Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как обойти лимит на « спасибки »  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как обойти лимит на « спасибки »
« : 18 Сентября 2017, 22:17 »
Есть у нас мод который позволяет отблагодарить пользователя за сообщение . Мод переделанный из Karma Post Rating.  Многие сталкиваются с тем,что выскакивает сообщение что исчерпан лимит на благодарности . В моде заложена формула
Число для расчета ограничения на количество оценок в сутки (X)
Используется формула: N = R/X + X (R — рейтинг пользователя, X — установленное вами значение).
У меня мозги не варят . Подсказывайте какое значение установить что бы не было ограничения . Сейчас установлено число 20 .

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 22:20 »
ALENA, только вот непонятно, почему эта формула работает не у всех....  smile21 странно... ^)(^

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #2 : 18 Сентября 2017, 22:22 »
ALENA:? Я думаю как можно больше . У администрации как обычно исключение из правил - они неприкасаемы к формуле .  А у остальных думаю одинаково .  er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #3 : 18 Сентября 2017, 22:23 »
только вот не понятно, почему эта формула работает не у всех...
ты посмотри на свой рейтинг и посчитай . Тебе за сутки столько спасибок не нащелкать  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #4 : 18 Сентября 2017, 22:23 »
ALENA, только вот не понятно, почему эта формула работает не у всех....  smile21 странно... ^)(^

 :??? Чего странного ?  :rukalico: Знать всегда исключение из правил .  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 22:25 »
ты посмотри на свой рейтинг и посчитай . Тебе за сутки столько спасибок не нащелкать  :jokingl:

 :? А при чем тут мой рейтинг ?  :?? Я нащелкивал уже лимит и не раз .  :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #6 : 18 Сентября 2017, 22:25 »
Я думаю как можно больше
ты на формулу глянь . Рейтинг делиться на выставленное число и плюс это число . Поставлю я 50 к примеру . Что больше ? Рейтинг деленный на 20 или на 50 ?  Надо подумать и понаблюдать  :? Анализируйте давайте  vred


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #7 : 18 Сентября 2017, 22:27 »
Давайте я 50 поставлю . Посмотрим что будет ? Если что то заметите , какие то косяки , отписывайтесь в этом топике .

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #8 : 18 Сентября 2017, 22:30 »
Я нащелкивал уже лимит и не раз
ты хочешь сказать, что ты больше 2000 спасибок ставил ?  8( ^)(^



Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #9 : 18 Сентября 2017, 22:31 »
ALENA, По идее берём грубо Рейтинг 200 . И получаем : 200 разделенное на 20 и прибавили 20 . Получается 30 . Значит будет 30 спасибок .  ;)

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #10 : 18 Сентября 2017, 22:31 »
ALENA, может не надо было тему подымать ^)(^  а так как то не удобно не сказав спасибо  smile219

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #11 : 18 Сентября 2017, 22:33 »
ты хочешь сказать, что ты больше 2000 спасибок ставил ?  8( ^)(^

 ;( Какие 2000 ?  :?? Я столько не ставил и мне сказало - хватит .  er Но у меня тогда было меньше рейтинга , но всё же - столько не выходило , а должно было быть больше .  :(

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #12 : 18 Сентября 2017, 22:35 »
Давайте я 50 поставлю
ALENA, не стоит... возьми к примеру Винни... у него почти 39 000 рейтинга, 39 000/20 + 20 = 1970, а 39 000/50 + 50 = 830.
Намного меньше... здесь этим числом так не поможет... Нужно если и менять его, то ставить где-то 1000.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #13 : 18 Сентября 2017, 22:38 »
Uragan66, А на мой взгляд - лучше меньше . Ты раздели 328 на это число и прибавь его же .  :???

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Как обойти лимит на « спасибки »
« Ответ #14 : 18 Сентября 2017, 22:40 »
Винни Пух, ну и раздели... даже пускай рейтинг 30 будет, всё равно спасибок будет больше 1000 !  :pardon: