорю, что не курю. Далее все ожидаемо, но по морде получить не успел. Вроде вот он, увесистый кулак летит прямо в челюсть, но вдруг картина немного меняется, и вслед за своей конечностью летит бугай, с непередаваемым выражением на морде. Далее, полностью офигевший, смотрю, второй исполнив что-то вроде танца умирающего лебедя вокруг моей девушки, тоже уходит в полет...Причем, лежат тихо, вставать не торопятся. А девушка, как ни в чем не бывало, типа пошли, что стоишь. Из моего невнятного мычания, все же уловила, что я типа не понял, а что это было то??? Оказывается, у нее черный прояс по айкидо, она еще в детской секции тренером подрабатывает...Короче, я наверно не буду с ней встречаться... Да и я, на фига бы ей сдался? Эх......   

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #31 : 19 Апреля 2013, 22:23 »
ALENA, Вот так многие думают . Тут иной раз даже подойти пообщаться боишься , а он уже о том что они друг другу не подойдут .  %(( %(( %(( Он хоть её мнение спросил ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #32 : 21 Апреля 2013, 19:43 »
ну не могла пройти мимо. :jokingl: оказывается  у нас на форуме такое есть: в одной теме неплохо получилось. ;))
Цитата
Да, stesl, всё те же лица, и всё также, как и раньше, так и норовят постить не по сабжу.
вот уроды то, слов нет
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #33 : 21 Апреля 2013, 20:49 »
Меня это очень улыбнуло,  :jokingl: но не хотелось никого обижать...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #34 : 21 Апреля 2013, 20:55 »
Ну, если прочесть все посты, то можно понять, что чел хотел сказать: уроды- это чиновники, которые состряпали такой указ. :) .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #35 : 24 Апреля 2013, 19:02 »
Думаю, зачем искать  "нарошки" в инете, когда они есть в реальной жизни.
Сегодня звонит сестра  говорит" у меня ЧП. В соседский колодец упали два кота. Самое интересное, что колодец старый, и закрыт, а главное хорошо что там воды нет. Но решили, что все таки это ребятишки туда котов бросили, а признаться побоялись.
 так вот сестра думала думала что делать  позвонила в МЧС, спрашивает "А вы котов спасаете?" МЧСники приехали довольно быстро. Опустили в колодец соседского парнишку на страховке, одного кота вытащили без приключений, второй кот, попав в экстремальные условия превратился из мирного котика в дикого зверя, метался по колодцу и орал диким воплем, покусав мальчишку, и когда его все таки удалось поймать, выскочив из колодца, в добавок покусал еще одного МЧСника и убежал.
Жалко никто не догадался снять ролик, думаю получилось бы прикольно.
Ну а соседке все таки я бы посоветовала засыпать колодец, от греха подальше, это хорошо, что  дети котов кинули, а если бы сами упали в колодец.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #36 : 24 Апреля 2013, 19:29 »
позвонила в МЧС, спрашивает "А вы котов спасаете?"
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а они за вызов ничего не берут ( плату ) я имею ввиду ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #37 : 24 Апреля 2013, 19:33 »
ALENA, нет, ничего не взяли, все на добровольных началах.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #38 : 24 Апреля 2013, 19:40 »
а они за вызов ничего не берут ( плату ) я имею ввиду ?
Алин у МЧС всё на добровольной основе . На то они и спасатели .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #39 : 24 Апреля 2013, 19:44 »
Winnie Pooh, я к чему спрашиваю ... Сама не сталкивалась  ,но у знакомых в Мурманске как то что то стряслось ( уже точно не помню ) , они вызывали МЧС . Им счет выставили .И немаленький  :(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #40 : 24 Апреля 2013, 21:15 »
счет выставили .
это возможно частное МЧС было. 8(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #41 : 26 Апреля 2013, 15:27 »
это возможно частное МЧС было.
А что бывает частное ?  :?

Нескучная барышня
В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.
Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.
Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.
С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...
Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
<Цепочку в рот возьмите!> Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.
Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #42 : 04 Мая 2013, 13:12 »
Цитата
Подруга жены Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #43 : 04 Мая 2013, 14:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ext )) ext )) ext ))

Цитата
Левосторонние саморезы СС416/53"455674/546388/Bis

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #44 : 04 Мая 2013, 14:59 »
А что бывает частное ?
конечно и их больше, чем государственных.(Но на всякий случай спросила у знакомого МЧСника)