Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужны ли на форуме ( любого направления) политические темы ?  (Прочитано 4679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patlat

  • *
  • Сообщений: 5

практичеки на всех форумах полит тема закрыта админами, а здесь)))
Поблагодарили: Надежда

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

практичеки на всех форумах полит тема закрыта админами, а здесь)))
Это вопрос, утверждение или наезд?
если третье та админ появится увидит.... sil посмеемся :? laug

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Это вопрос, утверждение или наезд?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  up laug

Поблагодарили: Безумный Макс, Надежда, Dovf, Sergej1

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Это вопрос, утверждение или наезд?
если третье та админ появится увидит.... sil посмеемся :? laug


мне уже смешно  :jokingl:
человек от неожиданности обалдел, вот и вырвалось  vred  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

практичеки на всех форумах полит тема закрыта админами, а здесь
а мы особенные и бояться нам нечего .А кому не нравится, те пусть идут лесом . top


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

а мы особенные и бояться нам нечего .А кому не нравится, те пусть идут лесом . top

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в лес нельзя  ;(
там партизаны еще с войны сидят  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA, topinant, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну судя по кол-ву постов человек  пошел куда то  :)) Получил ключик  и пошел ...... И даже  направление не спросил  :pardon: И пофиг ему политика  :jokingl:

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
надеюсь дошел  ^)(^  :jokingl:
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA, topinant, Galina.80

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

практичеки на всех форумах полит тема закрыта админами, а здесь)))

Встречный вопрос: "Простите, а зачем политтемы вообще закрывать"..?!
Лично у мИне это ассоциируется с тем самым страусом, у которого голова, сами, блин, знаете хде...

Я даже не хочу "напрягаться", а просто скопирую:


«Это не страна - это плесень. Украина разлагается и умирает. Здесь выращивается второсортная пшеница на экспорт и рапс, из которого в Германии делают биотопливо. Ну, ещё кабанчики, которые живут, как во времена Гоголя.

 Осталась советская инфраструктура — дороги, мосты и трубы. Вся техническая цивилизация здесь построена Россией. Запас прочности от СССР был таким, что его хватило на 22 года, и он казался неисчерпаемым. Но "синхрофазотрон" остановился. Он ещё теплый, и на нём выросла плесень.

И все ходят и радуются: смотрите, как у нас плесень быстро растет..! Это у нас экономический рост такой, мы сыры "рокфор" будем выращивать!..»


Страну давно убили, просто не все ещё врубились и продолжают "подскакивать". ПёрышкО им в... ухо.

И это ЛИЧНО МОЁ мнение за всю эту херню на нашей Украине, несмотря на то, что я наполовину хохол, а наполовину, блин, немец.

Так что тема, на мой взгляд, нужна. Может хоть ОДИН "скачущий", прочитав оное, начнёт уже "схрон копать". Всё больше пользы, чем собственный народ херачить, весело отрыгивая самогонку..

Совсем охренели уже, "омериГанцы" новоявленные...


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Встречный вопрос: "Простите, а зачем политтемы вообще закрывать"..?!
Лично у мИне это ассоциируется с тем самым страусом, у которого голова, сами, блин, знаете хде...

Полностью согласен.  up Вот где такой шИдевр увидишь, если б не полит темы?
У меня\ есть пользователь - Матраскин. Так вот ему каким то образом попалась на глаза (не без моей помощи) статейка. Там одна щенявмерловка высказалась.
(открыть/скрыть)

И вот такой ответ от Матрасыча. Ну не шИдевр?

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Встречный вопрос: "Простите, а зачем политтемы вообще закрывать"..?! Лично у мИне это ассоциируется с тем самым страусом, у которого голова, сами, блин, знаете хде...

Серж вопрос встречный...Привет.А если допустим форум профильный,они там допустимы эти полит.темы?Просто интересно мнение.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на своем форуме ты конечно сам хозяин  er
но жизнь только профилем форума не ограничивается  :pardon:
чем больше тем на сайте кроме профильных, тем дольше люди там находятся
если тебе не нужно, что бы люди на форуме общались и задерживались, то другие темы кроме профильных естественно заводить не стоит
зашел новый пользователь, задал интересующий вопрос или нашел ответ на то что его интересует в данный момент и вышел, забыв про существование твоего форума (ИМХО)
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

У меня есть предложение вынести это обсуждение в отдельную тему .Вопрос довольно интересный
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Выскажу свое мнение на этот счет . Когда нет политики на форуме конечно админам спокойней .Нет споров и ссор . Но как справедливо заметила
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
но жизнь только профилем форума не ограничивается 
.Сейчас политикой не интересуются если только совсем малолетки и пофигисты . Людям хочется высказать свое видение той или иной ситуации . На утверждение
практичеки на всех форумах полит тема закрыта админами, а здесь
отвечу так . Кому надо  отследить тот и хоть закрывай темы хоть не закрывай - отследят .Думаете наш форум не мониторят спецслужбы ?  Да ну нафиг .Я даже не обольщаюсь на этот счет  ;(

Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Вопрос довольно интересный
А что интерестного? Хозяин барин. Не ссы боишься так почему бы нет. А то мне один деятель сказал,что из за моей "фотожабы" на Яценюка ему ФСБ!!! сайт заблокировала  laug Ну потом и аккаунт мой снес. Но то другая история (из за общения с Россиянами) но тоже выходит как бы политика laug. А что ты рассказала ,что трубу у Тебя прорвало,а я под постом спасибку поставил er Разьве не политика? ^)(^ laug "врагу" и спасибо 8( :rukalico: laug laug laug
Поблагодарили: Надежда, ALENA