Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Радует ли?

Да.
3 (75%)
Раньше было интересней!
1 (25%)
нет.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Ваше оборудование  (Прочитано 8813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рома

Ваше оборудование
« : 27 Сентября 2014, 22:04 »
Уныло все, не радует. :(((
Может терли тут уже про спутниковые депрессняки, я не в курсе, новичок патамушта)))
Пишу что вижу, как чукча))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ваше оборудование
« Ответ #1 : 27 Сентября 2014, 22:18 »
Уныло все, не радует.
Что не радует ? То что оборудование не обсуждается ? 

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Ваше оборудование
« Ответ #2 : 27 Сентября 2014, 22:25 »
Может терли тут уже про спутниковые депрессняки, я не в курсе
Было такое , время идет все меняется , про спутник многие уже и позабыли , и про спутниковую рыбалку тоже , не актуально уже с нынешним инетом .

Рома

Ваше оборудование
« Ответ #3 : 27 Сентября 2014, 22:30 »
Да все не радует, раньше на опене 820 канальчик в биссе откроешь, пипец в деревне праздник на неделю, а щас? Пофиг

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ваше оборудование
« Ответ #4 : 27 Сентября 2014, 22:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а и рыбацкие форумы  стали какие то дохленькие . Уж на что сатфишерзс раньше многолюдным был . Сейчас мало пользователей . :( Жалко .Хорошее веселое время было еще пару тройку лет назад .
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Mars78

  • *
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской

Ваше оборудование
« Ответ #5 : 27 Сентября 2014, 22:58 »
Из последних моих спутниковых телодвижений,прикрутил таз на 85-й ,потому что появился там C-music,подключил пакет у тётки и кайфую...   8)))   4 года ожиданий.  :(((

Рома

Ваше оборудование
« Ответ #6 : 27 Сентября 2014, 23:03 »
Дааа, dvb-S2 платки то-ли технотренд, то-ли техносат(а какая разница?))) в гараж отправленны на полку были еще пару лет назад. А может раньше. Вот три года назад было, лично мне, интересно.  ;))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ваше оборудование
« Ответ #7 : 27 Сентября 2014, 23:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня у самой 2 карты usb S2 валяются  :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Ваше оборудование
« Ответ #8 : 27 Сентября 2014, 23:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Уж на что сатфишерзс раньше многолюдным был . Сейчас мало пользователей . :( Жалко .Хорошее веселое время было еще пару тройку лет назад .
да уж если бы не сатфишерс хрен-бы я наверно сейчас тут пропадал :? .Идем в ногу со временем.Раньше тарелки теперь провода.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Ваше оборудование
« Ответ #9 : 27 Сентября 2014, 23:26 »
А у меня так 3 тарели и висят на доме , а уж карт и не помню сколько , юсб одна точно .
Два жестких забиты снастью с рыбалки и заброшены , думаю пока .
Поблагодарили: Nikolai2

Рома

Ваше оборудование
« Ответ #10 : 27 Сентября 2014, 23:36 »
А спутниковые ресы? Насколько все стало уныло? Я еще год назад тащился от вушек, мне было по-приколу юзать имиджи от разных команд, на форумах бакланить за преимущества OpenPli, срать сверху на дримбохи на старом железе и древнем софте))) У меня тарелки с мультифидами, в конце концов!)) У меня мотоподвесы! ;(((
Верните мне все это! ;((( Если кто может :(((

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Ваше оборудование
« Ответ #11 : 27 Сентября 2014, 23:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
прошлого не вернуть .  er

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Ваше оборудование
« Ответ #12 : 28 Сентября 2014, 07:47 »
Ну не знаю, у кого как:у нас народ и инетом пользуется и спутниковое актуально(даже).Не интересно ведь на компе смотреть различные передачи-каналы.
Поблагодарили: Nikolai2

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Ваше оборудование
« Ответ #13 : 20 Октября 2014, 15:00 »
У меня два реса: "AMIKO 8900 SHD Alien" и "GoldenInterstar", использую 10 спутников (указаны в подписи) 8) 3 зеркала (два по 90 см.) (и одно 1м.20см.) 
(открыть/скрыть)
Всё оборудование настраиваю сам.
Поблагодарили: Abay, Дед, Муха

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Ваше оборудование
« Ответ #14 : 21 Октября 2014, 14:53 »
А меня радует,что появился выбор в доступе к инету,что не надо колбаситься из-за плохой наземки,не надо насиловать винт забивая его массой ненужного хлама,не надо судорожно считать траффик.много чего стало ненужным и это только + . Насчет интересно- не интересно- кто ищет приключений,тот всегда их найдет.
Поблагодарили: Муха