Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 42406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мир дикого запада

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Цитата
Сериал повествует о недалеком будущем, в котором на потеху большим кошелькам создан мир, копирующий дикий запад, со всеми его романтичными и захватывающими деталями. Некий Парк Юрского Периода, но только вместо динозавров — ковбои, индейцы, салуны и блудницы воссозданные с поражающей точностью, с помощью новейших достижений робототехники. Богатенькие мажоры приезжают в этот «райский» уголок, чтобы окунуться в те времена и потакать всем своим порокам, которые по ряду причин не возможно воплотить в реальной жизни… Но рано или поздно, бунтуют все.

Сегодня посмотрел пилотную версию - очень понравилось.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Сегодня посмотрел пилотную версию - очень понравилось.
А меня на этих фильмах всегда смех разбирает, В 60 е годы у нас вернулись несколько семей эммигрантов из Канады и Аргенины. С внуком одного из них я учился в школе. В это время зачитывался Купером, Ридом, и др. ну и стественно доставал с распросами так сказать первоисточник, тем более он в шутку сказал, что "ковбоем" был - работал на ферме. Короче разрушил он у меня всю героику Дикого Запада!

Поблагодарили: технарь, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Короче разрушил он у меня всю героику Дикого Запада!
:)) :)) :))
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А меня на этих фильмах всегда смех разбирает
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на каких "этих фильмах"? Какие фильмы ты считаешь аналогиями этого сериала?
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Он просто имел ввиду любые фильмы, где показаны ковбои.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Он имел ввиду любые фильмы, где показаны ковбои.
Именно фильмы с коровьими мальчиками. :))

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Он просто имел ввиду любые фильмы, где показаны ковбои.
Главную роль в "Мир дикого запада" сыграл Энтони Хопкинс.  Разве он там играл роль ковбоя?

Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы поняли, что вы не оценили шутки
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
А потому просто предлагаю перестать выяснять, кто ещё из героев в этом сериале не играл роль ковбоя.  :)) kefir
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Мы поняли, что вы не оценили шутки topinant.
Тут ты прав. У меня даже в мыслях не было, что Ответ #211 - это шутка :)

Поблагодарили: topinant, технарь

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

На YouTube залили 400 фильмов СССР

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



На видеохостинге YouTube появилось около 400 фильмов, права на которые принадлежат «Одесской киностудии». Выяснилось, что кинокомпания завела официальный аккаунт и предложила кинолюбителям пересмотреть все ленты, снятые с 1918 года.

Канал называется Odessa Film Studios. Здесь размещены, как популярные фильмы советских времен – «Весна на Заречной улице», «Три мушкетера», «Место встречи изменить нельзя», так и менее известные ленты киностудии.

Представитель компании отметил, что на этот шаг Одесская киностудия пошла, чтобы напомнить публике о незаслуженно забытых шедеврах.

Канал ежедневно наполняется новыми видеопубликациями.


Tyт:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

В субботу ездили в кино на "Дуэлянт".
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Знаете, на удивление очень неплохое кино, советую...
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

В эту субботу ездили на "Ледокол" - снова понравилось. Тенденция, однако. :))
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ловил себя на том, что реально ностальгирую...
В кино матрос учится собирать кубик "Рубика" по статье в журнале "Наука и жизнь" - я то же в свое время по этому журналу учился.
Да и вообще... были когда то на экскурсии на ледоколе "Ленин" - многие вещи узнаются.

Сюжет то же не плох - в фильме как и в жизни две правды и каждый прав по своему.

А вот что было на самом деле.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Короче, советую. er
Поблагодарили: Надежда, reva554, ALENA, topinant, Sergej1

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Знаете, на удивление очень неплохое кино, советую...

В эту субботу ездили на "Ледокол" - снова понравилось. Тенденция, однако.
на эту тему
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:?
(открыть/скрыть)

Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Критики на то и критики, что бы всё рассматривать под микроскопом, взвешивать, оценивать бюджет...

У меня же критерий один - понравилось или не понравилось. Мне понравилось... и всем моим понравилось.

Да, сюжет местами притянут, но он точно не бредовый. И кстати в зале было довольно много народу - это я к тому, что фильмы не "выстрелят". :??
Поблагодарили: topinant, Надежда, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12751
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

А ещё к приведённой статье есть комментарий...
Цитата
2 миллиона долларов за первый уик-энд - совсем неплохие деньги для "Ледокола".
Поблагодарили: topinant, Надежда, ALENA