Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Юмор в медицине.  (Прочитано 16350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Юмор в медицине.
« Ответ #150 : 26 Марта 2020, 22:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Юмор в медицине.
« Ответ #151 : 01 Апреля 2020, 21:55 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Юмор в медицине.
« Ответ #152 : 01 Апреля 2020, 22:08 »
Манекенщица,  Я за последнии два года, сделал две операции - ни копейки не взяли! Маму несколько раз до смерти клал в две больницы, предлагал деньги, ответ не надо у нас все есть! Хотел дать санитарке, ну там помочь вставать, да и так, не взяла! :??

Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Юмор в медицине.
« Ответ #153 : 01 Апреля 2020, 22:15 »
topinant, это же раздел юмора. Каждый человек понимает его по-своему.
К теме...Вам просто повезло. Больницы разные бывают, поэтому чисто бесплатная медицина была только во времена СССР.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136355
  • Пол: Мужской

Юмор в медицине.
« Ответ #154 : 01 Апреля 2020, 22:31 »
topinant, Манекенщица, А чё это Вы решили ,что это про вашу медицину?  :?? У нас она например такая и есть  :pardon: :))

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136355
  • Пол: Мужской

Юмор в медицине.
« Ответ #155 : 05 Апреля 2020, 18:17 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Юмор в медицине.
« Ответ #156 : 07 Апреля 2020, 13:16 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Юмор в медицине.
« Ответ #157 : 07 Апреля 2020, 14:05 »
К теме...Вам просто повезло.

+++++
Поблагодарили: Dovf, Манекенщица

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Юмор в медицине.
« Ответ #158 : 07 Апреля 2020, 14:09 »
Манекенщица,  Я за последнии два года, сделал две операции - ни копейки не взяли! Маму несколько раз до смерти клал в две больницы, предлагал деньги, ответ не надо у нас все есть! Хотел дать санитарке, ну там помочь вставать, да и так, не взяла! :??
Это из какой-то параллельной вселенной, у меня даже за то, что сделали сыну аппендицит (вроде бы за ребёнка) и то бабки взяли, несмотря на то, что я всё купил как в посте Манекенщицы, а когда мамка лежала, так там вообще весело было.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Юмор в медицине.
« Ответ #159 : 07 Апреля 2020, 14:28 »
Ну выходит я в параллельной Вселенной живу в 207 км по прямой! Прошлый год у меня очень тяжелый был, две операции, инсульт, я здесь не писал про него, (не люблю сопли по столу разводить, но уж больно понять хочется) Алина тогда заметила, что я пургу несу. Мне по четыре раза в месяц скорую вызывали и везли в БСМП ( больница скорой медицинской помощи) так вот,  я не платил ни копейки, мало того, жена наслушавшись предлагала бабки врачам, никто не взял! Надеюсь ни у кого нет желания обвинить меня во лжи? У меня есть свои претензии к врачам, мне должны были очень дорогое лекарство выписать бесплатно, но я его не получил, пришлось самому покупать.
Сейчас где то месяц назад, узнал, что главврача этой больнички, где мне не выписали лекарства, сняли.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Юмор в медицине.
« Ответ #160 : 07 Апреля 2020, 19:40 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136355
  • Пол: Мужской

Юмор в медицине.
« Ответ #161 : 13 Апреля 2020, 00:43 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Lily

  • *
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский

Юмор в медицине.
« Ответ #162 : 14 Апреля 2020, 11:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Юмор в медицине.
« Ответ #163 : 07 Мая 2020, 22:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Юмор в медицине.
« Ответ #164 : 09 Мая 2020, 14:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь