Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фашисты, настоящие фашисты!  (Прочитано 19325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #15 : 19 Апреля 2013, 17:32 »
Все те же лица, и те же и темы :)
Лексус, рад видеть тебя здесь  8)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #16 : 21 Апреля 2013, 13:40 »
Все те же лица, и те же и темы :)
Да, stesl, всё те же лица, и всё также, как и раньше, так и норовят постить не по сабжу.  ;)

Оффлайн (Dima)

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Имя : Дима

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #17 : 21 Апреля 2013, 14:13 »
вот уроды то, слов нет %((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #18 : 22 Апреля 2013, 22:11 »
Ну вот кроме фашисты и слова не подберешь к таким людям.  Два дня назад приблудилась ко мне еще одна собака, страшно глядеть, уже вообще доходит шерсть  висит клочьями. Ну жалко, дала поесть, так она теперь сидит под калиткой, дождь идет вся промоклая, жалко не знаю что делать. Ну куда нам две огромные собаки. Ведь вытопчат все во  дворе и огороде.
[attach=1]
да  муж ругается.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #19 : 22 Апреля 2013, 22:19 »
Ведь вытопчат все во  дворе и огороде.
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а если вольер небольшой сделать ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #20 : 22 Апреля 2013, 22:50 »
ALENA, есть вольер, с сарайкой, там козочка раньше была. Но будут ли они вдвоем в одном вольере? Я хотела туда белого посадить.
[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #21 : 22 Апреля 2013, 22:55 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  я не в курсе  как поведут себя 2 кобеля вместе в одном вольере  . :?? Если вольер достаточно широкий, то можно перегородить наверное если опасаетесь  ? Вообще такие собаки , они ведь преданные и умеют быть благодарными в отличии от людей .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #22 : 22 Апреля 2013, 23:17 »
ALENA,  а я даже не знаю вторая кобель или сучка. Но думаю, что девочка.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #23 : 11 Ноября 2013, 17:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Цитата
Но нет - последней каплей, переполнившей чашу терпения добропорядочных европейцев, стало обнародование контракта на сумму в 43500 евро, согласно которому подрядчик обязуется очистить улицы Сочи от бродячих собак.

Те, кто живет в России, не затруднится представить себе способы и методы этих чисток - животные просто будут УНИЧТОЖЕНЫ варварским образом, как говорится, без суда и следствия!

Просто за то что они смели оказаться на улицах Сочи в предверии Олимпиады...

Но они тоже имеют право на жизнь - о очень хотят жить!

Цитата
Я вот думаю - может, идею о приведении олимпийского города (а в будущем, возможно, и всех городов России) следует развить дальше?

Может, таким простым способом стоит избавиться, скажем, и от плохо пахнущих и разносящих разные инфекции бомжей, или от нарушающих эстетичность и гламурность бедно одетых стариков, или от беспризорников, или от цыган? При желании список можно продолжить.

Как известно, уровень нравственности общества определяется его отношением к женщинам, старикам и детям. Но современная цивилизация диктует свои дополнения, и к сказанному можно вполне добавить и братьев наших меньших.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #24 : 11 Ноября 2013, 21:55 »
lexus, какое жуткое зрелище . %( Это не для слабонервных .Мне каждую животину жалко  :(

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #25 : 11 Ноября 2013, 22:09 »
Ещё бОльшая жуть охватывает от осознания безразличия со стороны может быть не всего общества, но очень большой его части. Я вот думаю, с какими мыслями жители Сочи ходят на работу, отдыхают, просто живут? А ведь кто-то и нанялся убийцей.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #26 : 11 Ноября 2013, 22:57 »
lexus, вот зачем ты такое выложил , больно же смотреть , или ты думаешь этим власть изменить ?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #27 : 11 Ноября 2013, 23:06 »
хотелось бы с хозяином этого пса повстречаться
в глаза ему посмотреть


Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #28 : 11 Ноября 2013, 23:11 »
Nik, конечно больно! Есть два варианта:

1. привлечь внимание к проблеме в надежде, что можно хоть что-то сделать.

2. не публиковать тяжёлые кадры и сцены, и делать вид, что ничего не происходит. Так всегда проще, но проще ещё не означает лучше.

Я выбрал первый вариант: даже если нельзя будет решить проблему системно из-за безразличия нашего общества, т.е. отменить варварское уничтожение, вполне возможно, что откликнутся хоть сколько-то добрых людей и заберут себе хотя бы часть из этих несчастных животных.

На те деньги, что израсходованы на олимпиаду вместе с финтифлюшками, называемыми факелами, можно было построить не один приют для животных.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #29 : 11 Ноября 2013, 23:42 »
lexus, для меня вот ни один не подходит ,  нет уже возможности , а так бы всех взял