Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужные закладки форума  (Прочитано 5815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нужные закладки форума
« Ответ #45 : 31 Мая 2015, 22:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в этой корзине очень даже большой смысл...
в неё ненужные закладки убираются  :jokingl:

Поблагодарили: Jagron

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Нужные закладки форума
« Ответ #46 : 31 Мая 2015, 22:32 »
Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я Вам отвечу классически: трудно найти черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. :)  Но разве это наш случай?  Вот эти Ваши слова: "Есть - пользуйтесь .Не нравится - не пользуйтесь " - это не ответ, а попытка уклониться от ответа. Вы мне толком объясните, в чём смысл этой корзины? Почему нельзя удалять закладки напрямую, без всякой корзины?

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нужные закладки форума
« Ответ #47 : 31 Мая 2015, 22:36 »
Почему нельзя удалять закладки напрямую, минуя корзину?
я думаю можно, добавить кнопку удалить и все
но мы же такие, вчера было не надо, а сегодня вдруг понадобилось, искать эту тему еще раз довольно сложно
а в корзине она еще какое то время будет, очень даже здорово придумали
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Нужные закладки форума
« Ответ #48 : 31 Мая 2015, 22:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  такое ощущение что вы  не знаете для чего корзина . Из нее можно восстановить если удалили ,а потом вспомнили что она нужна .
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Нужные закладки форума
« Ответ #49 : 31 Мая 2015, 22:42 »
Из нее можно восстановить если удалили
А как из неё можно восстановить?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Нужные закладки форума
« Ответ #50 : 31 Мая 2015, 23:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот там посмотрите . Можно закладки разделить по категориям . А восстановить можно там же . В выпадающем меню переместить> в закладки .С левой стороны жирным выделена та вкладка, где в этот момент вы находитесь

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Нужные закладки форума
« Ответ #51 : 01 Июня 2015, 08:08 »
в корзину перенесите
А в чём смысл такой корзины? :)
сначала в корзину.. потом очищаете корзину.. все как в винде))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Нужные закладки форума
« Ответ #52 : 01 Июня 2015, 08:10 »
Из нее можно восстановить если удалили
А как из неё можно восстановить?


корзина такая же категория как и все остальные.. только системная и в которой появляется кнопка очистки категории..
из нее можно перенести в другую категорию закладку точно так же как и из любой другой категории)
ставите галочки - внизу выбираете категорию и переносите)
Поблагодарили: Dovf, ALENA, valek0972, Дед

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Нужные закладки форума
« Ответ #53 : 01 Июня 2015, 20:16 »
из нее можно перенести в другую категорию закладку точно так же как и из любой другой категории)
ставите галочки - внизу выбираете категорию и переносите)
Видимо у кого-то из нас лыжи не едут :)
Я экспериментально сохранил четыре закладки и отправил их в корзину. Теперь хочу две из них вернуть назад. Ставлю нужные галки и что делать дальше?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Нужные закладки форума
« Ответ #54 : 01 Июня 2015, 20:20 »
и отправил их в корзину. Теперь хочу две из них вернуть назад. Ставлю нужные галки и что делать дальше?
Выбрать «Закладки» . Вы обратите внимание слева .У вас слово «Корзина» выделено жирным шрифтом .Вы сейчас в корзине  :pardon:
%(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Нужные закладки форума
« Ответ #55 : 01 Июня 2015, 20:47 »
Вы обратите внимание слева .У вас слово «Корзина» выделено жирным шрифтом .Вы сейчас в корзине 
А где же ещё я должен быть? Ведь я написал, что удалил все закладки в корзину, теперь я хочу две из них вернуть назад, поэтому я зашел в корзину, где вижу все эти удалённые закладки. Я пометил те, которые хочу вернуть, галками. Что делать дальше? :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Нужные закладки форума
« Ответ #56 : 01 Июня 2015, 20:52 »
. Я пометил те, которые хочу вернуть, галками. Что делать дальше?
нажать на «переместить закладки» . И потом в окошке «Все» посмотреть их

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Нужные закладки форума
« Ответ #57 : 01 Июня 2015, 20:58 »
нажать на «переместить закладки» . И потом в окошке «Все» посмотреть их
Да я уже всё, что можно понажимал, но в категорию "Все" закладки не возвращаются. Вся проблема в том, что в выплывающем списке "Выбрать", категория "Все" отсутствует, поэтому переместить закладки туда нельзя.


Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Нужные закладки форума
« Ответ #58 : 01 Июня 2015, 21:14 »
нажать на «переместить закладки» . И потом в окошке «Все» посмотреть их
Да я уже всё, что можно понажимал, но в категорию "Все" закладки не возвращаются. Вся проблема в том, что в выплывающем списке "Выбрать", категория "Все" отсутствует, поэтому переместить закладки туда нельзя.


"Все" это служебная категория, в ней можно увидеть закладки которые размещены в других категориях или еще не разнесены по категориям. В категорию ВСЕ нельзя что либо положить))
Создайте какую нибудь свою личную категорию - и в нее можете перенести из корзины

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Нужные закладки форума
« Ответ #59 : 01 Июня 2015, 21:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
наверное я  недообъяснила .Я например создала специально категорию и у меня все нормально таскается
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь