Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы по спутниковому интернету.  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Всем дрямьсти.
ЗначиЦЦа, вопрос один - нужен тырнет в определенной точке России (брат у меня там живет, просил помочь узнать). Мобильная связь дорогая, проводная во первых никакая, а во вторых еще дороже.
 Какой то спутниковый выбор есть на данный момент?
Точка вот эта.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


61°38′36.4″N 147°52′38.5″E
61.643434N 147.8773499E

Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопросы по спутниковому интернету.
« Ответ #1 : 06 Марта 2016, 17:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Мне кажется что там возможен сат инет с Ямала ,но надо смотреть что там с провов осталось . smile21  Да и все провайдеры в  основном отказалась от ассиметричного интернета .А двухсторонний дорогой зараза  :rukalico:
Ты лучше скажи что за область и населенный пункт
Поблагодарили: topinant, Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Вопросы по спутниковому интернету.
« Ответ #2 : 06 Марта 2016, 17:28 »
Мне кажется что там возможен сат инет с Ямала ,но надо смотреть что там с провов осталось .   Да и все провайдеры в  основном отказалась от ассиметричного интернета .А двухсторонний дорогой зараза 

если честно, то я только междометия понял... :((
Ты лучше скажи что за область и населенный пункт

Магаданская Обл. Тенькинский р-н, пос. Омчак.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопросы по спутниковому интернету.
« Ответ #3 : 06 Марта 2016, 17:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот смотри что бы ты понял . Есть ассимитричный интернет это запросный канал( туда ) какой то  провайдер . Или мобильный опсос или телефонная линия  а входящий( к нему )  идет с спутника .  А есть двухсторонний интернет вот для примера
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Можешь для интереса посмотреть тарифы  и стоимость оборудования . Для ассиметричного инета  нужна тарелка ест-но и спутниковая плата . Дорогое это нынче удовольствие спутниковый интернет .Может мобильная подешевле будет ?
Поблагодарили: Step, Nik, topinant

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Вопросы по спутниковому интернету.
« Ответ #4 : 06 Марта 2016, 19:09 »
Да... Не дешевое удовольствие.  :((
Поблагодарили: topinant