Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Требуется совет  (Прочитано 14696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Требуется совет
« Ответ #45 : 25 Ноября 2014, 22:47 »
лан, не будем пока спорить
время покажет

просто я не могу подобрать пока компа по заданным требованиям.
а тут что-то похожее. хоть и не развитое.

 и в виндовсе мне тоже не всё нравится, как могло бы быть.

в конце 80-х на слабой ещё тогда технике у меня была своя самодельная ОС (на ассемлере и Паскале писалась), которая была очень пожа на пришедшие к концу 90-х виндовсы, и были свои самодельные сетевые драйвера, причём соединявшие машины с разными системами команд.

Зря нас тогда закрыли в пользу открытия рынка для запдного, платя ресурсами хлебом детей и стариков. За столько лет своё было бы гораздо качественнее. Мы дольше запрягаем, но быстрее едем. Не зали тронуться, пока запрягались.

Вопщем подождём и посмотрим, тогда видно будет. Особо перепривыкать к чему-то не придётся, всё на основе Виндовса и Линукса взято за основу.

Москва не сразу строилась...
а уж сжигалась сколько раз?

Поблагодарили: Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #46 : 25 Ноября 2014, 22:54 »
Полагаешь что сейчас дадут развернуться , как бы не так , а процент от сделки с кого получать будут ?

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Требуется совет
« Ответ #47 : 25 Ноября 2014, 22:59 »
Полагаешь что сейчас дадут развернуться , как бы не так , а процент от сделки с кого получать будут ?
хрен его знает, дадаут или не дадаут?
положение в мире нестабильное инепонятное

вот войной на Украине тоже жить не дают России.

просто посмотрим, что получится.

но хотлось бы, чтобы получилось.


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #48 : 25 Ноября 2014, 23:11 »
но хотлось бы, чтобы получилось.
Да кому же не хотелось бы , просто политика у нас такая коррумпированная , все разработки наши превращают в жизнь кто угодно но не мы , не выгодно нашим чиновникам .

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Требуется совет
« Ответ #49 : 25 Ноября 2014, 23:18 »
но хотлось бы, чтобы получилось.
Да кому же не хотелось бы , просто политика у нас такая коррумпированная , все разработки наши превращают в жизнь кто угодно но не мы , не выгодно нашим чиновникам .
похоже, без Сталиских лагерей для коррупционеров с этой болезнью не справиться.
После Сталина и космос осваивали, и ракеты до сих пор лучшие.
Пока коррупционеры и блатные чиновники опять не развелись.

Самая большая и неизбываная коррупция бывает при колониальных режимах и в разрушенных экономиках.

Мы всего этого получили сполна и от реальных военных агрессий Запада, и от экономических приёмов разрушения. Нчего не поедлаешь, надо выползать за счёт двойных усилий.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #50 : 12 Августа 2015, 22:51 »
Народ ,кто работает с тотал коммандером .Подскажите ,вот могу я как настроить что бы в левой колонке я видела само изображение ( пусть даже  маленькое ) а не название ?Где что там настраивается ? Не хотела я с тотал коммандером дело иметь .Жизнь заставила  :( Не могу на сервер попасть другим .FileZilla глючит .Какой то сертификат требует  ;(((
Вообще приму советы по тоталу . vred
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #51 : 12 Августа 2015, 23:00 »
кто работает с тотал коммандером
Я с вот этим, иногда занимаюсь, но тоже плохо знаю, задачи не стояли, что бы хорошо изучить.
По описанию довольно полная замена тоталу, бесплатная, не люблю ломанных программ.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #52 : 13 Августа 2015, 06:28 »
По описанию довольно полная замена тоталу, бесплатная, не люблю ломанных программ.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  меня тотал коммандер интересует больше не как файловый менеджер ,а как ftp клиент скорее. Мне через него надо на сервер попадать.А непривычный . :( 

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136521
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #53 : 13 Августа 2015, 06:45 »
Подскажите ,вот могу я как настроить что бы в левой колонке я видела само изображение ( пусть даже  маленькое ) а не название

На картинку нажми (У Тебя 4-я с лева)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136521
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #54 : 13 Августа 2015, 07:47 »
Вообще приму советы по тоталу

С твоим тоталом то и посоветовать нечего. Я (давно правда) сам собрал тотал так там всё от утилит до мультимедия,офиса,инета.....игр.короче полный фарш. На флешку кинул и кроме винды на компе больше ничего не надо. Жаль выложить не могу. Занимает 3,6 Гига.

(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #55 : 13 Августа 2015, 08:15 »
Володя то что нажать иконку  «эскизы» я уж поняла . Только вот хрень какая .  smile21 Если я открываю его  и файлы ,диски и т. п просто на компе ,  то эскизы видно .А если захожу удаленно по ftp, то вижу только значки  :???
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS
мелькнула одна мысль .Может дело во встроенном  просмотрщике ? :?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136521
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #56 : 13 Августа 2015, 08:21 »
мелькнула одна мысль .Может дело во встроенном  просмотрщике
По ФТП проверить не могу к сожалению но вполне возможно, хотя всё равно он же есть (просмотрщик)  :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #57 : 13 Августа 2015, 08:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот эти значки синенькие это логотип дефолтного просмотрщика . Кажется я поняла в чем дело .Ни хрена не получится  :( Сервер то в сети . А там нет ассоциации файлов к определенному  просмотрщику  :???
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136521
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #58 : 13 Августа 2015, 08:33 »
А там нет ассоциации файлов к определенному  просмотрщику
Ну да. Согласен. (бред конечно но попробуй развернуть тотал на весь экран. Был в восьмом такой глюк,что в оконном режиме не отображал. Но для ФТП это вряд ли прокатит  ;*)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #59 : 13 Августа 2015, 08:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не ни фига .Только значки больше стали  :( Хрен с ним .Буду ориентироваться на название файла . :(
Поблагодарили: Dovf