Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Активатор для Windows 10  (Прочитано 11108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Активатор для Windows 10
« Ответ #15 : 04 Сентября 2015, 16:22 »
охеренный профи
зто ты.пошел ты.

Поблагодарили: win10

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активатор для Windows 10
« Ответ #16 : 04 Сентября 2015, 16:28 »
Так брэк . Хватит нагнетать обстановку . Делаю предупреждение . Если хотите подраться идите в тему : "бойцовский клуб" .
Поблагодарили: win10, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #17 : 04 Сентября 2015, 16:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а с кем там спаринговать-то? С этим губастиком что ли?  Так пусть сначала перестанет ввести себя как баба. Ты же видел весь разговор. Потянул язык ("любой активатор вносит в СИСТЕМУ НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ"), так и ответь если тебя просят. Наверняка многим форумчанам это интересно будет послушать.
Его дальнейший выпендрёж ты видел. Он может не уважать меня лично, но по-факту послал лесом всех. И кто он после этого?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #18 : 04 Сентября 2015, 20:11 »
Вот мне не понятно, второй раз создаю темы, которых на сайте нет, первый раз по активации по телефону, второй эту, активатор, и второй раз поднимается "срач" до небес ;((( 8( :???  с чего бы это???  ну никто же не заставляет использовать активатор тех, кто предпочитает ключ :?? просто нужна альтернатива, если кто то хочет не заморачиваться и просто активировать активатором :pardon:  в чём проблема?  :?? я тоже предпочитаю ключами, и всё активирую именно ими, но я - это Я ;* я не навязываю, своё мнение другим.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
по поводу вчерашней темы: ключ как раз был рабочий %)  там всё расписано... ( в 10ке -  ПРО  Volume:MAK и Enterprise Volume:MAK разные ключи, в отличие от 8ки и 7ки)  но человек сделал для себя там такую заморочку, с переустановками и выемкой ключа из биос, и так далее, вот я и предложил, активатор!!! сами же говорите легко и просто, и не надо ничего переустанавливать, выковыривать... поставил активатор и всё up
   PS " А по поводу: активация ключами не даёт лицензию" - это уже слишком  :rukalico:  Активация ключами, хоть по онлайн, хоть по телефону, это 100% лицензия %)  что же ещё, если это официальный способ активации??? :pardon: ну единственное препятствие может возникнуть, если мягкие потребуют подтверждения(чек) на покупку ключа laug laug laug

И ещё, по поводу замечания по шапке темы, согласен, могут не понять , thank по этому : прошу модератора к строке в шапке  :
Цитата
кмс-активации ее статус необходимо подтверждать каждые 180 дней
.  добавить слова :
Цитата
Последнее легко достигается программой и планировщиком Windows
8)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Активатор для Windows 10
« Ответ #19 : 04 Сентября 2015, 20:28 »
о этому : прошу модератора к строке в шапке  :
ты как топикстартер можешь же сам отредактировать .
и второй раз поднимается "срач" до небес
ну когда сходятся
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  можно ожидать чего хочешь  :)) В споре рождается истина  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

все нормально . Альтернатива должна быть  er
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #20 : 04 Сентября 2015, 20:34 »
ты как топикстартер можешь же сам отредактировать .
Извините, я не нашёл как , где кнопка??? :pardon: :??


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Активатор для Windows 10
« Ответ #21 : 04 Сентября 2015, 20:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
проверь ,должна появится кнопка «Изменить»
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #22 : 04 Сентября 2015, 20:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
проверь ,должна появится кнопка «Изменить»
;)) ;))) :* :* :*  теперь есть  ;*
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #23 : 04 Сентября 2015, 22:44 »
а не ведите себя как две жеманные целки.
Девочка, не обижайся, если есть что сказать, говори, а просто так набирать количество постов не стоит, но если надо, попросим руководство и мои отдадут тебе, к стати поздравляю у вас уже АЖ 3777 сообщений исключительно ценных, удачи Вам и процветания на не легкой ниве пустозвонства.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #24 : 04 Сентября 2015, 23:11 »
по поводу вчерашней темы: ключ как раз был рабочий
А это кто говорил? "К сожалению ключ для (Windows 10 RTM Professional Volume:MAK) уже умер, пока нет рабочего..."
А по поводу: активация ключами не даёт лицензию" - это уже слишком    Активация ключами, хоть по онлайн, хоть по телефону, это 100% лицензия
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а разве я говорил, что активация честно приобретённым ключом не даёт лицензии? Я говорил о тех ключах, которые ты на халяву нарыл в Инете.
Вот сразу видно, что текст лицензионного соглашения ты не читал :)
Пора бы уже всем знать, что лицензия (право пользоваться программой), которую вы приобретаете у производителя ПО (в нашем случае Microsoft) определяется не только наличием у вас "чистого" лицензионного ключа, а прежде всего юридическим документом, именуемым "Пользовательское соглашение", которое в обязательном порядке заключается между вами и компанией Microsoft. Любое невыполнение вами хоть одного пункта этого соглашения, автоматически прекращает действие лицензии.
Это правило черным по белому  прописано на первой странице пользовательского соглашения.
Цитата
Мы не продаем вам программное обеспечение или его копии, а предоставляем его по лицензии.. Настоящая лицензия действует до тех пор, пока вы соблюдаете ее условия...
Т.е. нарушь хоть одно условие соглашения и ваша 100% лицензионная Винда тут же перестаёт быть лицензионной, и не один суд вам эту лицензию не восстановит :)
Кстати, может кто-то не знает, что текст пользовательского соглашения лежит у вас под рукой. Не знаю, как в других осях, а в Win8.1 по адресу "C:\Windows\System32\ru-RU\Licenses\_"

ну единственное препятствие может возникнуть, если мягкие потребуют подтверждения(чек) на покупку ключа
Вот здесь-то ты и ошибаешься. Это вовсе не единственное препятствие, а пожалуй самое главное, поскольку в пункте 7 пользовательского соглашения чётко прописаны условия и порядок подтверждения наличия у вас лицензии.
Цитата
7. Подтверждение лицензии
Если вы приобрели программное обеспечение на диске или другом физическом носителе, свидетельствами приобретения вами лицензионной копии программного обеспечения являются подлинная наклейка сертификата подлинности Microsoft с указанным на ней ключом продукта и документ, подтверждающий факт покупки. Если вы получили и загрузили программное обеспечение в Интернете, свидетельствами приобретения вами лицензионной копии программного обеспечения являются ключ продукта Microsoft, передаваемый вам вместе с приобретенным программным обеспечением, и документ, подтверждающий факт покупки, выданный интернет-поставщиком фирменного программного обеспечения Microsoft. При получении и загрузке программного обеспечения с помощью Магазина Windows подтверждением законности приобретения будет подтверждение законности приобретения программного обеспечения Windows 8 Профессиональная с Media Center, которое вы обновили. Подлинность документа, подтверждающего покупку, может быть проверена по записям продавца.
Нет документа подтверждающеко факт законного приобретения лицензии - гуляй Вася smile272 , никакая твоя Винда не лицензионная. Дядей из компетентных органов интересуют именно эти документы, а не ключи активации.
Это всё равно, что купить автомобиль без документов. Ни на одном посту ГИБДД вы не докажете, что он ваш.
я тоже предпочитаю ключами, и всё активирую именно ими
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  с учётом тех твоих слов, что я процитировал в предыдущем ответе, мне понятно , почему ты, а так же скорее всего и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, предпочитаете активировать Винду ключами. Видимо вовсе не потому, что это проще, а потому, что вы считаете, что такой способ якобы даёт вам легально лицензионную систему (я уже упоминал об этом популярном заблуждении). Надеюсь теперь и ты понимаешь, что попал на эту же удочку :)

В споре рождается истина
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а разве тут был спор? Спор - это обмен аргументами и доказательствами. А если на твой вполне нормальный вопрос отвечают "Хау,я всё сказал", то какой же это честный спор? :) Такие ответы свойственны троллям, которые пытаются таким способом разозлить своего оппонета.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #25 : 04 Сентября 2015, 23:27 »
удачи Вам и процветания на не легкой ниве пустозвонства.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да перестань ты позориться! У тебя тут был один единственный пост в тему, где ты заявил, что якобы " Гораздо проще найти ключ...", но хоть как-то обосновать это, ты почему-то отказался. А все остальные твои посты - это как раз и есть примеры пустозвонства. Люди же не дураки и всё видят :)

просто так набирать количество постов не стоит, но если надо, попросим руководство и мои отдадут тебе
Поговорку помнишь? " У кого чего болит, тот о том и говорит". Это видимо тебя количество твоих постов напрягает (детский сад какой-то), а я даже и не помню, когда последний раз смотрел сколько их у меня. Зачем это нужно-то?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #26 : 04 Сентября 2015, 23:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот зачем столько текста??? Вы действительно считаете что я не в курсе про лицензионное соглашение? :pardon: или считаете себя настолько умнее других?  Да я нашёл предположим ключ и активировал им, это Даёт тот же эффект что и от того ключа , что я купил бы  у Microsoft ;)  если конечно кто нибудь не напишет на меня жалобу, за то, что у меня нет чека :))
К чему все эти цитаты??? :? Думаю, здесь нечего  даже обсуждать, и так понятно, что лицензионное соглашение не выполнено vred laug
 PS К стати у меня 100% лицензионная видовс, по скольку ключ я получал по акции от  компанией Microsoft. И документ у меня имеется up ;)) :))
 PS Ну и в заключении,
Цитата
А это кто говорил? "К сожалению ключ для (Windows 10 RTM Professional Volume:MAK) уже умер, пока нет рабочего..
обратите внимание на текст, вы же так внимательно находите все ошибки, и любите указывать на них ;)
Цитата
( в 10ке -  ПРО  Volume:MAK и Enterprise Volume:MAK разные ключи, в отличие от 8ки и 7ки)
  Я выкладывал ключ Enterprise Volume:MAK он на тот момент работал онлайн! а ему скорее всего нужен был другой, поскольку этот не подошёл :pardon:  но рабочего ключа Windows 10 RTM Professional Volume:MAK не было на тот момент, о чём я и написал тогда 8)
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #27 : 05 Сентября 2015, 07:19 »
скорее всего и win10, , и ANDREW44, , предпочитаете активировать Винду ключами.

А почему бы и нет, да я активирую честно купленным ключем  :)) up
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Активатор для Windows 10
« Ответ #28 : 05 Сентября 2015, 09:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
давайте договоримся . Спорить - спорьте .Хоть до посинения .Но переходить на личности я запрещаю категорически . И обзывать тоже .  ;(((
Теперь по поводу лиц .соглашения
Нет документа подтверждающеко факт законного приобретения лицензии - гуляй Вася  , никакая твоя Винда не лицензионная
лицензию можно потерять простым вмешательством в системные файлы . У меян на буке стояла предустановленная винда . Я ее пропатчила и поменяла тему оформления .Все. Вот именно  «гуляй Вася, ешь опилки»  лицензию я потеряла .

Поблагодарили: topinant, win10

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #29 : 05 Сентября 2015, 11:50 »
Правдивая история, но и настолько же трагическая:
Цитата
Купил я себе планшет, с предустановленной 8-кой, , обновилась она на 8.1, потом с успехом на 10-ку и всё на тот же ключ ;))) up ;))
И всё бы было хорошо, но вот "незадача", я не только, не прочитал лицензионное соглашение... но ещё и ЧЕК, на покупку планшета - потерял(выкинул)  :???
Что теперь делать ума не приложу :? smile21  получается, что моя лицензионная Виндовс, никакая не лицензированная, а как раз наоборот- 100% пиратская ;((( :(
Со дня на день, придут ко мне из компании Microsoft  - ЦАП-ЦАРАП, где ваш ЧЕК???  ;(((  А его то НЕТУУУУ!!!  :rukalico: 8( :rukalico: :rukalico: :rukalico: 8(
;((   :(((    :((