Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Плагин для ВК  (Прочитано 7348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30515
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Плагин для ВК
« : 12 Апреля 2014, 13:52 »
Технарь, Володя , нужна твоя помощь в написании плагина для rainmeter ( по моему  Delphi ) для входа на страницу "в контакте". Сам скин написать не проблема, беда со входом, не пускает контакт райнметер для парсинга. Есть пример плагина, выполняет вход, но с его помощью можно только музыку со страницы слушать а хотелось бы полный доступ иметь, друзья онлайн, последние сообщения, просмотр групп и т.д. Если есть возможность помоги пожалуйста.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #1 : 12 Апреля 2014, 14:55 »
wasek, помочь - это мы завсегда за, только справлюсь ли... :?
Первая проблема - я не зарегистрирован в ВК. У меня вообще аллергия на социальные сети.
Вторая проблема - я не программист. То что я помогал Ольге, так это я там сам учился. :) У меня есть предрасположенность к программированию (нравится мне это дело) но нет системного подхода, а потому я  знаю много но исключительно по верхам.

Но с другой стороны - попытка как говорят не пытка. Посмотрю, может чем и буду полезен. vred
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30515
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Плагин для ВК
« Ответ #2 : 12 Апреля 2014, 15:45 »
технарь,  Раньше (примерно год назад) было достаточно просто сохранить в браузере лог/пароль.  Может проще будет сделать через адресную строку ? Как вход на почту гмайл,  к примеру URL=https://GMailID%40Domain.com:GMailPassword@mail.google.com/a/Domain.com/feed/atom/ .  Если будет нужна помощь или инфа какая, с удовольствием поможем с Алексеем (ZerOverdriver)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #3 : 12 Апреля 2014, 23:41 »
wasek
Форум вроде поутих - появилось время посмотреть что там с плагином...
Предложенный вами файл мне абсолютно бесполезен - это скомпилированный файл, его не удастся модернизировать.
Похоже нужно начать с того, что такое вообще rainmeter - я подобным софтом не пользовался. Ткните где скачать и почитать как пользоваться.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Плагин для ВК
« Ответ #4 : 12 Апреля 2014, 23:55 »
технарь,rainmeter обалденная штука  ;))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Вот это все райн .Часть не включена  :))
[attach=1]

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #5 : 13 Апреля 2014, 00:23 »
Много картинок в темах про Rainmeter недоступно - на досуге нужно будет или обновить или убрать ссылки...
А в целом чего-то я с наскока разобраться пока не могу - не подключаются у меня скины... Но вероятно просто сказывается поллитра пива - башка уже думать не хочет. Завтра продолжу.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30515
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Плагин для ВК
« Ответ #6 : 13 Апреля 2014, 06:43 »
технарь,  спасибо что взялся, вечером , после17 буду дома, скину все необходимые ссылки), может Алексей раньше успеет

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30515
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Плагин для ВК
« Ответ #7 : 13 Апреля 2014, 17:42 »
технарь,  Как и обещал, вот основные ссылки
оф. сайт Rainmeter
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Инфа для разработчиков
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
( Creating Rainmeter Plugins )
Тут наверно исходники
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оф. форум райна
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оф.чат ( IRC )
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: технарь

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #8 : 14 Апреля 2014, 10:28 »
Что то у меня нихрена не выходит с прогой. Не хочет она у меня с сетью работать. Что только не делал - парсер всё время выдает ошибку. Все файрволы отключил - нихрена... Думал мой роутер косячит, попробовал на работе - снова нихрена.

Нашел в сети прогу для отладки парсинга - RainRegExp.
Дык и она у меня вообще ни к одному сайту подключиться не может. Что то я вообще уже не знаю что думать. :???
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



А весь остальной софт, заточенный работать с интернетом работает без проблем.  :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Плагин для ВК
« Ответ #9 : 14 Апреля 2014, 10:50 »
технарь, а у вас вообще райнметр работает ? Хоть один скин работает ? Там по умолчанию в райне есть пакет.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #10 : 14 Апреля 2014, 11:18 »
Да дефолтный скин работает. Не работает модуль, который выкладывался для получения новостей с форума.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Плагин для ВК
« Ответ #11 : 14 Апреля 2014, 11:23 »
технарь, попробуйте мой . У меня работает .
[attach=1]

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #12 : 14 Апреля 2014, 12:11 »
Не помогло.
Может версия у меня какая то другая?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Плагин для ВК
« Ответ #13 : 14 Апреля 2014, 12:14 »
технарь,  Framework какой версии ? Для плагинов нужна новая версия фремворка . Или не ниже какой то . :? Точно не помню .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12691
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Плагин для ВК
« Ответ #14 : 14 Апреля 2014, 12:15 »
Я кажись нашел причину проблемы. Нужно переустановить прогу, но при инсталляции изменить путь на отличный от Program Files. Щас проверю...