Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Активатор для Windows 10  (Прочитано 11056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Активатор для Windows 10
« Ответ #30 : 05 Сентября 2015, 13:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
капец тебе))
Поблагодарили: Dovf, topinant, win10, Безумный Макс

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #31 : 05 Сентября 2015, 13:08 »
Со дня на день, придут ко мне из компании Microsoft
А сколько китайцев чек потеряли  :rukalico: Майкам остается только   :pula
А если серьезно, то может у кого есть примеры наезда правоохранителей на
частных лиц? ( именно частных!) тогда может тему создать? Я один пример знаю,
но там тормоз полный, через газету рекламировал установку ломаных программ.
Поблагодарили: ANDREW44, win10, ALENA, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Активатор для Windows 10
« Ответ #32 : 05 Сентября 2015, 18:09 »
А сколько китайцев чек потеряли 
моему буку 6 лет . Ради интереса глянула ... В книжке -руководстве лежит гарантийный талон и там же чек . Степлером прикреплен . Чек совсем белый .Выцвел за это время  :jokingl:
Я один пример знаю,
но там тормоз полный, через газету рекламировал установку ломаных программ.
Читала про такие случаи в инете .

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #33 : 05 Сентября 2015, 18:40 »
Выцвел за это время 
А буковки то стерлись! laug

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #34 : 06 Сентября 2015, 13:30 »
У меня тут пожалуй на каждый пост не по одному ответу найдётся, но пришлось бы две страницы накатать. Попробую покороче, но уж как получится :)
Начну с того, что ещё раз ткну носом тех, кто считает, что найти ключ и активировать им систему проще, чем активатором. Разве не нагляден вчерашний разговор вот в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, где чел писал, что 6 часов потратил на подбор нужного ключа? А вот взял бы он активатор и все мучения закончились бы через минуту :)

вот зачем столько текста???
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
исходить всегда надо из того, что кроме нас с тобой этой темой возможно и другие люди интересуются, поэтому я всегда и стараюсь разжевывать максимально подробно. Тем более, что тема лицензирования довольно сложна для понимания, и в двух словах её не опишешь.

Да я нашёл предположим ключ и активировал им, это Даёт тот же эффект что и от того ключа , что я купил бы  у Microsoft...  ...Думаю, здесь нечего  даже обсуждать, и так понятно, что лицензионное соглашение не выполнено
Так ведь и KMS-активатор даёт тот же эффект :) В окне "Система" написано "Активация выполнена", обновления с серверов Microsoft прилетают, и с Win8 до 8.1 я обновился без проблем. Так что ещё надо для счастья? Полная иллюзия наличия лицензии, но в том-то и фишка, что по факту её нет, поскольку грубо нарушены условия её использования, как при активации незаконно полученным ключом (отсутствие подтверждающих её покупку документов), так и при активации активатором  (незаконный способ активации).

Правдивая история, но и настолько же трагическая:
Я не очень понял какой смысл ты вложил в эту историю, но судя по количеству смайлов вроде как пытался что-то высмеять. Да только что тут смешного?
Вот если ты потеряешь права и документы на машину, разве ты будешь иметь право продолжать на ней ездить?
Или если ты являешься лицензированным охранником с правом ношения оружия и потеряешь эту лицензию, разве тебе разрешено будет продолжать носить оружие без документов?
Так с какой же стати вы решили, что утратив документы подтверждающие законность приобретения лицензии на использование ПО, вы имеете право продолжать им пользоваться?!
Чем вообще, по вашему мнению, лицензия на право ношение оружия отличается от лицензии на право пользоваться ПО?  Да ни чем!, разница пожалуй лишь в том, что лицензия на оружие выдана вам на бумаге, а лицензия на ПО является виртуальным документом, который, тем не менее, вы подписываете лично, когда во время установки программы ставите галку над "Я согласен  и принимаю условия лицензионного соглашения..."  Ну а раз согласен, так будь любезен выполнять, что там написано!

Понятно, что в отличии от потерянных документов на машину, ни кто из нас, потеряв бумаги подтверждающие покупку Винды, не побежит их восстанавливать. Но ведь не побежим лишь потому, что не боимся, что с нас за это кто-то спросит, т.к. контроль в этой области полностью отсутствует. Но это только дома расслабуха, а вот юрлиц и прочие предприятия уже шерстят понемногу, и тамошние сисадмины головой отвечают за всю документацию касающуюся лицензий установленного на компьютерах предприятия ПО. Попробуй потеряй! :)

Что касается рассказаной выше истории про планшет, то успокойтесь, после истечения гарантии хранить чеки о его покупке вас никто не заставляет (хотя желательно).
ОЕМ-лицензии, которые Microsoft выдаёт производителям компьютеров, тесно привязаны к железу и серийным номерам устройств на которых они установлены (вот поэтому предустановленную винду, в отличии от коробочной версии, нельзя переносить на другой компьютер). Вся эта информация хранится в базах производителя, а после первой активации и в базах Microsoft. Все законно выполненные обновления на новые версии так же фиксируются. В случае чего, всё это можно поднять. Ведь в лицензионном соглашении так и написано "Подлинность документа, подтверждающего покупку, может быть проверена по записям продавца." Под продавцом тут подразумевается не магазин, где вы купили планшет, а именно его производитель.
Вам лишь настоятельно рекомендуется сохранять логотип предустановленной Windows и наклейки с серийным номером устройства.
(открыть/скрыть)

А если серьезно, то может у кого есть примеры наезда правоохранителей на
частных лиц?
Я тоже раньше считал, что могу смело пользоваться пиратским софтом. Мол кто меня тут нафиг в нашей глуши найдёт, да ещё и среди миллионов таких же халявщиков.
Вот только потом произошла история, которая заставила меня несколько пересмотреть своё мнение.
Был у нас в городе один ушлый мужичок (ещё во времена совка с фарцовки начинал) который успешно вместе с сыном крутил разнообразный бизнес. Естественно, не забывал при этом заниматься "оптимизацией" налогов, ну и дооптимизировался. Наехал на него ОБЭП. Мужик-то ушлый, по бизнесу у него всё шито-крыто оказалось, он всю документацию как-то попрятать умудрился, да вот только не учёл одного. В рамках дела, у его сынка изяли компьютер с целью найти там инфу по бизнесу. Таковой там не оказалось, зато куча установленной нелицензионки, плюс левые серийники и всякие там кряки и кейгены к этому софту, не говоря уж о порнухе и ещё хрен там знает чего.
Вот этим-то мужика и прижали. Мол или ты по нашей линии колешься и мы решает, как договариваться дальше (говорят потом взяткой откупился), либо мы твоего сынка по полной раскручиваем по компьютерным статьям, где ему светит не только административка за нелицензионку, но и уголовка по статье распространение и использование вредоносных программ.
Согласитесь, история вполне поучительна и этак любого из нас могут за какую-нибудь мелочёвку прихватить (набил морду сынку депутата :) ), а будет мало доказухи, так менты ещё и компом будут шантажировать. Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.
 PS
(открыть/скрыть)

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Активатор для Windows 10
« Ответ #35 : 06 Сентября 2015, 13:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вы спойлером пользоваться не умеете?? и куда администрация смотрит.
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #36 : 06 Сентября 2015, 13:59 »
У меня тут пожалуй на каждый пост не по одному ответу найдётся, но пришлось бы две страницы накатать. Попробую покороче
laug остальное бла бла бла  :)))

Поблагодарили: ANDREW44

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Активатор для Windows 10
« Ответ #37 : 06 Сентября 2015, 14:07 »
Интересно девки пляшут!
ага . По четыре штуки в ряд  :))) сейчас начну посты цитировать и про целок и про баб и про губастиков
(открыть/скрыть)
или мне это кажется ?  :??
Поблагодарили: ANDREW44

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #38 : 06 Сентября 2015, 14:14 »
Согласитесь, история вполне поучительна и этак любого из нас могут за какую-нибудь мелочёвку прихватить (набил морду сынку депутата  ), а будет мало доказухи, так менты ещё и компом будут шантажировать. Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Вот теперь я то  и понял  где вам искать место на форумах - поисковик - обиженные  :(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Активатор для Windows 10
« Ответ #39 : 06 Сентября 2015, 14:31 »
Выцвел за это время 
А буковки то стерлись! laug

А  как долго копи чека выдержат ?  :? :? :?

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #40 : 06 Сентября 2015, 14:47 »
А  как долго копи чека выдержат

Тут главное соблюдать календарь

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #41 : 06 Сентября 2015, 14:50 »
А  как долго копи чека выдержат ?
поздно спохватился :rukalico:  надо было ЧЕК хранить в яйце, что в утке, а утку - в зайце, а заяца - в сундуке, а сундук зарыть под дубом, что растет на острове, на море ,на океане в сказке «Кощей Бессмертный». %)
А теперь всё :pula  суши сухари ... как говориться :pardon:  чек без циферок и буковок  просто бумажка stop laug laug laug
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #42 : 06 Сентября 2015, 14:59 »
надо было ЧЕК хранить в яйце

Не вопрос, а весь сыр бор и яйца то выеденного не стоит, я купил планшет с Виндой и не важно потерял я чек или не нет, (для Мел4ких) у меня устройство  - за него отвечает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ,  а Я с о своими претензиями типа - не быстро или очень быстро обращаюсь к нему, вот и все , остальной разговор просто - МЫЛО
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #43 : 06 Сентября 2015, 15:00 »
 vred laug laug bravo

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Активатор для Windows 10
« Ответ #44 : 06 Сентября 2015, 15:10 »