Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Активация Windows 10 Enterptice Volume:mac подскажите как ?  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mraksel

  • *
  • Сообщений: 13

Суть вопроса вот в чем, при попытке активации стандартной Windows 10 Enterprice (без приставок) на все подходящие ключи выдает

Нам не удается активировать Windows  на этом устройстве, поскольку ключ продукта уже использован на другом устройстве. Если вы считаете, что он не используется на другом устройстве,нажмите кнопку "Устранение неполадок"
ниже. Код ошибки: 0xC004C020

Я в первые сталкиваюсь с активацией десятки, и не могу понять как её правильно активировать  :( С 7 и 8 таких проблем не возникало по скайпу активировал всегда или онлайн. А тут возникли непонятки с активацией.
Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Я в первые сталкиваюсь с активацией десятки, и не могу понять как её правильно активировать   С 7 и 8 таких проблем не возникало по скайпу активировал всегда или онлайн.
проблема когда возникает? при активации по скайпу?)  8)

Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

при активации
Судя по сообщению при активации.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Судя по сообщению при активации.
ну это понятно  :)) каким способом. онлайн или телефонной :-X(скайп, вебсайт) 8)

Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн mraksel

  • *
  • Сообщений: 13

Проблема в том что при вводе ключа и нажатие на кнопку активировать с интернетом или без. Пишет выше приведенный текст, и не дает кнопки активировать по телефону. Образ естественно чистый установлен а не сборка.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Пишет выше приведенный текст, и не дает кнопки активировать по телефону.
введи команду из командной строки  открытия окна активации по телефону  8)
Цитата
пишем в командную строку:
slui 4
и нажимаем Enter.



при попытке активации стандартной Windows 10 Enterprice (без приставок)
^)(^ может всё таки Windows 10 Enterprise ;)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

mraksel,  ещё есть вариант, через прогу всё сделать, она и ключ заодно проверит и нужный код выдаст  :-X 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

не могу понять как её правильно активировать
Чем KMSAuto не устраивает?

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн mraksel

  • *
  • Сообщений: 13

что то веб сайт не позволяет не 1 ключ активировать с нулем активаций Оо
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

что то веб сайт не позволяет не 1 ключ активировать с нулем активаций Оо
да через веб сайт маки вечно проблемно получаются, прога выдаёт код или ты не пробовал через неё? ключи рабочие?
 ты попробовал бы через скайп, только как я написал выше, нажимать   не один а два  :-X
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн mraksel

  • *
  • Сообщений: 13

Прога сама не выдает коды, их в ручную нужно вводить нажав WebAct. Она даже автоматом поля не заполняет а надо вводить руками, смысл от встроенного браузера в неё непонятен. Прога годится как чекер ключей а активация в неё не работает, так как она в ручную через не рабочий для мак ключей веб, если бы она хотя бы сама вводила бы код в мс центр, то был бы смысл в ней, а так чекер с бесполезным довеском. Все равно код руками вводить или копипастить по 1 полю.

Оффлайн mraksel

  • *
  • Сообщений: 13

Через скайп проблема с активацией,  нету у робота варианта телефон активации предлагает ввести ключ и всё. Не могу понять что жать что бы выйти на телефонною активацию.
 Активировал
  а я как дурак жал активацию по словам робота он мне и рассказывал как активировать и в случае проблем связывал с оператором :???

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA