Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Insider Preview (новости сборок от инсайдеров)  (Прочитано 112364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ну вроде уже 84% скачалось . Главное что бы при перезагрузке не вышел синий экран.
Доложишь как встанет, у меня кстати со скрипом лезла.
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, ALENA, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Доложишь как встанет, у меня кстати со скрипом лезла.

Пока установка идёт .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ладно 75% уже установилось . Пока дальше устанавливается пойду под душем постою .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 8))) Усё обновился я . Установка шла медленно , но после перезагрузки всё обновилось .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Винни Пух, и кто был прав ?  :jokingl:
Поблагодарили: topinant, reva554, Dovf, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Доложишь как встанет, у меня кстати со скрипом лезла.

.. Однако
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, и кто был прав ?  :jokingl:

 :?? Не знаю .  :)  Тут может быть всякое .  er Я уже на всякий случай образ предыдущей сборки оси на DVD записал .  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Юрген, reva554

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Теперь буду наблюдать сколько обновлений я ещё смогу поставить . А то мне после определенного количества всегда синий экран показывало и приходилось с нуля актуальную на то время сборку.  :(
Поблагодарили: Dovf, topinant, reva554, Юрген, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Инсайдерам доступно новое накопительное обновление KB4034450 для Windows 10
Инсайдерам стало доступно новое накопительное обновление KB4034450, но на этот раз на медленном круге тестирования программы Windows Insider.
Данное обновление было выпущено для решения одной единственной проблемы, которая стала актуальна у пользователей после выхода в конце июня обновления KB4022716.

После выхода предыдущего обновления KB4022716 для Windows 10 Creators Update, где было достаточно изменений, некоторые ноутбуки стали загружаться в "черный экран". Для решения этой неприятной проблемы и было выпущено новое накопительное обновление KB4034450 с одним лишь исправлением.

Напомним, что на этой неделе также, в скором времени, ожидается и новая инсайдерская сборка Windows 10 Fall Creators Update (Redstone 3), ведь работа над следующим крупным обновлением идет полным ходом. Обновление Fall Creators Update должно выйти для всех пользователей уже в начале октября, и инсайдерам поступит в конце сентября, так как непосредственно финальная сборка обновления произойдет в сентябре о чем говорит ее номер 1709.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

В быстрый круг Windows Insider отправлено небольшое служебное обновление

На компьютеры участников быстрого круга обновления Windows Insider отправлено небольшое накопительное обновление с целью тестирования неких «линий обслуживания». В большинстве случае после его установки перезагрузка не потребуется. После установки обновления полный номер сборки операционной системы изменится на 16232.1004. Содержит оно только новую версию Блокнота и если в момент установки он не будет запущен, перезагрузка не потребуется. Обновление небольшое, но некоторые проблемы с ним замечены: в частности настройку Смешанной реальности рекомендуется производить ещё до его установки, кроме того после инсталляции языковых пакетов или дополнительных компонентов (таких как .NET 3.5) Центр обновления может снова предложить этот накопительный пакет, однако установить его не получится. Публиковаться пакет 16232.1004 будет до запуска следующей сборки в быстром круге обновления, который до недавнего времени откладывался из-за некоторых критических проблем. Напомним, что некие подготовительные работы сейчас ведутся и в медленном круге обновления, там команда инженеров компании хочет протестировать новый механизм обновления.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Уже пишут пререлиз!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Совсем недавно участники программы Insiders Slow Ring получили последние обновления Windows 10 Fall Creators и уже сегодня Microsoft выложили в открытый доступ официальные ISO-файлы для установки чистой сборки Windows 10 Insider Preview 16232

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


По ссылке
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  доступен официальный ISO файл сборки (нужно только войти в свой аккаунт участника программы тестирования)
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, Винни Пух, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, Юрген, Винни Пух