Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Очень горячие новости  (Прочитано 28295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« : 08 Ноября 2016, 20:12 »
Приветик всем)) мне тут птичка на хвосте принесла что последнее время конфликтов стало много на форуме...
Я практически не общаюсь, но очень переживаю за Беседку)) Птичка попросила помочь понять в чем же дело..
Сообщество это сложный организм)) всегда шумное, всегда тонко чувствует общее настроение..  и мне нужна ваша помощь)) всех и каждого - расскажите почему Вы считаете что на форуме что то не так... и что надо сделать что бы стало лучше.. нам делить нечего - а ссорится изза виртуальных обид не правильно... мы с разных концов мира - нас должен форум объединять, а не огорчать)) помогите мне пожалуйста разобраться в чем дело)) помогите советом и мнением))
Спасибо всем))

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #1 : 08 Ноября 2016, 20:16 »
kaktus, да ты просто бойцовский клуб почитай
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


таепрь оказывается нужно доказывать что ты Россию любишь и справку от Бандеры принести что с ним не сотрудничал
а иначе ты человек второго сорта  :pardon:

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #2 : 08 Ноября 2016, 20:19 »
kaktus, да ты просто бойцовский клуб почитай
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


таепрь оказывается нужно доказывать что ты Россию любишь и справку от Бандеры принести что с ним не сотрудничал
а иначе ты человек второго сорта  :pardon:
а что такое бойцовский клуб?? топик где можно друг друга оскорблять?)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #3 : 08 Ноября 2016, 20:19 »
а что такое бойцовский клуб?? топик где можно друг друга оскорблять?)

ну где можно пар выпустить

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #4 : 08 Ноября 2016, 20:24 »
kaktus, да куда уж лучше , да ничего не надо делать , нормальный наш форум и пользователи нормальные , а недопонимания были и есть на любом форуме , и ссоры и огорчения все бывает не без этого , а иначе форум умрет , это жизнь , хоть и виртуальная .
Помогать нужно нашему админу почаще Всем нам !  :)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #5 : 08 Ноября 2016, 20:31 »
Я за мир и дружбу . Что там у них в Украинах или в Европах мне всё равно , голодают или в бассейнах купаются с золотыми батонами . Мне больше интересно почему у меня работает О.И хотя она на пенсии , наверное не хватает . Кого там справки и Бендеры волнуют в чужих краях - то их право , пускай интересуются . У нас свободная страна , читай что хочешь но только не   пропагандируй . А Родину я люблю по своему , кто то по другому но тоже по своему . Кто то за неё кровь льёт добровольно в Донбасе , кто то здесь сидит и пишет об этом со ссылками от Руссвесны , ну если не согласен то выкладывай  ссылки с Корра , что кстати и делали . В чём истерика не пойму , тем более обвинения в каком то нацизме , ... а вот интересно нацизм к кому ? Я вот так и не понял чес слово
Поблагодарили: Игорь357821, Nikolai2, bliznec23, Stas15

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #6 : 08 Ноября 2016, 20:40 »
ну где можно пар выпустить
это плохая тема где можно ругаться.. форумчане вообще не должны друг другу гадости говорить..
Поблагодарили: leh-stav, Serg, Mike Vinkov, Виктор, Stas15

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #7 : 08 Ноября 2016, 20:40 »
Я за мир и дружбу . Что там у них в Украинах или в Европах мне всё равно , голодают или в бассейнах купаются с золотыми батонами . Мне больше интересно почему у меня работает О.И хотя она на пенсии , наверное не хватает . Кого там справки и Бендеры волнуют в чужих краях - то их право , пускай интересуются . У нас свободная страна , читай что хочешь но только не   пропагандируй . А Родину я люблю по своему , кто то по другому но тоже по своему . Кто то за неё кровь льёт добровольно в Донбасе , кто то здесь сидит и пишет об этом со ссылками от Руссвесны , ну если не согласен то выкладывай  ссылки с Корра , что кстати и делали . В чём истерика не пойму , тем более обвинения в каком то нацизме , ... а вот интересно нацизм к кому ? Я вот так и не понял чес слово

пипец  :rukalico:
кажется пора собирать узелок и двигать в сторону японской горы кху-ям
не забудьте только на беседке вывеску прикрутить, что вход только для русских и со справкой что Россию любишь
а то по незнанию вдруг еще кто то с Украины или еще откуда зайдет
Поблагодарили: Виктор

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #8 : 08 Ноября 2016, 20:41 »
kaktus, да куда уж лучше , да ничего не надо делать , нормальный наш форум и пользователи нормальные , а недопонимания были и есть на любом форуме , и ссоры и огорчения все бывает не без этого , а иначе форум умрет , это жизнь , хоть и виртуальная .
Помогать нужно нашему админу почаще Всем нам !  :)
лучшая помощь админу это крепкая дружба между форумчанами))
Поблагодарили: reva554, Serg, Mike Vinkov, Виктор

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #9 : 08 Ноября 2016, 20:43 »
Я за мир и дружбу . Что там у них в Украинах или в Европах мне всё равно , голодают или в бассейнах купаются с золотыми батонами . Мне больше интересно почему у меня работает О.И хотя она на пенсии , наверное не хватает . Кого там справки и Бендеры волнуют в чужих краях - то их право , пускай интересуются . У нас свободная страна , читай что хочешь но только не   пропагандируй . А Родину я люблю по своему , кто то по другому но тоже по своему . Кто то за неё кровь льёт добровольно в Донбасе , кто то здесь сидит и пишет об этом со ссылками от Руссвесны , ну если не согласен то выкладывай  ссылки с Корра , что кстати и делали . В чём истерика не пойму , тем более обвинения в каком то нацизме , ... а вот интересно нацизм к кому ? Я вот так и не понял чес слово
я вот честно говоря не в курсе событий на форуме)) а кого обвиняют в нацизме и за что?)
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #10 : 08 Ноября 2016, 20:44 »
Надежда, Мне просто всё равно что творится на Украине , ты может переживаешь , я нет .

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #11 : 08 Ноября 2016, 20:45 »
пипец  :rukalico:
кажется пора собирать узелок и двигать в сторону японской горы кху-ям
не забудьте только на беседке вывеску прикрутить, что вход только для русских и со справкой что Россию любишь
а то по незнанию вдруг еще кто то с Украины или еще откуда зайдет
супермодератор должен не панику устраивать и вещи собирать)) а стараться поддерживать на форуме дружелюбную атмосферу))
Поблагодарили: reva554, DJannet, Nikolai2, Виктор

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #12 : 08 Ноября 2016, 20:46 »
kaktus,  Меня в нацизме , но я так до сих пор и не понял по отношению к кому , для справки - родители оба с Украины из под города Ровно , Корецкий район . Сам в России родился .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #13 : 08 Ноября 2016, 20:51 »
форумчане вообще не должны друг другу гадости говорить..

Это почему же , брат брату не только говорит но иногда и делает гадости в реале , а на форуме да под плохое настроение .....  :)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #14 : 08 Ноября 2016, 20:52 »
kaktus, да все просто

reva554, наших ребят с Украины объявил тут недочеловеками
один просто ни с кем после этого разговаривать не хочет
а второй сказал, что всегда думал что беседка интернациональный форум, а он оказывается только для русских

когда я reva554, пред влепила за оскорбление и разжигание межнациональной розни

Алина начала его защищать, мол бедный и несчастный, пострадал не за что от злой Надежды

а теперь оказывается он вообще никого не оскорблял и за мир во всем мире  8(((

Поблагодарили: Serg, DJannet, Виктор