Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .  (Прочитано 24219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

id157500224

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #15 : 12 Мая 2013, 20:36 »
Сенсоры - это ещё один плюс для 8. 7 закупалась на 100млн лизенз. дисков больше, чем 8, но 8 и на сенсорные идёт + ещё 200млн. И того В полтора раза выше прибыль. И им наплевать, на тех, которым не нравится 8 - это уже проблемы самих пользователей, т.е. нас. Сам я уверен, что microsoft и тем более Гейтс, плохого не предложит. ;(( 8)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #16 : 12 Мая 2013, 20:44 »
Ну вообще то в Майкрософте признают что  была попытка совместить привычный интерфейс настольного компьютера с интерфейсом планшетов. Еще до выхода новой системы Тим Кук сказал, что это похоже на попытку совместить тостер и холодильник: технически возможно, но вряд ли понравится людям. :))  Тами Реллер  в своем интервью  газете Financial Times сказала что предстоящее обновление  именно и связано с тем, что  некоторые аспекты интерфейса не совсем удобны для большинства людей.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #17 : 12 Мая 2013, 22:16 »
Сам я уверен, что microsoft и тем более Гейтс, плохого не предложит.
откуда такая уверенность? :rukalico:  Я пыталась поставить 8 ку в первых рядах, но у меня дрова на звук не  встали. Сейчас вот предложили какую то профессиональную с Медиа центром версию :jokingl: поставить. если поставят, попробую, тогда уже можно будет и поговорить и взвесить все "За" и "Против".

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #18 : 12 Мая 2013, 22:19 »
Сейчас вот предложили какую то профессиональную с Медиа центром версию
У меня такая установлена .Дрова попробуй поставить ,если что ,в режиме совместимости .

id157500224

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #19 : 12 Мая 2013, 23:09 »
А я когда 7 установливал, не работал тач пад. О боже это катастрофа, где же мне взять драйвера? :))..............

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #20 : 13 Мая 2013, 01:17 »
У меня такая установлена .Дрова попробуй поставить ,если что ,в режиме совместимости .
Не думаю что на данный момент нету драйверов . Думаю щас  любой драйвер в наличии . Это думаю по началу было . Но я скажу что . Я когда тестовый * ставил у меня дрова были записаны с 7 для того что бы виндовы 8 их при установке нашёл и установил . Щас думаю всё в порядке с драйверами . Просто перед установкой поискать на оф сайте разработчик и на флэшку скинуть .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #21 : 13 Мая 2013, 08:57 »
О боже это катастрофа, где же мне взять драйвера? ..............
драйвера берутся на сайте производителей оборудования. И семерка тут не при чем. :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #22 : 13 Мая 2013, 08:59 »
Winnie Pooh,  да я тоже думаю сейчас, когда уже столько версий этой 8-ки, проблемы с драйверами не будет.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #23 : 13 Мая 2013, 13:23 »
Некоторые даже шутят говорят, что 8 настолько быстрая, что невозможно открыть биос)))
Очень смешно  :)) Только сейчас проверил, загрузка 7-ки- от выбора ОС в загрузочном меню до окошка со вводом пароля пользователя- 31 секунда.
Вин 8- тоже самое (выбор системы-окошко ввода пароля)- 36 секунд. Естественно, все фокусы восьмёрки с жёстким диском я постарался отключить.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #24 : 13 Мая 2013, 17:54 »
И семерка тут не при чем.
Прочитай точнее пост . Я же писал . Я делал бекап драйверов , что были в 7 . Так как 8 не хотел ставится без них . Вот как раз и при чём . Я ставил те что в 7 стояли во время установки виндовса 8 . Поэтому и говорю мои драйвера с 7 без проблем встали на 8 . И то это было так только с официальной тестовой виндовс 8 , что мелкомягкие сами и раздавали для пробы официально .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #25 : 13 Мая 2013, 19:02 »
Winnie Pooh,   :::! прежде чем отвечать, на пост, предназначенный не вам, внимательнее прочтите, о чем идет речь. ;((( ;((( ;(((
(открыть/скрыть)

id157500224

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #26 : 13 Мая 2013, 19:54 »
драйвера берутся на сайте производителей оборудования. И семерка тут не при чем. :jokingl:
У меня есть другие способы нахождения драйвера, более удобные 8)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #27 : 13 Мая 2013, 19:57 »
Горец, да проще всего найти  драйвер по коду устройства . Я в свое время  так и делала .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #28 : 14 Мая 2013, 00:01 »
У меня есть другие способы нахождения драйвера, более удобные
Более удобные ? Это случаем не те программы , что драйвера ищут ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #29 : 14 Мая 2013, 00:02 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх;* ;* ;* прошу прощения исправлюсь  smile219 smile219 smile219