Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 64195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #465 : 18 Ноября 2017, 01:49 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #466 : 28 Ноября 2017, 18:09 »
В Воронеже двухлетний ребенок попал в больницу, проведя ночь в запертой машине

В Воронеже 2-летний ребенок попал в больницу после ночи в запертой машине

Пока малыш был один, его мать выпивала в кафе.
Следственный комитет начал расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы Воронежа. Она подозревается в оставлении собственного ребенка в опасности.
 О преступлении стало известно утром 26 ноября. Тогда сотрудники Росгвардии прибыли на сообщение о конфликте в одно из заведений, расположенных в Левобережном районе. Стражи порядка выяснили, что в припаркованной неподалеку машине участника разборок еще с вечера 25 ноября находится 2-летний ребенок.
 
Оказалось, что там малыша оставила его мать – 24-летняя жительница Воронежа. Девушка заперла ребенка в автомобиле, после чего отправилась вместе с сожителем распивать спиртные напитки в кафе. Сотрудники Росгвардии освободили маленького пассажира и после оказания ему медицинской помощи передали медикам. Мальчика госпитализировали.
 По данным пресс-службы Следственного комитета, в рамках расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели, а также назначен комплекс судебных экспертиз. Отметим, что в соответствии со статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности» нерадивой матери грозит до 1 года лишения свободы.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #467 : 28 Ноября 2017, 18:13 »
topinant, .. я думаю ребёнок ей не к чему .  ;(((  PS а сожителя как соучастника ..

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #468 : 28 Ноября 2017, 18:34 »
я думаю ребёнок ей не к чему .
Это хорошо, что Росгвардия заметила ребенка, Они приехали по вызову - сожитель этой шмары затеял драку, замели бы обоих в обезьянник и ребенок окончательно замерз бы. ;(((


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #469 : 28 Ноября 2017, 20:21 »
«Оставление в опасности» нерадивой матери грозит до 1 года лишения свободы.
мало .  ;(((  .


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #470 : 30 Ноября 2017, 20:34 »
мало .  ;(((  .

5 лет минимум и лишение родительских прав .  er

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136200
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #471 : 01 Декабря 2017, 18:22 »
Майора осудили за конкурс на лучший половой орган у солдат

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Его подчинённым надоело терпеть издевательства, и они написали жалобу в военную прокуратуру.

Командир воинской части № 92485 в деревне Рикасиха Архангельской области осуждён за то, что устраивал издевательства над срочниками. Об этом сообщает ИА "Беломорканал".

Отмечается, что военнослужащие написали в военную прокуратуру массовую жалобу на своего командира, обвинив его в "оскорблениях сексуального характера".

Как сообщается, в одном из таких инцидентов майор приказал солдатам построиться голыми, вызвал одного рядового и заставил его измерять линейкой половые органы сослуживцев, требуя даже привести их в "боевое положение".

В рамках "конкурса" майор разрешал спать целый день тем солдатам, у кого мужское достоинство окажется длиннее.

По данным "Беломорканала", офицера признали виновным по двум эпизодам превышения должностных полномочий с применением насилия и по трём без него. Он приговорён к четырём годам колонии общего режима с двухлетним лишением права занимать руководящие должности.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #472 : 01 Декабря 2017, 18:24 »
vdovbnenkoup .. где ты это находишь  laug  ;))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136200
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #473 : 01 Декабря 2017, 18:28 »
где ты это находишь 
Да сто лет назад нажал подписаться на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот и шлют рассылки я то и не ищу... :pardon:

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #474 : 01 Декабря 2017, 18:32 »
Да сто лет назад нажал подписаться на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот и шлют рассылки я то и не ищу... :pardon:

Есть оно у меня в закладках .. пошарится надо по сайту  :))
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136200
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #475 : 01 Декабря 2017, 18:37 »
Есть оно у меня в закладках .. пошарится надо по сайту  :))
Не соглашайся только на уведомлять а то задолбЁт. Еле отцепился...  :))
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #476 : 01 Декабря 2017, 18:41 »
Не соглашайся только на уведомлять а то задолбЁт. Еле отцепился...  :))

Да я за полистать .. , сейчас посмотрел там и до порнухи дело есть . Я его листаю поверхностно что на главной в новостях - прокручиваю 5 секунд .
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136200
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #477 : 03 Января 2018, 10:36 »
В Подмосковье пантера загрызла человека

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Животное убило смотрителя и сбежало из вольера.
В Подмосковье в частном доме в деревне Обновленный Труд пантера напала на мужчину и перегрызла ему горло. Об этом сообщает агентство Москва, ссылаясь на Главное управление МВД РФ по Московской области.

Происшествие произошло вечером 2 января. Животное напало на смотрителя, когда он зашел в вольер. После того как пантера убила человека, она убежала из вольера.

По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30660
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #478 : 03 Января 2018, 10:48 »
 пантера напала на мужчинА   :? 
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136200
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #479 : 03 Января 2018, 10:56 »
пантера напала на мужчинА
Wasek:)) Спешат ,новость,рейтинг,бабки,да и праздники только прошли  :pardon:
 PS Ну что ж их ни чего  не учит то медведь теперь пантера  :rukalico:  Запраздновались наверное  :(