Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Секреты Android  (Прочитано 15899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Секреты Android
« Ответ #120 : 11 Декабря 2016, 20:32 »
ALENA, на первом скрине "клавиатура андроид"  с правой стороны значек с подвигушками, на неё нажми
Поблагодарили: reva554, Юрген, ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #121 : 09 Июля 2017, 12:42 »
Стала известна тайная функция ОС Android

Работники корпорации Google не перестают удивлять своих пользователей. Оказывается, операционная система Android содержит множество скрытых функций.

С выпуском ОС Android 2.3 Gingerbread в Google взяли традицию оставлять в коде системы небольшие «подарки» для пользователей. Недавно мир узнал об одном из них: оказывается, если зайти в меню «настройки», войти в раздел «О телефоне», а там несколько раз щелкнуть по надписи «Версия Android», то на экране появится логотип.

Если нажать на него и удерживать (или нажимать без остановки), то включится мини-игра. Эта функция есть во всех телефонах с ОС Android. В разных версиях ОС эта игра немного изменена, но суть остается та же: задача в том, чтобы пройти линию препятствий по типу игры Flappy Bird.

Как утверждают разработчики, они намеренно оставили в ОС такие загадки, чтоб пользователи знали, что новая функция может поджидать их в любом месте и они делают их скрытыми, чтоб добавить «загадочности».

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #122 : 09 Июля 2017, 13:01 »
Если нажать на него и удерживать (или нажимать без остановки), то включится мини-игра.
И верно, есть там такая штука :)
Только непонятна политика разработчиков оставлять такие сюрпризы.. Ведь если они сами не подскажут, то разве можно бы было это найти?


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #123 : 09 Июля 2017, 13:12 »
 :(( у меня чёто не хочет ^)(^ открылась картинка "зомби" и на этом всё  :(((

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #124 : 09 Июля 2017, 13:22 »
открылась картинка "зомби" и на этом всё  :(((
У меня есть но что то оно само с собой играет и совсем не линии а квадратики какие то с пчелками андроиками и еще хренью какой то  :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #125 : 09 Июля 2017, 13:28 »
У меня есть но что то оно само с собой играет и совсем не линии а квадратики какие то с пчелками андроиками и еще хренью какой то  :))

у меня просто картинка , при нажати на которую, появляется надпись, что то про зомби  laug и всё)
 но так как я знаю только немецкий, и то одну фразу  :pardon:
гитлер капут  %))  то  увы  smoke

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #126 : 09 Июля 2017, 13:37 »
у меня просто картинка , при нажати на которую, появляется надпись, что то про зомби
У меня буква "К" потом надпись "Андроид" почему то в красном овале потом игра....... :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #127 : 09 Июля 2017, 17:46 »
А у меня какой то бочонок с рожками  :? Потом можно запустить игру и там андроидики разных цветов то в пустыне с кактусами ,то ночью со звездочками пытаются перепрыгнуть через эти бочонки .А рога мешают  laug

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Секреты Android
« Ответ #128 : 09 Июля 2017, 17:48 »
ALENA, как планшет, работает ?
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA, reva554

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #129 : 09 Июля 2017, 17:49 »
.А рога мешают  laug
И ни чего смешного... :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #130 : 09 Июля 2017, 18:04 »
ALENA, как планшет, работает ?
по моему Виктор прав .Там что то с кнопкой выключения . Работает, но не сразу срабатывает , приходится при включении ка к бы удерживать кнопку дольше . А при выключении дольше  тапать ОК . Буду в городе возьму с собой заеду в сервисный центр .Объясню суть проблемы .Пусть посмотрят  :)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, reva554, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #131 : 09 Июля 2017, 18:06 »
по моему Виктор прав .Там что то с кнопкой выключения . Работает, но не сразу срабатывает , приходится при включении ка к бы удерживать кнопку дольше . А при выключении дольше  тапать ОК . Буду в городе возьму с собой заеду в сервисный центр .Объясню суть проблемы .Пусть посмотрят  :)
Спиртиком  промой .
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Секреты Android
« Ответ #132 : 09 Июля 2017, 18:08 »
Спиртиком  промой
половину на планшет, вторую половину вовнутрь  :))
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Секреты Android
« Ответ #133 : 09 Июля 2017, 18:11 »
Спиртиком  промой .
я вот вчера открыла планшет  вытащила эту кнопку выключения . Обычный кусок пластмассы с пимпочкой которая нажимает на пластинку . Что там промывать ?  8(

Поблагодарили: Юрген, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Секреты Android
« Ответ #134 : 09 Июля 2017, 18:12 »
половину на планшет, вторую половину вовнутрь  :))

Кнопку переворачиваешь чтоб в низ смотрела и ушной палочкой в спирту типа чистишь .. а вот только тогда остатки во внутрь .
Поблагодарили: Юрген