Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шоу -бизнес -новости  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #105 : 26 Февраля 2024, 11:17 »
Иосиф Пригожин дал совет Арбениной на фоне отмены ее концертов в России
 
В случае необоснованных действий местных властей артистов необходимо отстаивать свои права. Об этом заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, комментируя отмену концертов в двух городах лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной.

«Тут вопросы возможны на местном уровне принятия решений местными чиновниками. Они могут для себя принять решение: «мы не хотим этого делать»,
 — сказал он изданию «Говорит Москва».
По словам опытного продюсера, «из центра не было каких-то особых распоряжений. Сегодня очень много забот и хлопот».

«Сегодня такое количество информации, отследить за каждым, что происходит, кто что сказал, или кто что сделал, — невозможно»,
 — добавил он.
Пригожин подчеркнул, что в таких ситуациях всегда очень жалко зрителей, которые не смогут встретиться с любимым артистом.

«Я думаю, что менеджерам или артистам нужно побороться за свое право, если это носит характер совпадения. Если это случайность, то нужно на эту тему как-то общаться, разговаривать, выходить на разные уровни»,
 — заключил он.
Как сообщало EADaily, концерты Арбениной отменились в Южно-Сахалинске и Владивостоке. По словам певицы, этом произошло в последний момент. Сама она сочла отмены выступлений «беззаконием».


Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #106 : 28 Февраля 2024, 15:17 »
Цитата
Наргиз назвала родной Узбекистан неблагонадёжной страной и сообщила, что теперь выступает под флагами США и Израиля
Скандальная певица Наргиз Закирова на своей странице в запрещенной в России социальной сети сделала неожиданное заявление на тему своей родины - Узбекистана
.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #107 : 06 Марта 2024, 14:10 »
Леонтьев резко прокомментировал новость о концерте в России только после СВО
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Народный артист России Валерий Леонтьев назвал провокацией распространившуюся ранее информацию о своем возвращении на российскую сцену, но исключительно после окончания специальной военной операции.

«Я никогда на декларировал ничего подобного, это провокация»,
 — цитирует заявление артиста MK.ru.
Также, по словам исполнителя, он и не собирался давать концерт для широкой публики в Дубае, который анонсировался в мае, а затем отменился.

«Для чего неизвестные мне мои же концерты вдруг анонсируются, а потом, само собой, отменяются, я не имею понятия. Кто это делает, я также не в курсе. Но мне это не нравится, как не нравится вообще никакой обман. Получается, ты можешь объявить в Магадане концерт Селин Дион, к примеру, а потом его отменить? И тебе за это ничего на будет? Бедная публика!»
 — возмущается Леонтьев.
Артист отметил, что его невероятно раздражает, когда по десть раз в день звонят с просьбой прокомментировать лживые слухи о твоей персоне, жизнь превращается в опровержение.

Директор артиста Борис Чигирев также не понимает, откуда берется информация о планируемых выступлениях Леонтьева и ценниках на его концерты.

«Выступления Леонтьева носят сегодня частный характер и не попадают под стандартные торгово-экономические отношения. Это редкие выступления в компании друзей, где он, по сути, просто гость»,
 — пояснил он.
Чигирев не исключает, что анонсы концертов, договоренности о которых никогда не существовали, могут носить криминальный характер или используются телеграм-каналами в качестве удачных пиар-ходов.

Как сообщало EADaily, ранее телеграм-канал Mash со ссылкой на источник сообщал, что Леонтьев готов вернуться к большим шоу, но только в России и только после окончания специальной военной операции.

Сейчас артист якобы готов к небольшим выступлениям в узком кругу под фонограмму с ценником в районе $ 100 тыс. Последнее выступление певца состоялось на одном из корпоративов в Дубае в январе текущего года. При этом ранее запланированный публичный концерт артиста, который должен был состояться в мае текущего года, отменился, также говорилось в публикации.
 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #108 : 06 Марта 2024, 14:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


«Рассказал бы, что было между нами»: 52-летняя экс-любовница принца Гарри грозит разрушить его брак с Меган

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Принц Гарри когда-то был кутилой и любителем тусовок. Так, например, в 2012 году он потратил около полутора миллиона рублей на вечеринку в Лас-Вегасе. Отголоски той бурной ночи до сих пор дают о себе знать.
 
«Рассказал бы, что было между нами»: 52-летняя экс-любовница принца Гарри грозит разрушить его брак с Меган
Принц Гарри

Снимки со злополучной тусовки попали на обложки прессы. Тогда это было едва ли не главной новостью в Великобритании. Со временем страсти все же поутихли. Принц превратился в примерного семьянина и благотворителя.

Однако окончательно забыть о ночи в Лас-Вегасе не дают ее участники, в частности, стриптизерша Кэрри Райхерт, которая на фоне шумихи взяла псевдоним Рояль, что значит «королевская». В 2022-м она выставила на аукционе нижнее белье Гарри. По словам женщины, принц вручил ей трусы в качестве подарка и продолжил веселье уже в обнаженном виде. Именно голым внук Елизаветы II и попал в объектив папарацци.

Недавно Кэрри вновь заставила говорить о себе. Она заявила, что сольет очередную порцию пикантных снимков члена королевской семьи.

«Эти фотографии никто еще не видел. Кадры сделаны накануне вечеринки, на них Гарри запечатлен у бассейна. Люди будут шокированы», — интригует 52-летняя стриптизерша.

«Рассказал бы, что было между нами»: 52-летняя экс-любовница принца Гарри грозит разрушить его брак с Меган
Кэрри использует имя 39-летнего принца в целях заработка

Женщина призналась, что ее разозлили скудные описания вечеринки в автобиографической книге Гарри. Мол, принц пропустил множество подробностей в угоду имиджу образцового отца семейства. Но главное он не стал описывать страсть, которая якобы разгорелась между ними.
 «Я удивлена, что он помнит чьи-то имена, потому что он был изрядно пьян. Но он мог бы рассказать и о тех немногих вещах, которые произошли между нами. Он совершенно этого не заметил. Тогда Гарри был диким и спонтанным, теперь он показывает противоположную сторону своего „я“», — негодует Рояль.

Кэрри и ранее жаловалась на перемены в принце после свадьбы с Меган Маркл. Мол, именно это и подтолкнуло ее на откровения, а также продажу нижнего белья. К слову, за трусы женщина просила немалую сумму — от 10 тысяч долларов до миллиона.
«Когда он тусовался в Вегасе, все любили его и его чувство юмора. По крайне мере, это белье — напоминание о том, каким он был. Когда-то Гарри был веселым принцем», — делилась стриптизерша.

Женщина планирует подзаработать и на голых снимках младшего сына Карла III. Рояль хочет опубликовать кадры на платном сайте OnlyFans, где люди торгуют взрослым контентом или просто кадрами, предназначенными исключительно для фанатов. 
 
По материалам Metro.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #109 : 06 Марта 2024, 14:21 »
 
Болезненный развод, измена второго мужа, свадьба с молодым: слезы отчаяния и счастья Татьяны Булановой
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как ни странно, в жизни звезда эстрады волю слезам не дает, хотя поводы для этого имелись: за плечами певицы два развода. С первым мужем, продюсером Николаем Тагриным, Татьяна Буланова прожила под одной крышей 13 лет, а рассталась из-за своей страстной любви к капитану питерского «Зенита» — Владиславу Радимову. С футболистом, ставшим вторым супругом, вокалистка провела 11 лет, а ушла из-за его громкой измены.

Самое интересное, что спустя год спортсмен опроверг разрыв. Буланова заявила, что развод все же состоялся, хотя они с супругом и продолжили жить вместе в одном доме — ради ребенка. Окончательно эта глава в истории певицы закончилась лишь в 2019-м, а вскоре звезда встретила новую любовь. Кто же стал ее «ясным светом»? 6 марта Татьяна отмечает 55-летие, а мы вспоминаем всех ее избранников.
далее
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #110 : 06 Марта 2024, 17:12 »
Пугачева оскорбила Стаса Михайлова в ответ на слова о сбежавших артистах
 
Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева, которая уехала из страны после начала специальной военной операции, ответила на критику своему коллеге, народному артисту России Стасу Михайлову. Шутливую видеозапись артистка опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я — безголосая певица, старенькая Алла Пугачева»,
 — говорит она, преувеличенно хриплым голосом.
«Да я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те. Чего ты испугался?»
 — продолжила Пугачева.
Певица отметила, что пока сбежавшие из страны артисты не собираются возвращаться.

«Так что давай, шуруй. Зарабатывай, пока можешь»,
 — заключила певица.
Она добавила, что если вернется, то скажет все, что думает.

«А что я могу сказать, — рассмеялась Пугачева. — *удак ты, Стасик».

Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #111 : 15 Марта 2024, 12:18 »
Олег Майами: «Я единственный участник „ДОМа-2“, кто смог чего-то добиться — Берковой проще»
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Олег Майами начал свой путь на ТВ с шоу «ДОМ-2». Сейчас, занимаясь развитием музыкальной карьеры, артист признается, что ему совсем не стыдно за участие в 
Олег Майами: «Я единственный участник „ДОМа-2“, кто смог чего-то добиться — Берковой проще»
 
Многим бывшим участникам телестройки не удалось удержаться на плаву после ухода из проекта. Олег Майами не относит себя к их числу. Благодаря участию в «ДОМе-2» его заметил известный продюсер Максим Фадеев. Тогда молодой человек занялся вокалом, а в 2015 году принял участие в шоу «Голос-4».

«Я реально единственный участник „ДОМа-2“, кто смог чего-то добиться, реализовать себя. Я пришел туда еще 14 лет назад, когда ведущей Собчак была», — заявил Олег в беседе с Азаматом Мусагалиевым, Гариком Харламовым и Денисом Дороховым в рамках шоу «Кстати».
 
Гарик хорошо помнит многих звезд «ДОМа-2»

Харламов в ответ на заявление Майами начал интересоваться судьбой других популярных участников культового реалити. «А где Солнце, Май Абрикосов? Вы созваниваетесь?» — спросил юморист. «Конечно, у нас конференция каждый вечер с теми, кто еще не умер», — отшутился Олег.

Олег Майами: «Я единственный участник „ДОМа-2“, кто смог чего-то добиться — Берковой проще»
Артист долго приходил в себя после отношений с Айзой

Гарик продолжил настойчиво узнавать, какие способы связи используют звезды «ДОМа-2» для поддержки контакта между собой. «У вас нет чата в Вайбере?» — спросил Харламов. «Я вышел из чатов. Как у меня поперло, так я вышел из всех чатов, связанных с „ДОМом-2“», — уверенно заявил певец.
 
Харламов продолжился вспоминать популярных участников телепроекта, сравнивая их с Майами: «Степан Меньшиков. А Беркова? У нее тоже получилось. Влад Кадони». Олега в этот момент возмутило, что столько внимания уделяется не его личности, а другим медийным персонам. «Вы для этого меня позвали? Вспоминать участников всех за 15 лет?» — высказал замечание Олег.

Азамат намекнул, что всех комиков смутили громкие слова Олега о большом успехе. «Ты просто заявил, что один вылетел из этого гнезда», — сказал Мусагалиева. «Ну девчонкам симпатичным проще», — попытался оправдаться Майами.

Автор текста:Анна Казарина