Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 8 и способы ее активации .  (Прочитано 21802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #45 : 06 Апреля 2013, 21:14 »
Да  шустренько вы ее установили.
Так 8 ставится от силы минут за 15-20 .Больше потом разглядываешь  если в первый раз  :))

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #46 : 06 Апреля 2013, 21:15 »
Но все загвоздки в драйверах .
Вот поэтому и не встанет .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #47 : 06 Апреля 2013, 21:17 »
Winnie Pooh,  а у меня вот драйверов не нашлось на 8 ку. Поставить поставила, но отказалась от этого занятия.  Правда это  давно было, возможно сейчас уже и на мой ноут драйвера есть.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #48 : 06 Апреля 2013, 21:25 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Если скажешь что за драйвера . То думаю всё найдётся в нете . Да и кстате щас думаю есть почти все под 8 . Посоветую эту программу .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я ей пользуюсь когда драйвера надо поставить или обновить .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #49 : 06 Апреля 2013, 21:33 »
Вот поэтому и не встанет .
Образ 7-ки сделанный с нетбука свободно развернулся у меня на компе, по железу у них ничего общего.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #50 : 06 Апреля 2013, 21:38 »
us_er, Вот я и говорю  . Система то встанет , но вся загвоздка в драйверах . Их думаю надо будет по новой устанавливать .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #51 : 06 Апреля 2013, 21:40 »
Всё, меня хватило на час с этой 8-кой  ;((( После установки обновлений и перезагрузки не работает проводник и метро , придётся сегодня опять ставить семёрочку.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #52 : 06 Апреля 2013, 21:43 »
us_er, Так обновления уже на финальную версию . Чего ты хотел ? Что бы они на первой тестовой 8 работали нормально . Мой совет качай финальную 8 и ставь . Всё будет  ;)) ;)) ;)) Я ставил после пробной уже финальную и все 180 дней обновалялся на ура . Только как 180 дней к концу подошли снес и поставил 7 обратно .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #53 : 06 Апреля 2013, 22:21 »
Образ 7-ки сделанный с нетбука свободно развернулся у меня на компе, по железу у них ничего общего.
Всё, меня хватило на час с этой 8-кой
Ну вот , про это я и говорил .  :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #54 : 06 Апреля 2013, 22:24 »
Серж, Ну кому как и у кого как работает . Мне к примеру понравилась 8 ,м но без лицензии её пока ставить это как лезть в петлю .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #55 : 06 Апреля 2013, 22:34 »
 У меня на втором буке  установлена 8 Pro . Мне вот что интересно .Бук может крякнуть в любой момент .Вернее винт на буке .Я сделала образ парагоном  этой 8 .Если крякнет винт , можно ли  развернуть этот образ  на другом буке  или,допустим ,я поменяю винт  на старом ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #56 : 06 Апреля 2013, 22:38 »
Мой совет качай финальную 8 и ставь . Всё будет     Я ставил после пробной уже финальную и все 180 дней обновалялся на ура .
Winnie Pooh, ты прав! Надо немного себя перебороть! "Восьмёрка" однозначно лучше, но как же тяжело это объяснить местным индейцам :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #57 : 06 Апреля 2013, 22:41 »
но как же тяжело это объяснить местным индейцам
Jagron, Примерно так же как когда то я объясняла одному индейцу что 7 лучше хрюши . :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #58 : 06 Апреля 2013, 22:50 »
ALENA, Смотря какой компьютер . Если старое барахло примерно до 3.25 гб памяти , то и ХР подойдёт . Но на хорошем компьютере 7 это самое лучшее . У меня знакомый что бы Хр пользоваться снял 2 гб памяти и послабее графикарту поставил . Я ему тоже обьяснял , что 7 на данный момент лучший Windows , и это всё росто времяч привыкания . Потом просто никого от 7 за уши не оттянешь , когда человек поймёт что такое эта система .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #59 : 06 Апреля 2013, 22:57 »
Winnie Pooh, ты не понял . У меня на буке стоит 8 . Но он еле жив . Я как то с год назад или чуть больше реанимировала на нем жесткий . Но я когда поставила туда ось,  то сделала образ парагоном . Если винт ,допустим, умрет  и я надумаю поменять там к примеру на ssв или на другой жесткий , смогу я развернуть ось из этого образа  на этом буке ?