Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбираем форумное файловое хранилище  (Прочитано 12618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #45 : 28 Июля 2013, 12:11 »
пусть сами регистрируют аккаунт на Меге, и просят получить доступ к общей папке. Кому будут назначены соответствующие права, тот сможет заливать в общую папку всё, что угодно.
Jagron, я вас умоляю . :( Я вчера  целый день ждала ,что кто то изъявит желание  хотя бы помочь потестить . Никто ,кроме Винни не предложил помощь, хотя много кто вчера был на форуме . Видимо мне так и придется одной с этим возиться . :( Ну да бог с ним. Видимо все считают это моей  обязанностью .
это вам не ссылки на Депозит или Летитбит, которые в любой момент могут быть удалены этими сервисами, а ссылки на собственный надёжный (относительно) источник.
Так и я этого же добивалась когда стала хранить файлы на вуаля .Принципиально не приемлю платных обменников . stop
Что бы форумчанам было удобно скачивать  и заранее знать что ссылка не будет битой .А вот как насчет ключа поступить, пока не знаю.В любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за идею . ;)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #46 : 28 Июля 2013, 12:16 »
Я вчера  целый день ждала ,что кто то изъявит желание  хотя бы помочь потестить .
стыдно конечно,но признаюсь...  я возможно и помогла бы но... для меня эта тема очень далека и чтобы понять для чего все это нужно,мне нужен хороший учитель.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #47 : 28 Июля 2013, 13:52 »
чтобы понять для чего все это нужно,мне нужен хороший учитель.
Ну вот это я и имел в виду! ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, берите за шкирку Usera и вместе с ним разбирайтесь ! :)
Ваша задача, просто протестировать сервис и высказать свои замечания!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #48 : 28 Июля 2013, 14:20 »
Jagron, я конечно понимаю, что нужно оказывать помощь форуму. Если мне муж поможет разобраться с этим, то тест конечно пройду, но проблема в другом, сейчас  муж работает в ночь.
Но лично для меня это не нужно. Я предпочитаю маленький чуланчик но свой, чем большой, но общий.
Ваша задача, просто протестировать сервис и высказать свои замечания!
а вы сами протестировали?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #49 : 28 Июля 2013, 14:45 »
а вы сами протестировали?
Я стою в стороне исключительно ради чистоты эксперимента! А вот Вы как раз должны поучаствовать (даже если муж работает в ночь). Попробуйте скачать/загрузить хотя бы  одну картинку, и выскажите своё мнение! 



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #50 : 28 Июля 2013, 14:52 »
Если общему хранилищу суждено жить, то я готов предоставить свой канал 30-60 Мбит/сек для закачки любого файла. Просто пишете пост на форуме, даёте мне ссылку, а я  всё это загружаю в общее хранилище!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #51 : 28 Июля 2013, 15:01 »
А вот Вы как раз должны поучаствовать
во первых начнем с того, что я никому ничего не должна. ( если вы этим намекаете, что я модератор и должна  заниматься развлекательными программами для пользователей, здесь тоже вы глубоко заблуждаетесь, мы не в дошкольном учреждении и я не массовик затейник, обязанный развлекать детишек и придумывать  для них новые игры)
во вторых участие в тестировании должно проходить строго на добровольном начале. Если нет желающих, значит так же не будет и нуждающихся в этом самом хранилище. Но это лично мое мнение.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #52 : 28 Июля 2013, 15:12 »
во первых начнем с того, что я никому ничего не должна. ( если вы этим намекаете, что я модератор и должна  заниматься развлекательными программами для пользователей,
Я считаю, что если Вы модератор, то  должны принимать активное участие в жизни форума (не обязаловка). Если Вы считаете, что форуму не нужно общее хранилище, то так и скажите. Ваше мнение наверняка будет учтено!
во вторых участие в тестировании должно проходить строго на добровольном начале.
А разве кого-то заставляли силой?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #53 : 28 Июля 2013, 15:41 »
А разве кого-то заставляли силой?
а как тогда это понимать?
А вот Вы как раз должны поучаствовать
Если Вы считаете, что форуму не нужно общее хранилище, то так и скажите. Ваше мнение наверняка будет учтено!
знаете, я не могу так сказать, потому что не компетентна в этом вопросе. А если мне не нужно это хранилище, это не значит, что оно не нужно форуму.
И даже если я модератор, то это не дает мне права высказываться там, где я совершенно не понимаю ничего. Или вы хотите. чтобы я превратилась в одну небезызвестную  нам даму, которая отвечает на вопросы  в которых полнейший ноль и  некоторые наши мужчины, и вы в том числе, просто глумитесь над ее безграмотностью. :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #54 : 28 Июля 2013, 16:03 »
Давайте начнем с того что такое форумное файловое хранилище .Я не буду никого из вас цитировать  .Я просто объясню что это такое и для чего это нужно . Проведем небольшой  техминимум.Вот у меня есть  вопрос  что бы было понятно , т. к Ксюша сказала что мало в этом понимает ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вы сами открывали
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Давайте представим такой вариант развития событий :
Я знаю эту программу  , она у меня есть , платная,  у меня она на компе  ,мягко говоря ,не совсем законная . Но она у меня проверенная и я ею пользуюсь .
.Предлагаю вам на выбор  2 варианта
1. Я вам дам ссылку  просто из гугла т. к., допустим, знаю что это за софтинка и будете искать сами . тыкаясь по обменникам .
2. Я поделюсь с вами  своей проверенной прогой .
Какой вариант  вы выберете ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #55 : 28 Июля 2013, 16:59 »
ALENA, скорее всего второй. smile219 smile219 smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #56 : 28 Июля 2013, 17:22 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну я тоже думаю второй .А вот для того, что бы я могла поделиться с вами этой программой и не только с вами ( мало ли кому еще понадобится), я должна куда то то это залить .Туда, где оно будет храниться  и не пропадет  и всегда будет доступно  бесплатно и на максимальной скорости скачивания ( ну это зависит конечно от вашего интернет канала ) А вам я просто дам ссылку  и вы скачаете .Вот для этого мы и решили завести файловое хранилище для форума .Что бы кто то ( тот же Череп ) не искал файлообменник zalil.ru или rghost.ru а спокойно закинул на форумное хранилище какой то то материал, а в паблике на форуме дал ссылку . И ссылка  бы эта не имела ограниченного срока хранения .Ну ,а то что не было желающих помочь из тех ,кто разобрался для чего это нужно , то это пусть будет на их совести .Я больше просить никого ни о чем не буду . ;(
Вопрос о тестировании закрыт .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #57 : 28 Июля 2013, 21:49 »
Ну ,а то что не было желающих помочь из тех ,кто разобрался для чего это нужно , то это пусть будет на их совести .Я больше просить никого ни о чем не буду .
Просто никому ничего не надо . Им проще просто зайти и пообщаться . Зная что есть модераторы , администраторы и ещё кто то кто зальет что то. А они потом скачают . А то что есть файловое хранилище - это очень удобно . К примеру тот у кого маленький  трафик попросил к примеру меня . Я залил и человек просто уже ссылкой поделился в своей теме . 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #58 : 27 Октября 2013, 21:29 »
Вообщем господа,  ситуация такая что мега со начал глючить в последнее время .Не залить туда файл ,не скачать . Что будем делать ? Закрывать его ? у меня нет других вариантов .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #59 : 27 Октября 2013, 21:32 »
Вообщем господа,  ситуация такая что мега со начал глючить в последнее время .Не залить туда файл ,не скачать . Что будем делать ? Закрывать его ? у меня нет других вариантов .
А может пока повременим ? Вдруг всё наладится ? Надо подождать и посмотреть что и как .  er er er