Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Почему мужчины не понимают нас, женщин  (Прочитано 22374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #60 : 16 Января 2014, 13:17 »
не люблю смайлы
поддерживаю.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #61 : 16 Января 2014, 13:19 »
Jagron, да ну вас ..смайлами можно гораздо яснее сказать то что у тебя в душе... а то наш русский язык двуякий..вот я нпример когда пишу, все воспринимают это как подколку..и обижаются.. а если смайлик поставил,  %)) чел уже понимает что шутка...правда есть некоторые которые и смайликов не понимают.. %((

Оффлайн Niagara

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #62 : 16 Января 2014, 13:22 »
.правда есть некоторые которые и смайликов не понимают..
прям как тема :"Почему мужчины не понимают нас, женщин"

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #63 : 16 Января 2014, 13:23 »
Ну в нашей семье до пропажи романтики еще далеко - я еще иногда тапочки ей приношу. :jaga:
анекдот  в тему:
Стоят бабы в деревне у колодца, по воду пришли. Смотрят Вася Машкин идет с ведрами. Ну бабы посудачили и пошли по домам и каждая своего мужа давай пилить:
Вон у Машки Васенька все время сам по воду ходит.
На что мужики ответили
- вот из- за таких .... и нам хреново живется...

А мой тоже... до сих пор... кофе в постель...
получает
и цветы дарит.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #64 : 16 Января 2014, 13:23 »
да ну вас ..смайлами можно гораздо яснее сказать то что у тебя в душе...
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это Вы меня не поняли! Я согласен, что смайлы позволяют лучше передавать эмоции, но мой старенький смарт смайлы не отображает (или отображает не правильно), поэтому, ждёшь бывает, при плохом инете (уж это-то Вам знакомо) загрузки страницы 5 минут, а там, вместо полноценного ответа, одних смайлов наставили :)  Вот оно-то и бесит!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #65 : 16 Января 2014, 13:26 »
Jagron,
а там, вместо полноценного ответа, одних смайлов наставили   Вот оно-то и бесит!

тада.  smile219 сама бешусь иногда.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #66 : 20 Января 2014, 23:52 »
 Вот что мне попалось на глаза  :))

Мужик молится богу: "Боже, мне приходится каждое утро вставать ни свет ни заря, чтобы идти на работу, где я вкалываю как каторжный, в то время как моя жена сидит себе спокойно дома. Прошу тебя, сделай так, чтобы наши с ней души поменялись телами, пусть она побывает в моей шкуре!"
Бог внял его молитве, и на следующий день мужик проснулся в обличье своей жены. И вот что ей (или ему?) пришлось делать:

1. готовить завтрак на всю семью;
2. будить детей;
3. подбирать им одежду для школы;
4. заставлять их съесть завтрак;
5. одевать их;
6. вести их в школу;
7. забирать белье из прачечной на обратном пути;
8. идти в Сбербанк, чтобы оплатить коммунальные услуги;
9. идти в супермаркет за продуктами;
10. разбирать покупки по возвращении домой;
11. заправлять кровати;
12. пришивать пуговицы;
13. чистить кошачий лоток и мыть собаку;
14. поесть за 10 минут;
15. мыть посуду;
16. подметать и мыть пол;
17. снова бежать в школу, чтобы забрать детей, и «наслаждаться» их
криками всю обратную дорогу;
18. кормить детей;
19. заставлять их делать уроки;
20. гладить белье;
21. чистить картошку и мыть овощи для салата;
22. на ужин жарить мясо и печь яблочный пирог на десерт;
23. подавать ужин, после чего собирать посуду и протирать стол;
24. снова мыть посуду;
25. собирать белье всех членов семьи, валяющееся по всей квартире, и складывать его в стиральную машину;
26. купать детей и укладывать их спать;
27. вконец измучившись, ложиться в постель, где, как ожидалась, она должна была охотно заниматься сексом, чему ей и пришлось повиноваться.
На следующий день ОНА (т.е. бывший ОН), проснувшись, взмолилась:
- О, Боже, как же я ошибался, завидуя своей жене! Умоляю тебя, верни все на свои места, пусть все остается так, как было!
На что Бог отвечает:
- Я думаю, что ты получил хороший урок, и я был бы рад вернуть все на свои места, но, к сожалению, смогу это сделать лишь через 9 месяцев, так как ты вчера забеременел…

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #67 : 09 Февраля 2014, 13:18 »
По мнению женщин, они имеют массу преимуществ перед мужчинами.
И это действительно так.

1. По статистике женщины живут дольше.
2. Женщины легче переносят стресс.
3. Женщина может пользоваться своей привлекательностью для достижения своих целей.
4. Женщина имеет массу преимуществ в сексе.
5. Женщина может стать матерью.
6. Женщина может позволить себе быть слабой. Слабость даёт свои преимущества.
7. Женщинам прощают многие недостатки.
8. Женщины более красивы от природы.
9. Женщины могут делать со своей внешностью намного больше, чем мужчины.
10. Женщины более эмоциональны.
11.Общество предъявляет намного больше требований мужчинам, чем женщинам.
12.Женское мышление имеет свои преимущества.
13. У женщины есть 2 пути самореализации в жизни - семья и карьера. У мужчины этот путь один - самореализация возможна лишь через карьеру. Он не имеет морального права сидеть на шее у жены. Следовательно больше шансов не самореализоваться, чем у женщины.
14.Женщина может не напрягаться, добиваясь руки и сердца, а лишь спокойно наблюдать и выбирать. Женщине не надо ухаживать, завоевывать, добиваться, только выбрать.
15. Женщина может делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти – удел мужчин.
16. О женщинах на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами. Женщиной восхищаются. Женщина – муза, она вдохновляет мужчин на свершения.
17.Женщина – хранительница очага, традиций.
18. Женщина – сокровенный источник утоления желания быть любимыми и любить.
19. Женщина ближе к природе, космосу, духовности.
20. Природа, жизнь, красота, любовь, доброта, страсть, сила, власть, мечта, нежность, мама – слова женского рода.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #68 : 09 Февраля 2014, 14:27 »
По мнению женщин, они имеют массу преимуществ перед мужчинами.
И это действительно так.
Brat, тогда объясните мне почему ( если мы имеем ряд преимуществ ) вы ,мужчины,  отводите себе главенствующую роль ?

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #69 : 09 Февраля 2014, 15:49 »
Brat, тогда объясните мне почему ( если мы имеем ряд преимуществ ) вы ,мужчины,  отводите себе главенствующую роль ?
ALENA, ну не знаю...
Вечный вопрос: что раньше появилось, яйцо или курица?
Хотя, Творец, создал первого Адама, а затем, из его ребра, Еву.


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #70 : 30 Мая 2014, 02:57 »
КВН прикол про девушек     
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #71 : 29 Сентября 2014, 20:17 »
Фразы, которые нельзя говорить женщине
Семейные психологи дают рекомендации, какие фразы не стоит употреблять мужчине в общении с их женщиной, а иначе необдуманное  слово может повлечь за собой плачевные последствия, вплоть до расставания.
 Итак, вот 6 фраз, которые нужно запомнить и стараться не употреблять в разговоре с любимой женщиной.
1.«Ты и правда собираешься все это съесть?» Твоя подруга по определению легкая словно пушинка, и грациозная, как балерина. Поэтому малейший намек, что это «вовсе не так», обязательно вызовет море негодования. В общении с женщинами лучше не затрагивать тему питания, ведь они и так каждый раз корят себя за слабость к сладенькому. И подобные разговоры способны хорошо подпортить их самооценку. Да, твоя подруга действительно намерена съесть все это – поэтому лучше помолчи и не порть ей аппетит.
 2.«А вот моя бывшая…» Все разговоры, в которых присутствует упоминание о твоих бывших подругах, будет расцениваться твоей настоящей девушкой, как сравнение. И зачастую подобные фразы люди используют для сравнения не самых лучших качества и черт характера. Конечно, сравнивать партнеров – это естественный процесс, но советуем тебе не делать это вслух, и не увлекаться, ведь все люди разные и форматы отношений всегда будут разными.
 3.«Ты вся в свою мамочку». Ни при каких обстоятельствах не затрагивай ее маму и прочих родственников. А иначе ты рискуешь в глазах любимой выглядеть ненавистником ее членов семьи. И такое она вряд ли тебе простит – зачастую у девушек очень крепкая связь с семьей, в особенности с мамой.
 4.«Что с твоими волосами?» Волосы твоей подруги замечательно выглядят! А также прическа, макияж и наряд подобраны идеально. Просто усвой это раз и навсегда: давать девушке советы и комментарии касательно ее внешности стоит только тогда, когда она сама тебя об этом попросила и делать это нужно очень деликатно.
 5. «Да расслабься!» Подобный призыв моментально снижает шансы на то, что она вот прямо сейчас возьмет и расслабится. Если девушка чем-то взволнована, то только решение этой проблемы позволит ей расслабиться. Поэтому, вместо фраз «расслабься», «успокойся» или «остынь» постарайся помочь любимой разобраться с причинами ее волнений.
 6.«У тебя что ПМС?» Допустим, это так. Но не стоит говорить об этом и акцентировать внимание. На эмоциональное состояние многих девушек фаза их менструального цикла не имеет никакого влияния. Поэтому ее выходки и капризы, скорее всего, связаны с чем-то другим.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #72 : 13 Октября 2014, 00:37 »
Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик. Все молчали. Первым начал Он.
- Я тебя люблю.
Её передёрнуло, но переводчик сделал Ей знак и сказал:
- Он говорит: "У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя".
Она хмыкнула и с горечью ответила:
- Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь.
Переводчик повернулся к Нему и сказал:
- Она говорит: "Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это".
Он заговорил, и в Его голосе звучала мука.
- Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты всё время критикуешь.
Переводчик снова повернулся к Ней и сказал:
- Он говорит: "У меня разросшееся, ранимое эго. Оно заставляет меня воспринимать все твои слова как нападки, и я помимо воли начинаю видеть в тебе врага".
Она посмотрела на Него - уже без ненависти. Уже с той жалостью, от которой до любви - полтора шага.
- Я попробую помнить об этом, но ты тоже должен перестать быть ребёнком. Пора уже повзрослеть на четвёртом десятке!
Переводчик повернулся к Нему.. .
...Они уходили вдвоём, плечом к плечу, почти рука об руку. На пороге Он остановился, подбежал к переводчику, хлопнул его по спине и воскликнул:
- Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?
Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
- Он говорит мне: "я хочу научиться понимать её сам".

©
Поблагодарили: технарь, Le_xa, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #73 : 13 Октября 2014, 16:21 »
Почему мужчины не понимают нас, женщин
И никогда не поймут ! :(
Поблагодарили: Надежда, Nikolai2

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Почему мужчины не понимают нас, женщин
« Ответ #74 : 13 Октября 2014, 16:23 »
И никогда не поймут .!
Почему не поймем? Ты о чем щас? :?
Поблагодарили: Le_xa, Надежда, Nikolai2