Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужно ли чистить ящик ЛС  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #15 : 01 Сентября 2013, 18:42 »
Winnie Pooh,  Администратору и модераторам фиолетово закроете вы личку или нет .
Ну я это в их сторону писал . Ведь если к примеру Ксюша свой ящик закроет , то к ней не достучаться . Ну да к примеру мне она в чате напишет стучись в асю . Да мне она спокойно там ответит . А вот если человек , которому эту асю не охота давать . А то что у админов  и модераторов всё разрешено я и так знаю . На то они и админы и модераторы  .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #16 : 01 Сентября 2013, 18:49 »
Ведь если к примеру Ксюша свой ящик закроет , то к ней не достучаться .
Да если и не закроет . К ней можно стучаться по полсуток .Она их не читает  пока где то не выловишь и не скажешь что личка ей есть .
 Да я и не ее имела ввиду . Это касается  всех .Ящик НУЖНО ЧИСТИТЬ !!!

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #17 : 01 Сентября 2013, 18:52 »
Конечно надо чистить!!Обязательно надо!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #18 : 01 Сентября 2013, 19:20 »
Да если и не закроет . К ней можно стучаться по полсуток .Она их не читает  пока где то не выловишь и не скажешь что личка ей есть .
Ну на таклй случай приеду пример . Сайтов в сети полно . И меня первое время бесило , когда я на один заходя при минимум одном сообщении автоматом попадал в личку . Потом привык . Ведь это удобно . Зашёл , а тебе тут раз выдезло окно с сообщением о личном сообщении . И переадресовало туда же в личку . Так хочешь не хочешь читать придётся .  :)) :)) :)) Думаю нам так же надо сделать .  ;) ;) ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #19 : 01 Сентября 2013, 19:27 »
Думаю нам так же надо сделать .
Не собираюсь я грузить форум установкой дополнительных модов . ;(((
А всплывающее окно при наличии новых ЛС есть .

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #20 : 01 Сентября 2013, 21:14 »
Думаю нам так же надо сделать .
А зачем?мне вот например это не удобно,мне вполне хватает всплывающего окна.Я вот зашёл к примеру публикацию оформить а тут личка,личка..Вот мне не удобно это.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #21 : 01 Сентября 2013, 21:28 »
ИМХО, всплывающего достаточно...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #22 : 01 Сентября 2013, 21:39 »
А зачем?мне вот например это не удобно,мне вполне хватает всплывающего окна.Я вот зашёл к примеру публикацию оформить а тут личка,личка..Вот мне не удобно это.
Я к примеру сказал . Но всё же когда что то делаешь да неудобно . Вдруг тут пост оформляется и тебя автоматом переадресовывает . Вот тут да . Но всё же - это лишний мод и нагрузка на движок и соответственно на форум . Мне тоже всплывающего хватает .  er er er

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #23 : 30 Января 2014, 19:31 »
Немного хотелось бы напомнить всем пользователям!!!!
 Уважаемые, пользуясь личкой, не забывайте иногда очищать свою почту.
И еще старайтесь все вопросы решать на форуме, личка только для необходимости. Если же вам просто хочется поболтать...для этого есть аська, скайп и другие ресурсы... берегите свое и чужое время.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #24 : 30 Января 2014, 19:46 »
Я вот по свободе  залезу на сервер  и посмотрю  кто у нас активно пользуется личкой  и с какой целью . ;(((

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #25 : 30 Января 2014, 19:56 »
Я вот по свободе  залезу на сервер  и посмотрю  кто у нас активно пользуется личкой  и с какой целью . ;(((
можеш нелазить я (октивно) но есле уж начальство ругается тогда снимаю шляпу  8) пардон :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #26 : 30 Января 2014, 20:06 »
Муха, я не тебя имела ввиду конкретно .Я обобщила .
а что? есть за что ругать ?  :?

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Нужно ли чистить ящик ЛС
« Ответ #27 : 31 Января 2014, 11:23 »
Ну на таклй случай приеду пример . Сайтов в сети полно . И меня первое время бесило , когда я на один заходя при минимум одном сообщении автоматом попадал в личку . Потом привык . Ведь это удобно . Зашёл , а тебе тут раз выдезло окно с сообщением о личном сообщении . И переадресовало туда же в личку . Так хочешь не хочешь читать придётся .  :)) :)) :)) Думаю нам так же надо сделать .  ;) ;) ;)
Батник сделай и будет тебе радость, да и мода не надо... :-X