Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Оппозиция в России  (Прочитано 164524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Оппозиция в России
« Ответ #1110 : 04 Июля 2018, 22:29 »
я этот отстой наверное лет 5 не слушал ..
я его никогда не слушала и не читала . 8(((
Поблагодарили: topinant, Abay, reva554, Veronica

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1111 : 05 Июля 2018, 10:18 »
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и другие акционеры по закону обязаны ликвидировать свое СМИ, так как его долги более чем вдвое превышают сумму чистых активов.

Хорошая новость! Одной помойкой меньше станет на свете!
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1112 : 07 Июля 2018, 09:51 »
Хайп вокруг пиарщицы Паниной – феномен «девочек-дизайнеров» (Руслан Осташко)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Истории про графиню Панину и супер-кадровика Ганник – это, к сожалению, уже тенденция. При чем общемировая. Сколько еще таких «девочек-дизайнеров», которые не могут ответственно решить даже простейшие задачи?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Попытавшаяся плюнуть в сограждан теперь уже бывшая пиарщица известной сети супермаркетов Леруа Мерлен Галина Панина – это ничто иное, как проявление феномена «девочек-дизайнеров». Тех самых, которые отличились в США, использовав для поздравления с днём американской независимости фотографию российских самолётов.

Думаю, вы видели фотографию, которую выложил в «Фейсбуке» Музей авиации и космоса в Сан-Диего, штат Калифорния. Сопровождающая фото российских штурмовиков Су-25 надпись гласит: «Поздравления с Днём независимости от нашей семьи в Музее авиации и космоса Сан-Диего – вашей. Приходите почтить величайших героев аэрокосмической отрасли».

Наши ехидные блогеры уже придумали гораздо более подходящую подпись: «Грачи» прилетели. А издательско-полиграфический комплекс "Гангут", у которого взяли снимок американские невежды, поблагодарил их за «классный пиар».
Да, отечественные «девочки-дизайнеры» допускают подобные ляпы регулярно, я знаю. Особенно мощно они косячат в преддверии разных важных праздников вроде Дня Победы. И факт появления таких ляпов как в России, так и в США, говорит нам, что в обеих странах идут какие-то идентичные процессы.
Я полагаю, что эти процессы связаны с тотальным снижением уровня профессионализма на фоне иллюзии доступности информации. В моём советском детстве, чтобы узнать нечто новое, зачастую надо было лезть в энциклопедию, а то и смазывать лыжи в библиотеку. Сейчас каждая «девочка-дизайнер» таскает в кармане смартфон с доступом в интернет, где есть любая нужная информация. Производительность процессора этого смартфона выше, чем у того компьютера, на котором в прошлом веке обсчитывали траектории выходов кораблей на околоземную орбиту. И что? И ничего. Результат – неспособность сличить найденное фото с другими и выяснить, где оно сделано, чтобы не допускать косяков.
Каким боком тут Панина? – спросите вы. Самым прямым. Она – такой же непрофессионал, как эти «девочки-дизайнеры». Последние неспособны качественно делать свою работу, а самозваная «графиня» - свою. Если пиарщик не умеет просчитать реакцию аудитории на совершённые действия, то он банально профнепригоден. И, соответственно, попал на работу по протекции, которую получил вовсе не за умение трудиться, а за какие-то другие специфические навыки.
Таких «девочек-дизайнеров», считающих себя «графинями», хватает во всех сферах деятельности. Я не буду обсуждать тут их морально-этические качества, но вот их непрофессионализм зачастую банально угрожает обществу.
Мне вот пришла в голову мысль о злободневном: может, эту пенсионную реформу, которая нас так раздражает, тоже сочинила какая-нибудь «девочка-дизайнер», не способная просчитать последствия?
Как бы нам собрать всех этих «девочек» на курсы повышения квалификации, а заодно – ответственности? Может, у вас есть предложения?
Поблагодарили: topinant, Abay, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1113 : 10 Июля 2018, 21:29 »
Задержана участница Pussy Riot

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Приставы составили административный протокол на участницу панк-группы Pussy Riot Марию Алёхину за уклонение от обязательных работ, сообщила РИА Новости её адвокат Светлана Сидоркина.

«Сейчас мы находимся в мировом судебном участке. Судья пока изучает материалы, но в ближайшее время заседание начнётся», — сказала она.

Адвокат уточнила, что протокол составлен по статье 20.25 КоАП (уклонение от обязательных работ). В общей сложности Алёхиной назначено 140 часов обязательных работ за две акции в 2018 году около здания ФСБ.

Приставы задержали её во вторник днём в Измайловском суде Москвы, где рассматривается иск Нижегородской исправительной колонии № 2 о защите чести и достоинства из-за рассказа Алёхиной об условиях содержания.

Хамовнический суд в августе 2012 года приговорил Алёхину к двум годам колонии общего режима, признав хулиганством акцию Pussy Riot в храме Христа Спасителя.

Через год её перевели из Пермского края в Нижегородскую женскую исправительную колонию № 2. В декабре 2013 года Алёхина вышла по амнистии, объявленной Госдумой в связи с 20-летием принятия Конституции РФ.


Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Abay, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1114 : 13 Июля 2018, 20:04 »
«Закрой свой рот» или как российские либералы встречают иностранцев (Анна Сочина)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Российская либеральная общественность очень любит говорить, что ватное быдло позорит страну в глазах иностранцев. Вот только ситуация, произошедшая на чемпионате мира, в очередной раз показала, что главный позор – это их собственное поведение. Иностранец сказал что-то хорошее про Россию? Правильно, заткни ему рот!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, topinant, Veronica, Abay, ALENA, Сержик

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1115 : 20 Июля 2018, 15:37 »
«Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ахеджакова

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Феодосии ведутся съёмки комедийного фильма с участием Лии Ахеджаковой.

Блогер RoksolanaToday & Крым разместил сделанную очевидцами фотографию.

«15 июля в Феодосии компания Star Media приступила к съемкам двухсерийной романтической комедии „Фото моей девушки”. Лия присутствует на съемочной площадке», — передает блогер слова очевидцев.

Журналисты задали Лие Меджидовне вопрос о её пребывании в регионе.

«Я не даю никаких комментариев. Все, прекратила этим заниматься. Надоело уже. Я в Крыму хорошо себя ощущаю! Не буду я больше комментировать… И потом, вам что-нибудь скажешь, а потом весь Интернет … [грубое слово, обозначающее фекалии] обливает. Я не буду говорить. Всего доброго», — сказала Ахеджакова.

А это заявляла Лия Меджидовна журналистам на тему Крыма ровно два года назад — в июле 2016-го:

«Это как, например, мои дачные соседи, у них какие-то неприятности, болен ребенок, тихонько в это время взять и оттяпать у них одну комнату и сказать, что раньше в этой комнате мой дедушка жил, она раньше нам принадлежала. Есть какие-то вещи, которые переступить нельзя, и ничего с этим сделать нельзя. Это такой осадок все время, и себя чувствуешь дерьмом каким-то, хотя ты ни в чем не виноват…

Приглашают все время в Крым, но я не могу. Что-то мне не позволяет, неловко».

Тогда же актрису внесли в созданный движением «Украина без сепаратизма» список «друзей Украины в стране-агрессоре».


Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Abay, topinant, ALENA, Сержик, Grafff, Veronica

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1116 : 20 Июля 2018, 16:36 »
"Искусство" неотделимо от народа!
И никак не связано с политикой!
Как и профессия "прости-Господи"...
Чистый пизнесс...
ИМХО
(а вы решайте, кого смотреть, кого ... )
 moder
 broom
Поблагодарили: topinant, Veronica, ALENA, Сержик

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Оппозиция в России
« Ответ #1117 : 20 Июля 2018, 20:03 »
«Я не даю никаких комментариев. Все, прекратила этим заниматься. Надоело уже. Я в Крыму хорошо себя ощущаю! Не буду я больше комментировать…
а как же принципы ? smile21  Или бабки важнее ? :jokingl:
Поблагодарили: reva554, topinant, Сержик, Abay, Grafff, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1118 : 20 Июля 2018, 20:07 »
ALENA,  .. так кушать хочется , на сытый желудок и либирастица веселей  :jaga:
Поблагодарили: ALENA, topinant, Сержик, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1119 : 30 Июля 2018, 20:01 »
Осиротевшее «Эхо» — Венедиктов уходит из совета директоров «Эха Москвы»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Об этом бессменный редактор медиахолдинга только что рассказал на своем канале в мессенджере «Телеграм».
«Я покинул Совет Директоров Эха Москвы.  Миноритариев теперь там будет представлять мой заместитель Екатерина Годлина», — сообщил Венедиктов.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Abay, Grafff, Veronica

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1120 : 30 Июля 2018, 20:09 »
Осиротевшее «Эхо» — Венедиктов уходит из совета директоров «Эха Москвы»
Сборище шипящих гадов. Попутный … ему по ниже спины!

Поблагодарили: reva554, ALENA, Abay, Grafff, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1121 : 11 Августа 2018, 14:15 »
Pussy Riot. Статус: оплачено. Специальный репортаж Анастасии Ефимовой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

"Мятежные дни" - шоу под таким названием пройдет в Эдинбурге. Привезла перформанс участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина. За границу она выехала, несмотря на официальный запрет покидать Россию. Впрочем, нарушать законы и правила для Pussy Riot дело привычное. Кто стоит за этими акциями и сколько за них получают?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Grafff, Veronica, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1122 : 25 Августа 2018, 19:55 »
СРОЧНО: Навальный «в беде», из ОВД его везут в больницу

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Оппозиционного блогера Алексея Навального, задержанного сегодня в Москве, увезли из ОВД «Даниловский» в больницу.
Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.
Причина госпитализации скандального оппозиционера очень «серьёзная» — подозрение на перелом мизинца.
«Алексея Навального только что увезли из ОВД с подозрением на перелом мизинца левой руки», — говорится в сообщении Ярмыш.
«Это его так задерживали. Его задерживали пятеро ОМОНовцев 2-го оперполка», — добавила она.
Позже стало известно, что перелом пальца не подтвердился — просто сильное растяжение. Навальный вернулся обратно в отдел.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Veronica, topinant, bylyl

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1123 : 27 Августа 2018, 18:11 »
Суд арестовал Навального

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Тверской суд Москвы отправил под домашний арест блогера Алексея Навального по делу о повторном нарушении порядка организации публичного мероприятия.
Об этом сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.
«По решению суда Навальному назначено наказание в виде 30 суток ареста», — приводит её слова РИА Новости.
Как ранее сообщала «Русская Весна», блогера задержали в субботу, 25 августа.
Навальному инкриминируется статья о повторном нарушении установленного порядка организации публичного мероприятия за несогласованную акцию в конце января.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #1124 : 09 Сентября 2018, 17:32 »
Нытики. Юлия Витязева

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Из наблюдений за миром вечно неудовлетворенных

В последнее время число ноющих, недовольных и неудовлетворённых растёт в геометрической прогрессии. Им всё не так. Всё плохо. И внутри России, и на Донбассе, и в Сирии, и в отношениях с США, и с их вассалами типа Британии и Украины — везде «провал». Везде Россия, дескать, прогнулась, утёрлась, сдалась, пошла на поводу, сломалась и т.д.

В общем, всё плохо. Настолько, что впору заказывать оркестр и деревянный макинтош, перманентно сгорая от стыда и бессилия. От того, что страной правят «евреи, рептилоиды, мировое правительство, МВФ и покемоны с Нибиру». И с этим нужно срочно что-то делать. Например, жахнуть Искандерами по Вашингтону, Лондону, Киеву, ближайшему отделению пенсионного фонда и синагоге. Да, и по одной из башен Кремля — тоже. Чтобы там боялись антинародные реформы проводить.

И сразу будет всем счастье. И деньги сами в кошельке появятся, и курс рубля до десятилетнего максимума восстановится, и уважать себя заставим, и вообще, всех сразу попустит и всем полегчает.

Ах, да! Границы ещё восстановим. В пределах Российский Империи. И коммунизм возродим. В симбиозе с либеральными ценностями. Чтоб удовлетворить. Всех и сразу.

И настанет тогда царствие свободы, равенства и братства. С колбасой по 2.20 и свободой слова. И будет всем счастье.

  Продолжение
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant