Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Build 10122  (Прочитано 6609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #15 : 21 Мая 2015, 15:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как успехи? Установила или еще качаешь?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #16 : 21 Мая 2015, 17:09 »
Установила или еще качаешь?
еще 12 %закачивать . Надеюсь к ночи скачается  :))


«Инсайдерам» предложена новая сборка Windows 10
Цитата
Участникам программы Windows Insider, состоящим в быстром круге обновления Insider Preview, предложена новая сборка Windows 10 для компьютеров. На этот раз с номером 10122.
Обнаружить самые заметные изменения этой сборки не трудно, среди них:
 в очередной раз обновлённое меню Пуск — изменённая раскладка в компактном и полноэкранных режимах, новые настройки в панели Персонализация;
новая версия браузера Microsoft Edge/Project Spartan — функциональная страница новой вкладки, история посещений, InPrivate, индикатор звука на вкладке, анимированная иконка Режима Чтения, новая версия движка Chakra и поддержка ECMAScript6;
новая версия приложения Центр предварительной оценки (Insider Hub) — обновлённый, более удобный интерфейс, новые бейджи;
изменения для порядка уведомления пользователей о возможности выбрать новое приложение по-умолчанию для какого-то типа файлов. Теперь это делается только при попытке открыть файл, уведомления от тех самых новых приложений отключены.
По понятным причинам, в каждой новой сборке появляются новые неполадки. Впрочем в этой их официально заявлено немного: на компьютерах с графикой от AMD может часто падать браузер Spartan, отмечаются баги в распознавании голоса при общении с Cortana. Кроме того при обновлении до сборки 10122 могут возникать ошибки 0x80070057 – 0x20007 связанные с переносом большого числа драйверов.
 
В качестве решения последней проблемы рекомендуется воспользоваться очисткой системных файлов и удалить пакеты драйверов устройств, временные файлы программы установки Windows, файлы предыдущих версий операционной системы. Может помочь отключение неиспользуемых устройств и удаление их в Диспетчере устройств.
 
В числе уже исправленных неполадок прошлых версий: визуальный глюк «трёхмерной» анимации живых плиток, проблема с отображением шрифтов на экранах с высоким DPI, ошибка 80070103, возникавшая при попытке обновления драйвера видеокарты через Центр обновления Windows, множество багов Microsoft Edge (Project Spartan), сбои в работе раздела для разработчиков в панели Параметры. Кроме того пользователи теперь снова могут изменять настройки протокола IPv4 в свойствах сетевого адаптера.
А вы заметили эти изменения ? Поделитесь в комментариях .Можно со скринами .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #17 : 21 Мая 2015, 20:50 »
 :??? второй раз падает установка . Дошло до 94 % и ошибка вылетала  :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #18 : 21 Мая 2015, 20:54 »
А номер ошибки? у меня продолжилась вчера закачка.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #19 : 21 Мая 2015, 20:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
оно закачалось . Началась подготовка к установке  и вылетела ошибка .Нажала повторить . Вот жду .Номер ошибки 0x800703f0
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #20 : 21 Мая 2015, 21:06 »
Странно как то , у кого ошибки почему то разные , может от железа зависит ?
Кстати , у меня установилось и на бук и на системник без ошибок , правда долго идет установка в целом .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #21 : 21 Мая 2015, 21:17 »
правда долго идет установка в целом .
очень долго, я засек вчера, 1 час 26 минут установка без закачки.

Поблагодарили: Nik

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #22 : 22 Мая 2015, 09:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не ставится у меня эта версия хоть убейся . Уже до 97 % дошло и выдало ошибку  08x0004005, Несколько раз повторяла .Проверила систему на целостность .Все Ок . Места на диске достаточно . Заметила еще вещь . Система сама переключилась на медленный круг обновлений и при переключении на быстрый все равно возвращается на медленный. Плюнула на это дело .Подожду следующую сборку  dont Мне кажется обнова скачалась битая .Знать бы где ее удалить то можно было бы по новой попробовать скачать .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #23 : 22 Мая 2015, 09:58 »
А платформа не AMD? Хотя я с ребятами общался, они на AMD ставили, и кроме как с браузером проблем нет.  Про то что не ставится, нет инфы на Microsoft Community, на наших типа
(открыть/скрыть)
Еще не смотрел.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #24 : 22 Мая 2015, 10:07 »
А платформа не AMD? Хотя я с ребятами общался, они на AMD ставили, и кроме как с браузером проблем нет.
она самая . Я тоже читала что на этой платформе только со спартаном проблема  :?? Насчет ошибки все перерыла . На хрюшу есть решение .Но нужен диск с дистрибутивом . Грешу что обнова битая или не ставится на именно мое старенькое железо  :( До этого все сборки устанавливались как песня . :??
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #25 : 22 Мая 2015, 10:20 »
Я посмотрю в течении дня как удалить закачку, я уже удалял, только не помню, в папке C:\Windows\SoftwareDistribution\Download только штатные обновы,
Поищу позже.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #26 : 22 Мая 2015, 10:22 »
в папке C:\Windows\SoftwareDistribution\Download только штатные обновы,
тоже там смотрела .Нету там этой обновы . :??

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #27 : 22 Мая 2015, 18:39 »
Русские ISO-образы Windows 10 Build 10122 доступны для загрузки

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10122
« Ответ #28 : 22 Мая 2015, 21:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10122
« Ответ #29 : 22 Мая 2015, 21:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да все дрова рабочие .Меня смущает то что меня откидывает на медленный круг . Обновления включены автоматически ,предварительные сборки включены . Мне в принципе не горит .Дождусь предрелиза . :))