Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Анекдоты (Архив)  (Прочитано 147603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #60 : 12 Октября 2014, 06:58 »
Хлеб - основа всего! В том числе колбасы, котлет, сосисок...
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #61 : 12 Октября 2014, 09:23 »
Подковать блоху - это по-русски: очень тонкая и абсолютно бесполезная
работа!
Поблагодарили: технарь, ALENA, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65161
  • Пол: Женский

Анекдоты (Архив)
« Ответ #62 : 12 Октября 2014, 13:16 »
Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: «Это мое поле, здесь я посажу картошку» и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: «Тут я посажу капусту» и уснул. На третью ночь жена ему говорит: «Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам!»!
Поблагодарили: ALENA, Anthrax13, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65161
  • Пол: Женский

Анекдоты (Архив)
« Ответ #63 : 12 Октября 2014, 13:20 »
Во времена застоя на пионерском собрании разбирают пионера, который сделал однокласснице, скажем так, некорректное предложение. Hа что пионер объясняет: — Я совсем не виноват… Мы сидели с Машей на скамеечке, я увидел, что на крыше дома две кошечки целуются, и предложил Маше последовать их примеру. Но я слегка за-а-ии-кааюсь, и пока я произнес мое предложение, и она повернула голову и посмотрела — ситуация на крыше резко переменилась…
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #64 : 12 Октября 2014, 17:15 »
Приходит пьяный мужик домой.. Закрыл двери, и во все горло с порога
кричит:
- Я пришееееел!!!
Резким движением ноги мужик сбрасывает левый ботинок, тот улетает в
конец коридора, потом сбрасывает правый, который, оставив на потолке
след от подошвы, падает на пол. Сильно пошатываясь и цепляясь руками за
стены, мужик идет на кухню, где переворачивает вверх ногами стол,
опрокидывает табуретки и бьет посуду.
- Я пришееееел!!!
Затем, протопав в гостиную, сбрасывает с полок все книги, опрокидывает
телевизор, разбивает хрустальную вазу. И опять во все горло:
- Я домааааа!!!
Далее, проследовав в спальню, мужик срывает с кровати простыню, бросает
ее на пол и топчет ногами.
- Я пришееееел... я домааааа!!!
Наконец обессилив, он падает спиной на кровать и расслабленно вздыхает:
- Ох, как хорошо жить одному.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #65 : 12 Октября 2014, 17:41 »
Когда самолёт вошёл в зону сильной турбулентности, стюардесса попыталась было успокоить пассажиров, но из-за её спины предательски выглядывал парашют.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #66 : 12 Октября 2014, 20:07 »
Иисус, увидев совершенно обездвиженного человека, говорит бедняге:
- Встань и иди!
Никакой реакции. Тогда Иисус повторяет свои слова. Снова безрезультатно.
Тут входит Святой Иоанн со списком больных и говорит:
- Учитель, вы ошибаетесь.
- Иоанн, это невозможно: я никогда не ошибаюсь.
- Я знаю, Иисус, но этот человек не парализован, а глух.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Анекдоты (Архив)
« Ответ #67 : 13 Октября 2014, 00:31 »
- Назовите Ваш день рождения.
- 8-е октября. - Какого года?
- Любого.
*****
Поехал пацан на велике покататься.
Возвращается на шикарном джипере!
Предки опупевают:
- Чей рыдван?
- Мой. Купил.
Предки ласково напоминают:
- Сынуля, ты знаешь сколько он стоит?
- Кнешна! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и грит "Мальчик, чо ты на велике маешься, купи у меня вседорожник за 50 рублей". Ну, я и купил.
Побежали мамка с папкой к тетеньке.
- Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали?
- Пусть катается на здоровье.
- Как так? Почему?
- Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит продать машину и прислать деньги. Я так и сделала!
*****
За одной партой сидели мальчик по фамилии Штык и девочка по фамилии Пуля. Каждый раз, когда учительница оглашала результаты контрольных или диктантов, она с радостью смотрела на мальчика: "Штык, как всегда, молодец!", а потом переводила взгляд на девочку и грустно вздыхала...
*****
Было это в мае 2001 года. Поехали с моим немецким мужем поездом от Москвы до Байкала и обратно. Ну интересно немцу было, да и мне тоже, чего греха таить. Ночью ехали поездом через Новосибирск, Красноярск, Иркутск и тд (поставить в нужном порядке), а дни проводили в этих самых славных сибирских городах. Май, в тени плюс 30, немец в шоке, где мороз и медведи??? Но история не об этом. Питались где придется, по маленьким ресторанчикам-забегаловкам, ночевали в дешевых отельчиках с разбитыми окнами и уж конечно без всякого завтрака. Ну интересно немцу было ближе с народом познакомиться. Приходим утром в кафешку (в каком городе уже не помню, но большом и серьезном), часов в 10, кушать хоцца, официантка стоит смирненько над нами и ждет. Я терпеливо перевожу мужу меню, все в деталях и обстоятельно. Девочка ждет. Поднимаю глаза и заказываю, ответ: а этого нет. Ну нет так нет, чай не в Германии, будем искать что попроще. Заказываю другое - опять нет. Третья попытка - и этого нет. И стоит так терпеливо. Ну я на всякий случай говорю - может скажете что есть, быстрее будет. Ответ убил меня наповал, объяснить его суть немцу было сложно: а вообще ничего нет, повара вообще нет и кухня ЗАКРЫТА!!! Непостижима душа русская.
Поблагодарили: Le_xa, Anthrax13, ALENA, Дашка

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #68 : 13 Октября 2014, 19:21 »
Нет ничего плохого в том, чтобы делать иногда хорошее.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #69 : 14 Октября 2014, 05:30 »
Суровая правда жизни российского призывника заключается в том, что на любом вещевом складе имеется только два размера обмундирования и обуви: мал и велик.  er
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #70 : 14 Октября 2014, 20:23 »
Добрый день, если вы слушаете нас в Ростове! Добрый вечер, если вы слушаете в Хабаровске. И салам алейкум, если вы слушаете нас в Москве! ))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #71 : 15 Октября 2014, 06:23 »
Табличка на двери трансформаторной будки или на столбе.
Не влезай!
Убью!
Электрик.
Поблагодарили: Надежда, Дашка

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #72 : 15 Октября 2014, 08:18 »
- Это Управляющая Компания?
- Да.
- А чем вы управляете?
- Своей компанией.
- А вам управленцы не нужны?
- Спасибо, сами управляемся.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Анекдоты (Архив)
« Ответ #73 : 15 Октября 2014, 09:08 »
*******************************************************************************************************

- Ты посмотри, во что ты квартиру превратил ! В троллейбус ! Повсюду рога !
Охотник чертов ! Обещал мне летом еще фазаний мех добыть. И где он, спрашивается ? У всех мужики как мужики, у меня только Чемберлен такой попался ! Сидит, сигару курит ! Я этого так не оставлю ! Я тебе покажу филькину грамоту ! Ты на креветках передо мной будешь ползать, прощения просить ! Здоровый детина размером с платяной шкаф, а мозгов - как у
трамвайного столба ! Что молчишь как в гостях ? Убери газету ! Там про тебя, дурака, никогда не напишут. Хоть стул бы вынес ! Отложи булку в правую сторону и слушай меня ! Права была мама, не фонтан он тебе, не фонтан...
Так юная леди накануне замужества стояла перед зеркалом, готовя себя к супружеской жизни.

********************************************************************************************************

У мужика на заднице вскочил чирий. Что он только не пробовал, ничего не помогает. Тут друг посоветовал лечить сметаной. Пришел мужик домой, налил в тазик сметаны, сел в него и сидит. Приходит домой жена. Внимательно на него смотрит, обходит кругом и говорит:
"Дорогой, как ты кончаешь, я видела, конечно, много раз, но как ЗАПРАВЛЯЕШЬСЯ, вижу впервые!!!".

********************************************************************************************************

Профессор в мединституте:
— Cейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику.
В морге:
— Итак! Врач не должен быть брезгливым!
С этими словами профессор берёт свой палец суёт в жопу трупу и облизывает палец. Все студенты поморщились, но повторили.
— Молодцы! Вы не брезгливые! Но врач должен быть ещё и внимательным! Совал-то я один палец, а облизывал другой!

***************************************************************************************************************

Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед. осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела, спрашивают:
- В каких войсках хотите служить?
Миша бойко отвечает:
- В партизанских!
Медсестра удивленно:
- А таких не бывает в мирное время.
- Ну когда будут, тогда и позовете, - сказал Миша и отправился к выходу.
Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.
Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что ж, с психами, так с психами, да вот только нечем малому заняться. Подходит к Мише один и спрашивает:
- А ты кто?
Миша ему:
- А я тренер олимпийской сборной по легкой атлетике, пришел к вам набирать команду.
Вокруг Миши собралось приличное количество людей с расстроенной психикой, и всем до ужаса интересно, как же можно попасть в эту команду. Миша ответил:
- Да очень просто! Выстраиваетесь в ряд у одного конца комнаты, я даю сигнал, а вы несетесь ко мне. Первых десять человек, кто добежит, я возьму.
Комната была довольно большая и в ней находилось около сорока человек.
И вот представьте себе эту картину: все сорок ненормальных выстраиваются в ряд у стены и ждут сигнала тренера. Миша свистнул, и вся эта толпа понеслась, падая, спотыкаясь, ругаясь... Около часа врачам потребовалось на усмирение больных. Выяснять причину поголовного буйства долго не пришлось. У одного ненормального спросили, в чем дело, и он ответил, что так-то и так-то, пришел тренер набирать в команду по легкой атлетике. Попросили показать этого тренера, и псих весело махнул рукой на Мишу. Утром нашего героя выгнали из больницы, а удивленный папа сказал:
- Я думал, из психушки не выгоняют...

***************************************************************************************************************

Два рыбака встретились, один другому говорит:
- Прикинь, какая ситуация: когда я на рыбалке, мою жену шпилит Васька, когда я шпилю женку, то эта падла снимает мои сети...

***************************************************************************************************************

Вчера в баре я увидел, как подвыпившая девушка залезла на стол и начала танцевать. "Хмм... Прекрасные ножки," - сказал я вслух. Она расплылась в улыбке:
- Вы действительно так думаете?
- Еще бы. У большинства других столов они бы давно уже сломались от такой туши.

****************************************************************************************************************

Три подружки в ресторане после бутылочки коньячка секретничают о мужьях:
- Я у своего член весь изучила, по двум родинкам справа от любого отличу!
- А у моего только одна слева!
- А я своему только под одеялом и в темноте разрешаю... Я даже руками его никогда не трогала, поэтому ничего не могу сказать...
- Да ладно тебе, Свет, не расстраивайся, у него вообще нет родинок!
- Точно, Юлька! и головка на ощупь такая большая, как шляпка у гриба!

*****************************************************************************************************************
Поблагодарили: Надежда, Дашка

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Анекдоты (Архив)
« Ответ #74 : 15 Октября 2014, 09:50 »
Молоко, настоянное на селёдке, чистит организм там, где даже "Активия" не достаёт.
Поблагодарили: Надежда