Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 8 и Windows To Go  (Прочитано 8268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 8 и Windows To Go
« Ответ #15 : 07 Августа 2014, 08:54 »
И еще тут возникает вопрос ... А можно ли перенести предустановленную ось .Не привязан ли дистрибьютив к конкретному железу
Большинство предустановленных ОС распространяются  по ОЕМ-лицензии, т.е. привязаны к своему железу. Перенос такой ОС на другой компьютер является нарушением лицензии.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 8 и Windows To Go
« Ответ #16 : 09 Августа 2014, 23:40 »
Большинство предустановленных ОС распространяются  по ОЕМ-лицензии, т.е. привязаны к своему железу. Перенос такой ОС на другой компьютер является нарушением лицензии.
Это точно . Перенести можно , но я думаю что про активацию можно забыть .  Не думаю что так сильно смотрят на каком железе ось . Просто в Windows 8  ключ привязан к железу вот и загвоздка .