Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 63585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #30 : 06 Декабря 2015, 19:47 »
Что я могу сказать о его предках по женской линии?
я не знаю что ты скажешь о его предках по женской линии ,но я тебе скажу ...
С «легким» паром ! ;* :jokingl:
Поблагодарили: Надежда, Алика Rose, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #31 : 10 Декабря 2015, 13:18 »
Родственники жертв катастрофы A321 пожаловались в суд на главу СК
. Родственники погибших в авиакатастрофе Airbus А321 в Египте пожаловались в суд на председателя СК РФ Александра Бастрыкина, так как его ведомство не признает их потерпевшими и не отвечает на запросы, сообщил РИА Новости в четверг их представитель Игорь Трунов.
"На сегодняшний день никто не знает, что происходит с делом, по каким статьям оно расследуется, какие квалифицирующие признаки, вернулись ли вообще следователи из Египта. Дело подсудно Следственному комитету, он должен делать какие-то заявления, но молчит", — сказал адвокат.
Трунов пояснил, что закон наделяет родственников погибших рядом прав и возможностей – им необходимо признание статуса потерпевших, возможность подать иск в рамках уголовного дела.

"Накопились и другие законные и обоснованные вопросы к СК. Но мы не знаем, кто возглавляет следственную группу, и поэтому обратились к руководителю структуры Александру Бастрыкину", — сказал Трунов.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
 ну и правильно .Чиновников надо пинать .А страховые компании это что то . Иногда хочется при визите в страховую прихватить что то с собой и  gun

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Негативка.
« Ответ #32 : 24 Декабря 2015, 18:56 »
На острове Врангеля повар-полярник скормил белому медведю взрыв пакет
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ПИД...СЫ Е......Е !!!!!!!!!! ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( в очко самим этот пакет положить и взорвать.Чтоб по-замерзали суки  ;((( ;((( ;(((. Не я все понимаю медведь это не котенок домашний,но неужели нет другого способа отпугнуть. ;((( ;((( ;((( ;((( ;(((
Поблагодарили: Надежда, ALENA, topinant, Nik, Galina.80, Винни Пух

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #33 : 24 Декабря 2015, 19:14 »
скормил белому медведю взрыв пакет
Конечно недопустимо ;(((
Я не спец по взрыв пакетам,но до меня не "дошло",что это за пакет который взорвался от того что его проглотил медведь. :??
Может наши спецы по данной части пояснят,может такое быть. thank
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Негативка.
« Ответ #34 : 24 Декабря 2015, 19:16 »
может такое быть.

От медведя зависит...  :?
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #35 : 24 Декабря 2015, 19:25 »
От медведя зависит...
По правде говоря совсем непонятно что Вы имеете ввиду по отношению к поставленному вопросу,и происшествию. :? :pardon:
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #36 : 24 Декабря 2015, 19:25 »
повар-полярник скормил белому медведю взрыв пакет

Вот теперь нужно повару скормить , такой же взрыв пакет , и посмотреть на него после этого . Урод !  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Дед, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #37 : 24 Декабря 2015, 19:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вы бывший военный,что это за пакет такой может быть.
Насколько мне известно,есть два вида Ударный и с шнуром.Но мои познания давнишние,может какие новые есть.:?? :pardon:
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Негативка.
« Ответ #38 : 24 Декабря 2015, 19:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Где то мелькало на просторах инета, что на менеджеров Газпрома возбудили статью по этому случаю или ошибаюсь  ;)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Негативка.
« Ответ #39 : 24 Декабря 2015, 19:55 »
Речь вообще идет о медведице т.е потомства не будет,лет 10 дать строгого режима.Что-б cука [самка семейства псовых]  в одиночке весь срок проторчал. ;((( ;(((
Поблагодарили: Galina.80, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Негативка.
« Ответ #40 : 24 Декабря 2015, 19:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да хоть на Путина.Это так оставлять нельзя.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Негативка.
« Ответ #41 : 24 Декабря 2015, 20:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да хоть на Путина.Это так оставлять нельзя.
Согласен.  er
Нужно выяснить:
1. Был ли медведь?  %)
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #42 : 24 Декабря 2015, 20:10 »
Где то мелькало на просторах инета, что на менеджеров Газпрома возбудили статью по этому случаю или ошибаюсь 
а при чем тут менеджеры Газпрома ? Там совершенно другое место действия .Там стрельба была . А это на острове Врангеля повар сначала прикормил медведицу ,а потом решил отвадить таким способом . ;(((

Поблагодарили: Galina.80, Надежда, Дед

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Негативка.
« Ответ #43 : 24 Декабря 2015, 20:13 »
— Повар, который прикормил медведя, бросил ему взрывпакет. Медведица подумала, что это лакомство, и съела его. Съёмка производилась работниками компании «Русальянс», — сообщил автор видео.

Ролик мог быть снят на стройке в Арктике на острове Врангеля. Судя по кадрам, на записи здание временного пребывания строителей, впереди контейнеры, склады и возможно бытовой городок.

В свою очередь в компании «Русальянс» заявили, что ролик мог быть снят с целью провокации или чёрного пиара компании. В настоящее время, как сообщила руководитель пресс-службы компании Наталья Звягина, устанавливается, когда и кем была сделана съёмка. По её словам, надо разобраться, действительно ли сотрудники их компании могут быть причастны к инциденту.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Дед, СтешА

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #44 : 24 Декабря 2015, 20:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   вот и всё наказание , это ещё если умысел докажут и сколько денег занесут :-X

Неизвестным, жестоко убившим белого медведя на острове Врангеля и снимавшим происходящее на видео, может грозить до трёх лет лишения свободы

(открыть/скрыть)
Оригинал новости RT на русском:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда