Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Гаджеты Windows 7  (Прочитано 6410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Гаджеты Windows 7
« : 26 Марта 2013, 09:18 »
Гаджет, показывающий состояние видеокарты.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Гаджеты Windows 7
« Ответ #1 : 26 Марта 2013, 09:52 »
us_er, отличный гаджет . кстати многофункциональный .Показывает( при желании )  не только температуру ,но и другие параметры . ;))
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Гаджеты Windows 7
« Ответ #2 : 30 Марта 2013, 21:28 »
Заинтересовал меня один вопрос .Ну все знают гаджеты  в виндовс . Но не всегда нравится  их внешний вид . Я тут сунулась  глянуть из чего он состоит .Открыла в winrar-е , ничего особенного .Разложилось все  полочкам . Там есть  папка  с изображениями .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Вот если я  поменяю там изображения , потом соберу  по новой  и архив  переименую в файл с расширением gadget будет толк или нет ?  smile21

denis-remp

Гаджеты Windows 7
« Ответ #3 : 10 Февраля 2014, 06:42 »
я вообще сам гаджет на с++ написал, там ip камера показывает

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Гаджеты Windows 7
« Ответ #4 : 11 Февраля 2014, 11:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Боковая панель Windows — это вертикальная панель, которая отображается сбоку на рабочем столе в Windows Vista и Windows 7. На ней располагаются мини-программы, которые называются «гаджеты». Они предназначены для быстрого предоставления информации и облегчения доступа к часто используемым инструментам. Это отличная функция, повышающая удобство работы пользователей. Однако злоумышленники, создающие вредоносные программы и эксплойты, используют гаджеты боковой панели Windows для получения полного контроля над компьютером пользователя. Поэтому корпорация Microsoft больше не предлагает эту функцию в новых выпусках Windows и рекомендует пользователям Windows Vista и Windows 7, озабоченным проблемой уязвимых и вредоносных гаджетов, как можно скорее отключить данную функцию.
  :? moder

А каково мнение спецов и гуру нашего форума ;* :-X
А также чем их (гаджеты) заменить :?? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Гаджеты Windows 7
« Ответ #5 : 11 Февраля 2014, 11:19 »
Дед, я не гуру, но скажу что гаджеты пофиксила еще пару лет назад . gun Как только появилась инфа что они дырявые .
А также чем их (гаджеты) заменить
а что есть такого в гаджетах ,чего нет в XWidget или rainmeter  :?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Гаджеты Windows 7
« Ответ #6 : 11 Февраля 2014, 11:31 »
Дед, я не гуру, но скажу что гаджеты пофиксила еще пару лет назад . gun Как только появилась инфа что они дырявые . а что есть такого в гаджетах ,чего нет в XWidget или rainmeter  :?
А я только вот наткнулся в инете,что они дырявые %(
А что,XWidget,это не те же виджеты? ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Гаджеты Windows 7
« Ответ #7 : 11 Февраля 2014, 14:28 »
Дед, нет . Вернее как ... По функционалу это тоже самое .По факту - нет . Гаджеты windows это непосредственно  функция ОС  и, если есть дыра в гаджетах,  следовательно есть дыра в ОС . А XWidget и rainmeter  это сторонний софт ( так называемая графическая оболочка )

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Гаджеты Windows 7
« Ответ #8 : 11 Февраля 2014, 20:21 »
А я только вот наткнулся в инете,что они дырявые %(
А ты пройди по ссылке , что в Гаджетах стоит на сайт Мелкософта и попробуй что то новое скачать . В первую очередь на эту надпись наткнешься .  er er er  Вот тут это написано
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Гаджеты Windows 7
« Ответ #9 : 11 Февраля 2014, 20:34 »
А ты пройди по ссылке , что в Гаджетах стоит на сайт Мелкософта и попробуй что то новое скачать . В первую очередь на эту надпись наткнешься .  er er er  Вот тут это написано
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Да не качал я их,стоит у меня тройка необходимых ;* :jokingl: И все они перешли с ХР :-X
А больше и не требуются  er


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Гаджеты Windows 7
« Ответ #10 : 11 Февраля 2014, 20:40 »
И все они перешли с ХР :-X 
:? :? :? А разве они были на ХР ? Вроде первые гаджеты появились с злополучной Vista

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Гаджеты Windows 7
« Ответ #11 : 11 Февраля 2014, 20:43 »
:? :? :? А разве они были на ХР ? Вроде первые гаджеты появились с злополучной Vista
Ещё как ставили  er :)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Гаджеты Windows 7
« Ответ #12 : 11 Февраля 2014, 20:45 »
Ещё как ставили  er :)

Ну это тогда переделки умельцев с той же злополучной Vista

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Гаджеты Windows 7
« Ответ #13 : 11 Февраля 2014, 20:49 »
Ну это тогда переделки умельцев с той же злополучной Vista
Так точно :-X :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Гаджеты Windows 7
« Ответ #14 : 11 Февраля 2014, 21:00 »
Так точно :-X :jokingl:
Волт я и говорю . Изначально гаджеты появились только с появлением Vista  ;) ;) ;)