Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Туманный Альбион..  (Прочитано 29647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #705 : 11 Ноября 2022, 00:05 »
 :)) ^&^ er
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #706 : 11 Ноября 2022, 13:27 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Британский солдат, приговоренный в ДНР к смертной казни, но позднее отпущенный, возвращается на Украину.
 
Эйдена Эслина и подельников выторговали из плена саудовский принц и Роман Абрамович менее двух месяцев назад. Побывав дома и отдохнув, он решил теперь вернуться в зону боевых действий. Но уже не в качестве бойца, а ютубера-военкора. Будет освещать войну с украинской стороны. «Я обещал невесте больше не брать в руки оружие. Конечно, попасться опять не хочется, но у меня еще остались незаконченные дела. Думаю, риск оправдан».

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #707 : 11 Ноября 2022, 15:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Британский солдат, приговоренный в ДНР к смертной казни, но позднее отпущенный, возвращается на Украину.
 
Эйдена Эслина и подельников выторговали из плена саудовский принц и Роман Абрамович менее двух месяцев назад. Побывав дома и отдохнув, он решил теперь вернуться в зону боевых действий. Но уже не в качестве бойца, а ютубера-военкора. Будет освещать войну с украинской стороны. «Я обещал невесте больше не брать в руки оружие. Конечно, попасться опять не хочется, но у меня еще остались незаконченные дела. Думаю, риск оправдан».
дятел

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #708 : 11 Ноября 2022, 15:45 »
Поблагодарили: burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #709 : 19 Ноября 2022, 18:16 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #710 : 19 Ноября 2022, 18:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 ^)(^

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Туманный Альбион..
« Ответ #711 : 19 Ноября 2022, 21:15 »
Так-то обычно Британия как раз уничтожает тех, кто борется за свободу. Так что на месте Зели я бы задумался над этим all the way... :)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #712 : 20 Ноября 2022, 00:57 »
на месте Зели я бы задумался над этим
Чё ?  8(

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #713 : 23 Ноября 2022, 14:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Украинцы в честь него улицы называли, а он...

Борис Джонсон - о том, что вся Европа желала Украине быстрого поражения: У разных стран были очень разные взгляды. Я имею в виду, что, без сомнений, французы до последнего момента все отрицали. Немцы по всевозможным веским экономическим причинам тоже не хотели, они были… Я вам скажу сейчас ужасную вещь. В какой-то момент немцы считали, что если это должно было случиться, что было бы катастрофой, то было бы лучше, если бы все это закончилось быстро и чтобы Украина рухнула. Я не мог это поддерживать. Я думал, что это пагубный взгляд. Но я могу понять, почему они думали и чувствовали так, как они думали.  Я помню итальянцев, которые очень сильно зависели от российского углеводорода. Одним словом, они не могли поддерживать позицию, которую мы занимали.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64598
  • Пол: Женский

Туманный Альбион..
« Ответ #714 : 25 Ноября 2022, 17:06 »
Жители Британии отказывают украинским беженцам в жилье

Британская радиостанции LBC сообщает, что украинские беженцы сталкиваются с дискриминацией со стороны британских арендодателей, которые намеренно отказывают им в жилье «просто из-за их статуса».

Украинка по имени Евгения, приехавшая в Британию в феврале вместе с четырьмя детьми по программе «Дома для Украины», рассказала, что столкнулась с подобным по окончании согласованного шестимесячного срока проживания у принимающей стороны.

По ее словам, занявшись поисками собственного жилья, она столкнулась с «огромными препятствиями», несмотря на то, что семья, у которой она жила, предлагала выступить в качестве поручителя. «Я была удивлена, потому что раньше все люди здесь были очень милы с нами», — посетовала женщина.

Роб Гамильтон, у которого жила Евгения, рассказал LBC, что начал звонить потенциальным арендодателям от ее имени, однако все «глохло» сразу, как только в разговоре упоминалось о беженцах.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #715 : 04 Декабря 2022, 21:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64598
  • Пол: Женский

Туманный Альбион..
« Ответ #716 : 07 Декабря 2022, 11:48 »
В Британии бездомными стали почти на 30% больше украинских беженцев, такие данные обусловлены отказом британцев принимать у себя украинцев, сообщает газета Times.
 PS
И это только начало. Увеличение количества бездомных обратно пропорционально ухудшению жизни нормальных британцев. Чем больше у них проблем, тем меньше потребность демонстрировать заботу об украинцах.

 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64598
  • Пол: Женский

Туманный Альбион..
« Ответ #717 : 20 Декабря 2022, 11:26 »
Британская тиктокерша Мел нашла оригинальный способ не падать на льду. Она посоветовала подписчикам надевать носки на ботинки. Ролик опубликован на ее странице.

Это мы проходили еще в детстве. Правда, потом выросли. А тиктокерша может быть и выросла, но ума не вынесла.

«Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной».
 
Поблагодарили: burnus, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Туманный Альбион..
« Ответ #718 : 21 Декабря 2022, 22:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30676
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Туманный Альбион..
« Ответ #719 : 21 Декабря 2022, 22:43 »
На зло маме отморожу уши  :))
Поблагодарили: Dovf