Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С днем великой Победы!  (Прочитано 16440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #90 : 09 Мая 2018, 06:15 »
Всех с Днем Великой Победы!!!

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #91 : 09 Мая 2018, 06:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

С днем великой Победы!
« Ответ #92 : 09 Мая 2018, 06:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #93 : 09 Мая 2018, 08:28 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

С днем великой Победы!
« Ответ #94 : 09 Мая 2018, 08:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

С днем великой Победы!
« Ответ #95 : 09 Мая 2018, 09:36 »
С Днем Победы!
Веб-камеры с праздничных мест Севастополя:
1.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

2.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Правда по сравнению с 2014 годом движухи не наблюдается.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

С днем великой Победы!
« Ответ #96 : 09 Мая 2018, 10:27 »
Дорогие Люди! Дорогие Друзья! С Великим Днем!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Войны не видела, но знаю,
Как трудно народу пришлось,
И голод, и холод, и ужас –
Всё им испытать довелось.

Пусть мирно живут на планете,
Пусть дети не знают войны,
Пусть яркое солнышко светит!
Мы дружной семьёй быть должны!

©

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #97 : 09 Мая 2018, 14:55 »
С Днем Победы!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

9 мая — День Победы — святая дата для каждого человека в нашей стране. 

В народе говорят — «это праздник со слезами на глазах» — ведь в этот день мы вспоминаем погибших в этой страшной войне и, конечно же, поздравляем дорогих ветеранов. Трудно не согласиться, что это поистине народный праздник, объединяющий нас всех.

Мы никогда не перестанем восхищаться нашими ветеранами, которые рисковали своими жизнями, чтобы  подарить нам такой желанный и долгожданный мир. И теми, кто сегодня в Донбассе борется с современными фашистами. Их мужество, невероятная сила воли, нежная и преданная любовь к Родине – навсегда останутся в наших сердцах.

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Поэтому так важно сегодня не забывать, какой ценой тогда досталась и достается победа, сколько разрушений, искалеченных судеб принесла война.

Дорогие ветераны, здоровья вам, долгих лет, уважения и жажды жизни.

Пусть подвиги наших дедов никогда не будут забыты, пусть громкая песня Победы наполняет нас вдохновением и чувством гордости.

 

С Днем Победы, дорогие Ветераны!
Поблагодарили: MKV, YRS, topinant, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #98 : 09 Мая 2018, 16:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Парад Победы (73!!!), Сталинград.





Поблагодарили: topinant, reva554, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #99 : 09 Мая 2018, 17:06 »
Бессмертный полк.....
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Просто Россияне, Мамаев Курган:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #100 : 09 Мая 2018, 17:10 »
Просто Музыкант:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ноги мои ноги...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #101 : 09 Мая 2018, 17:13 »
Ну вот как то так.
Ужин, пиво. Интурист до завтра 12 00 зафрахтован. Далее Заволжье (наверное...) и Крым-наш (надеюсь...) потом... Мост надо мониторить! Трямните, если будет инфа свежая!
РSS Фоток много, с "трубы" неудобно постить. С дома с ББ отправлю!!!
Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #102 : 09 Мая 2018, 17:22 »
Abay,   friend 4s~ .. я по мосту в теме 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все новости последние стараюсь
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #103 : 09 Мая 2018, 17:35 »
reva554, да. Спасибо. Там км 100 если на мост не пустят, и "взад на паром". Поеду в Крым-Наш (!!!!!!!) обнозначно! Там "на вукраинской части" (бывшее, разумется) найден ранее неизвестный музей в северной части Севастополя. С экспозицией линкора Новороссийск, предок мой  там боцманом БЧ-5 служил в середине прошлого века. Мож какие "концы" разыщу про Него... Я ему много должен в той жизни осался.... Так получилось!..
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #104 : 09 Мая 2018, 17:39 »
Памяти Великой Победы

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Меня в свое время поразила вот эта статья "Мысль: Парад героев, Парад победителей!".
 Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:

«В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных «коробок» войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное — жизнь! — достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти «коробки» шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…» И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные «коробки» двадцать на десять.
Сто двадцать шагов в минуту.
В обмотках и сапогах, шинелях, «комбезах» и телогрейках, в пилотках, ушанках, «буденовках», касках, бескозырках, фуражках.
И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий.

Парад героев, парад победителей.
Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..

В. Шурыгин

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Это огромная цена, которую заплатила моя страна за победу над гитлеровской Германией, объединившей весь "цивилизованный" западный мир, и отстояла свою свободу и право жить.

У меня тоже возникла мысль - а на сколько километров растянулась бы колонна, составленная из таких коробочек. Получилось расстояние в 1125 км.

Вдумайтесь. Это расстояние от Москвы до Ижевска.Вот такую страшную цену заплатила моя Родина, чтобы никогда фашизм не смог поднять голову.

И тем печальнее, осознавать, что он не только ее поднял, но поднял и закрепился уже на территории одной из бывших стран-победителей.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.