Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как врут российские телеканалы и СМИ  (Прочитано 10595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #45 : 07 Сентября 2015, 16:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я про политику только здесь узнаю. Я думаю в интернете есть ответ: "С началом войны на Ближнем Востоке в Европу прибыло N-ное количество иммигрантов".
Потом отвечу почему задал этот вопрос.
Поблагодарили: СтешА, Одесса, ALENA, topinant

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #46 : 07 Сентября 2015, 19:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #47 : 16 Сентября 2015, 18:23 »
Средства массовой дезинформации
Мультфильм, рассказывающий о том, как наши либеральные СМИ делают "сенсации" из рядовых событий.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Поблагодарили: topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #48 : 15 Сентября 2016, 17:22 »
США вербовали российские СМИ в регионах

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Генеральная прокуратура РФ назвала нежелательными на территории страны две неправительственные американские компании: «Международный республиканский институт» (International Republican Institute) и «Фонд инвестирования в развитие СМИ» («Media development investment fund, Inc»).

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #49 : 27 Сентября 2016, 20:44 »
Касперская опровергла приписанное ей заявление о дешифровке трафика россиян
В Роскомнадзоре также опровергли информацию о заинтересованности ведомства в расшифровке интернет-трафика россиян.
Член рабочей группы при Администрации президента РФ и руководитель компании InfoWatch Наталья Касперская прокомментировала приписанное ей заявление об обсуждении органами власти вопроса о расшифровке и анализе всего интернет-трафика россиян. Как отметила Касперская,
(открыть/скрыть)

 ее слова были искажены. Об этом эксперт рассказала в интервью радиостанции Business FM.
«Журналистка задала несколько вопросов по разным темам, потом все это сплющила в один ответ. Переврала, просто прямо переврала», - заявила Касперская.
Наталья Касперская отметила, что является руководителем рабочей группы «Интернет плюс общество», где обсуждаются вопросы государственных услуг. По ее словам, шифрование рассматривается во второй рабочей группе, где она является заместителем руководителя. Однако обсуждение проходит в совершенно ином контексте и не касается «закона Яровой». Дискуссии проводятся в рамках обсуждения использования отечественного шифрования для ответственных транзакций.
Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский также опроверг информацию о заинтересованности ведомства в расшифровке интернет-трафика россиян. По его словам, этот вопрос находится в компетенции правоохранительных органов.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49630
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #50 : 17 Ноября 2016, 23:51 »
Москвич подал иск к "Останкино" из-за "отупления населения" телевидением

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Москвич подал в суд на телецентр "Останкино" из-за "отупления населения" после просмотра телевизионных передач и требует компенсации морального вреда 1 миллион рублей, сообщил РИА Новости истец Роман Масленников.

"Так, в течение шести месяцев я смотрел телевизор более двух часов в день и пришел к такому выводу, что уровень моего интеллекта значительно упал, у меня резко ухудшилась память, и я не могу вспомнить, чем и что я делал на днях", — пишет в своем иске Масленников, отмечая, что получил "ухудшение умственного здоровья", а его мыслительные процессы затормозились из-за избыточной информации, которая транслируется телевизором в виде рекламы, телешоу, новостей, сериалов.
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #51 : 17 Ноября 2016, 23:57 »
что постоянно смотрит телевизор и последние несколько лет "стал ощущать зависимость от ежедневного просмотра телевизионных передач".

Пипец у меня ж тоже постоянно включен... 8( :rukalico: laug
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #52 : 18 Ноября 2016, 00:01 »
Пипец у меня ж тоже постоянно включен...
Тогда смайлы не те выбрал! Надо такой  :???  :))

Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49630
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #53 : 18 Ноября 2016, 00:02 »
Пипец у меня ж тоже постоянно включен...
  иск подавай ...  может за компанию лимон хапнёшь :jaga:
 PS  хотя ... можно за компанию и пи...  получить, это как  масть пойдёт :pardon:

 laug laug laug

Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #54 : 18 Ноября 2016, 00:02 »
стал ощущать зависимость от ежедневного просмотра телевизионных передач".
ну не зря же называют зомби ящик  :))
 PS
 я вот сейчас поймала себя на мысли что у меня телик для фона .Может тоже стала бы смотреть и стала зомбированной  ^)(^ А то смотрю пару каналов там из категории кино и сериалов .А 1200 в год оплачиваю  8((  Может тоже зависимость ?  :jokingl:

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49630
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #55 : 18 Ноября 2016, 00:06 »
 у меня телик включен постоянно, но я его не смотрю почти, он сам себе гуляет, в основном новости , просто слушаю из другой комнаты  8)  фоном  :))
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #56 : 18 Ноября 2016, 00:07 »
хотя ... можно за компанию и пи...  получить, это как  масть пойдёт :pardon:
С моим счастьем сто пудов  ;)) :)))
А то смотрю пару каналов там из категории кино и сериалов
Тоже самое собрал себе группу "Кино" из плюсов и континента.......и так фонит постоянно когда системму не настраиваю..... er ;))
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #57 : 18 Ноября 2016, 00:08 »
в основном новости

Все пропал......... :rukalico: laug
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #58 : 18 Ноября 2016, 00:10 »
vdovbnenko,
Любопытный, вы хоть на шару слушаете и смотрите .А я за 1200 в год . :rukalico:
 PS
подам иск к Триколору  8)))
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49630
  • Пол: Мужской

Как врут российские телеканалы и СМИ
« Ответ #59 : 18 Ноября 2016, 00:14 »
А я за 1200 в год
8( :rukalico: sil  не , этож не наш метод  stopes %))  за зомбирование ещё и платить  laug laug laug

Поблагодарили: ALENA, Dovf