Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Регистрируем несколько учетных записей на один Gmail-ящик  (Прочитано 8643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

...Я не вижу того то раздела или каких то  кнопок  ( согласно правам ) на форуме . Смоделируем ситуацию ...Вы админ . Вопрос ... Как бы вы поступили в данном конкретном случае?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не понял, каким боком Вы относите этот вопрос к сабжу?
Если для решения подобного вопроса мне предлагается побыть в роли админа, то я должен чётко знать, какими именно админскими полномочиями я располагаю :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

то я должен чётко знать, какими именно админскими полномочиями я располагаю
абсолютно всеми . Каким боком ? Это к тому ,что на многих форумах админы имеют учетку обычного юзера с обычными правами .Что бы знать  как выглядит форум и какие функции доступны обычному юзеру .


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Это к тому ,что на многих форумах админы имеют учетку обычного юзера с обычными правами .Что бы знать  как выглядит форум и какие функции доступны обычному юзеру
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну ладно, тут вовсе нет нужды открывать нам Ваши профессиональные тайны, тем более, что мы и сами не дураки и прекрасно видим, как некоторые наши прошлые товарищи регистрируются здесь под новыми именами :) Но лично я, не против. Всегда можно начать форумную жизнь сначала. :) Искусство состоит именно в том,  чтобы оставаться собой везде!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ALENA, ну ладно, тут вовсе нет нужды открывать нам Ваши профессиональные тайны,
я вам еще одну тайну открою  :)) Мне не надо создавать вторую учетку . У меня установлен мод  для переключения прав под любого пользователя .Я могу глянуть  функционал  любого пользователя по группам . %))

Поблагодарили: Безумный Макс, Jagron

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

я вам еще одну тайну открою  :)) Мне не надо создавать вторую учетку . У меня установлен мод  для переключения прав под любого пользователя .Я могу глянуть  функционал  любого пользователя по группам . %))

 :?? :?? :?? И в чем тут тайна  ?   :)) :)) :)) Это и так известно .  er er er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Это и так известно
  а я например не знал, что админ может шифроваться под лоха ;-/

 ustr

 laug laug laug




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а я например не знал, что админ может шифроваться под лоха
может может  :-X
И в чем тут тайна  ?      Это и так известно . 
это тебе известно . Другим известно .А Грон у нас с другой планеты  :))

Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

  а я например не знал, что админ может шифроваться под лоха ;-/

 ustr

 laug laug laug
:pardon: :pardon: :pardon: Ну так он самый главный и поэтому имеет право быть хоть самым нижним в списке пользователей .  er er er