Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: РОССИЯ в опасности !!!  (Прочитано 11318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« : 06 Марта 2018, 11:54 »
Здесь будут размещаться материалы о том, что происходит сейчас на территории в различных регионах нашей страны.

О событиях и ситуациях крайне важных для каждого жителя России.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #1 : 06 Марта 2018, 11:56 »
Федеральный закон № 473-фз о "Территориях опережающего развития" от 29.12.2014г



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: видео похоже нескольлетней давности, а ниже я размещу материалы показывающие то во что сегодня превращены территории Сибири и Дальнего Востока.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #2 : 06 Марта 2018, 12:08 »
Вырубка леса в Сибири


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Забава

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #3 : 06 Марта 2018, 12:24 »
Вырубка лесов на самом деле это проблема. У нас сейчас прижали весь лесной бизнес, и в этим большие проблемы , знаю не понаслышке ибо год назад именно этим и занималась наша фирма.
Поблагодарили: Dovf, YRS

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #4 : 06 Марта 2018, 12:26 »
У нас сейчас прижали весь лесной бизнес
Ну бизнес наверное никуда не делся,а прижал кто то один конкретный  ^)(^ :?? Отжал это у Нас сейчас называется  :( :))
Поблагодарили: Забава, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #5 : 06 Марта 2018, 12:30 »
Вырубка лесов на самом деле это проблема. У нас сейчас прижали весь лесной бизнес, и в этим большие проблемы , знаю не понаслышке ибо год назад именно этим и занималась наша фирма.


Забава, у нас эту территорию просто отдали в аренду на 70 лет и там китайцы делают всё что хотят. Кроме леса вывозится вагонами ещё и гумус. Вырубка поставлена на конвейр и идёт безостановочно. Составы без перерыва полностью загруженные лесом идут в Китай. Те кто там живут работают на китайцев из-за отсутствия работы за копейки и с ними обращаются как с рабаами.
Поблагодарили: Забава, Dovf, topinant

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #6 : 06 Марта 2018, 12:31 »
Ну бизнес наверное никуда не делся,а прижал кто то один конкретный
Наш делся  :))
Очень сейчас с этим сложно.  Я не знаю как в России, но у нас не так просто , как раньше. Может кто-то и подмял, но сама процедура усложнилась в разы, в общем нюансов много
Поблагодарили: YRS, Dovf, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #7 : 06 Марта 2018, 12:37 »
Наш делся  
Очень сейчас с этим сложно.  Я не знаю как в России, но у нас не так просто , как раньше.


Забава, Виктория насколько я встречал и видел в интернете у вас похожая ситуация сейчас с Карпатами. Там тоже огромные лысые участки и также вывозится за границу лес.
Поблагодарили: Dovf, Забава, topinant

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #8 : 06 Марта 2018, 12:39 »
Вырубка лесов на самом деле это проблема.
Проблемы создаёт прежде всего бесконтрольная вырубка, т.е. когда леса вырубают браконьерскими методами. Легальные же леспромхозы ( в т.ч. и китайцы) должны не только вырубать лес, но и обязаны заниматься его восстановлением, т е посадками молодняка.


Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #9 : 06 Марта 2018, 12:41 »
Проблемы создаёт прежде всего бесконтрольная вырубка, т.е. когда леса вырубают браконьерскими методами. Легальные же леспромхозы ( в т.ч. и китайцы) должны не только вырубать лес, но и обязаны заниматься его восстановлением, т е посадками молодняка.

Само собой  :??
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #10 : 06 Марта 2018, 12:41 »
у вас похожая ситуация сейчас с Карпатами. Там тоже огромные лысые участки и также вывозится за границу лес.
Так я именно про них и говорю.... :(
Кроме леса вывозится вагонами ещё и гумус
Да это  вообще  :rukalico: Читал....Прям как в ВОВ... :(
Поблагодарили: topinant, Забава

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #11 : 06 Марта 2018, 12:47 »
Виктория насколько я встречал и видел в интернете у вас похожая ситуация сейчас с Карпатами. Там тоже огромные лысые участки и также вывозится за границу лес.

Я не знаю на счет Карпат, честно скажу, возможно, знаю о других регионах. Допустим кого я знаю сейчас перенесли свой бизнес в Беларусь.
Поблагодарили: YRS, Dovf

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #12 : 06 Марта 2018, 12:47 »
СЪЕМКИ ФИЛЬМА ПРО УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСОВ СИБИРИ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Я уже писал ранее несколько статей о массовых вырубках лесов Сибири и Дальнего Востока! Напомню, что леса вырубаются в таких масштабах, что вырубки уже видны из космоса. Реликтовые леса вывозятся днем и ночью на территорию КНР для дальнейшей переработки. Причем это не секрет, все делается официально: Россия передала КНР в аренду миллионы гектар леса. Китайцы зря времени не теряют и массово уничтожают наше Великое Достояние.

Уже этой весной я отправляюсь от Алтая до Иркутской области и дальше в сторону Дальнего Востока, чтобы снять народный общественный фильм о массовом уничтожении лесов! Минуя любую ложную информацию в сети и не спонсируясь никакими организациями, партиями и т. д, я собираюсь собрать как можно больше достоверной информации о том, что действительно происходит! Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
..

Мне нужна поддержка каждого из вас, сам не вытяну! Вы можете оставить любую сумму на странице:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
или прямым переводом на карту Сбербанка: 4276 3801 2395 0011 (Павел Пашков). Каждый вклад – важен! Не оставайтесь в стороне!

Поблагодарили: Забава, Dovf

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #13 : 06 Марта 2018, 12:51 »
Проблемы создаёт прежде всего бесконтрольная вырубка, т.е. когда леса вырубают браконьерскими методами. Легальные же леспромхозы ( в т.ч. и китайцы) должны не только вырубать лес, но и обязаны заниматься его восстановлением


Знакомый, спуститесь с небес и откройте глаза ! Кто чего контролирует ? Путину народ уже сколько лет стремится донести эту ситуацию на любых встречах. И что ??? Либо их вопросы вовсе не допускают, либо он отмалчивается и уходит от ответа. Это прямая сдача территории своей страны другому государству. Китайцы уже карты печатают у себя давно, где часть Сибири и Дальнего Востока входят в их территорию.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #14 : 06 Марта 2018, 13:23 »
Знакомый, спуститесь с небес и откройте глаза !
YRS, разве я сказал, что проблемы вырубки лесов у нас не существует?
Конечно существует, но она усугублена не тем, что государство разрешило вырубать лес китайцам или ещё кому-то, а разгулом лесного браконьерства и коррупции чиновников бороться с чем не так-то просто, особенно где-то там в глухой Сибири.
А вот в нашей местности уже сплошь и рядом можно видеть такие поля:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Я даже видел, как они их сажают. Не вручную, а с помощью какого-то хитрого прицепа к трактору :)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Abay, leh-stav