Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от Мегафон  (Прочитано 20379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #105 : 30 Января 2016, 21:10 »
 :pula
Вот как тут существовать ?

Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #106 : 30 Января 2016, 21:21 »
А вот так я жду каждую страничку пока откроется
 :jokingl:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #107 : 30 Января 2016, 21:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
та это жесть, может тебе попробовать какой нибудь усилитель сигнала применять :?? :pardon:

или это только интернет? а так ... связь мобильная нормально пашет ? :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #108 : 30 Января 2016, 21:30 »
может тебе попробовать какой нибудь усилитель сигнала применять  или это только интернет так а связь мобильная нормально пашет ?
у меня есть усилитель .И сигнал полный . Моб связь пашет нормально . Это инет такой  :pardon:


.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #109 : 12 Марта 2016, 21:48 »
Народ может кто нибудь подсказать куда можно конкретно пожаловаться на то что нет интернета ? Уже скорость в байтах стала :(
Вот даже видео маленькое сделала и выгрузила кое как

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внизу надпись« туда» «сюда» -это скорость. До операторов вживую не дозвонится вообще .
Поблагодарили: Dovf, topinant, Nik, Безумный Макс

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #110 : 13 Марта 2016, 10:19 »
Народ может кто нибудь подсказать куда можно конкретно пожаловаться на то что нет интернета ?

Думаю что нужно написать жалобу на имя Вашего губернатора , и прикрепить вот это видео .
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #111 : 13 Марта 2016, 11:13 »
Думаю что нужно написать жалобу на имя Вашего губернатора
Ну не самому же губернатору :)
Можно попробовать написать письмо в департамент курирующий данную сферу деятельности. Должен же быть в областном правительстве чиновник отвечающий за коммуникации и связь?
Но для начала, правильнее будет обратиться за помощью в местное или областное отделение Общества Защиты Прав Потребителя, или сразу подать жалобу с претензией к Мегафону на оказание им услуг не надлежащего качества, в соответствующие отделения Роспотребнадзора.
По-идее, на самом сайте Меги должна быть информация, куда можно писать претензии по поводу их деятельности. Ведь кто-то же выдавал им лицензии на оказание услуг связи?
На сайте должны быть сканы этих лицензий, а в них указано, кем выданы.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #112 : 13 Марта 2016, 12:07 »
Хочу попробовать сегодня вечером написать вот сюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #113 : 12 Ноября 2017, 20:55 »
«Мегафон» на треть повысил стоимость безлимитного интернета
«Мегафон» продолжает повышать цены для пользователей архивных тарифов и опций мобильной связи, следует из сообщения оператора. После того как летом он поднял цены в Центральном регионе, настала очередь Москвы – с 1 ноября «Мегафон» изменил абонентскую плату на архивной опции «Безлимитный интернет». При этом трафик по-прежнему будет безлимитный – без ограничений по объему и скорости, следует из материалов оператора.
«Мегафон» представил безлимитный мобильный интернет на своих пакетных тарифах в июне 2016 г. Тогда стоимость составляла от 5 до 9 руб. в сутки в зависимости от размера пакета. С 1 ноября, согласно материалам оператора, цена составит 8, 10, 12 руб. в сутки в тарифах «Все включено» и «Теплый прием».

         
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #114 : 16 Апреля 2018, 22:34 »
Вот интересно , как это назвать ?  ;((( Полезла в ЛК Мегафона . Дай ,думаю, гляну что там у меня с балансом . Вижу подключено 10 услуг , а всегда было 8 . 8(  И вот что обнаруживаю . Конечно , абонентской платы нет , но хоть предупредить то можно  ;((
И вот что еще не поняла , Мега все таки признал Крым российским ?  ^)(^ Сопротивлялся долго  ;(((
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Интернет от Мегафон
« Ответ #115 : 16 Апреля 2018, 22:42 »
Вот интересно , как это назвать ?  ;((( Полезла в ЛК Мегафона . Дай ,думаю, гляну что там у меня с балансом . Вижу подключено 10 услуг , а всегда было 8 . 8(  И вот что обнаруживаю . Конечно , абонентской платы нет , но хоть предупредить то можно  ;((
И вот что еще не поняла , Мега все таки признал Крым российским ?  ^)(^ Сопротивлялся долго  ;(((
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




 smile21 Я вот сижу читаю и думаю .  ^)(^ А какого фига они тебе эти две функции включили ?  :?? Ты же не в Крыму и не Севастополе живёшь .  er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #116 : 16 Апреля 2018, 22:45 »
А какого фига они тебе эти две функции включили ? 
вот именно , какого фига . Тем более у меня старый архивный тариф . Еще с 14 года  ;(( На него перехода уже года 2 как нету . :??

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #117 : 17 Апреля 2018, 08:45 »
вот что обнаруживаю . Конечно , абонентской платы нет , но хоть предупредить то можно
Ну хоть это бесплатно.. Меня вот Мегафон.ТВ достал, уже третий раз врубают мне (якобы я сам её подключаю) свою хрень за 15 руб. в сутки. Причём за первые сутки деньги снимают сразу при подключении.

И вот что еще не поняла , Мега все таки признал Крым российским ?
Если я не признаю Крым российским, разве кому-то до этого есть дело? :)  Так же и от Мегафона никто подобных признаний не требует :)
То, что российские операторы связи были вынуждены дискриминировать крымчан, скорее всего обусловлено чисто техническими вопросами. Наверняка все коллекторы и коммутаторы принимающие сигналы базовых станций, расположены на территории Украины. А это уже получается международный роуминг. Как видим, понемногу эти проблемы начали закрывать.

Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #118 : 29 Апреля 2018, 17:52 »
Недавно я говорила что в ЛК Мегафона обнаружила уже 10 подключенных опций , а сегодня уже увидела 11  8(. Начала смотреть
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Конечно подключение бесплатное , но вот доп . пакеты предусмотренные этим подключением уже платные
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Я вот думаю , как еще бороться с Мегафоном за то что подключает опции без уведомления абонента ? ;(((
Поблагодарили: tigr120, reva554, Veronica, topinant

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #119 : 30 Апреля 2018, 05:57 »
Пиратов и мошенников (ОПСОСов всм.) только "здоровая конкуренция" может узбогоить  :)
Поблагодарили: ALENA