Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вся правда о модераторах и админах .  (Прочитано 7980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #15 : 11 Июля 2013, 14:20 »
lexus,  а такой ALENA, us_er не пойдет? ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #16 : 11 Июля 2013, 14:51 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, lexus вот я вам  hok
Шутники  :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #17 : 11 Июля 2013, 15:12 »
ALENA, не правильно написала, нужно было так:  lexus - ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх. er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #18 : 11 Июля 2013, 15:24 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, от перемены мест слагаемых сумма не меняется . Дело не порядке написания ,дело в цвете никнейма  :jokingl:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #19 : 12 Июля 2013, 12:50 »
Я думал моя шутка лучше пройдёт. А тут чуть было семейные разборки с битьём посуды не начались :) Надо было кого-то другого в конец приписать :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #20 : 12 Июля 2013, 12:59 »
Я думал моя шутка лучше пройдёт.
вот как раз ваша шутка и прошла на "ура", видите как мы ее подхватили.... ну..если не поняли..тады "ой". :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #21 : 27 Января 2014, 08:23 »
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МОДЕРАТОРА
5.55. Будильник- Подъем.
6.00. Подъем! (Ругается)
6.10. Да все, все, встаю уже, встаю…( Скучает)
6.12. Оторвать задницу от кровати и включить компьютер. Законектиться, но в интернет не лезть – рано!
6.15. Утренняя гимнастика ( на счет раз – поднимаем веки, на счет два – опускаем).
6.25. Включить кофеварку, чайник, тостер. Поставить кипятиться воду и бросить туда яйцо.
6.27. Чистка зубов. В голове – клятвенные обещания, что завтра ты точно-точно ляжешь спать в одиннадцать… ну не позже двенадцати – сто пудов!
6.29. Душ.
6.35. Стоя в душе, запеваешь бодрую песенку: «А йа все летал, но я так и знал», и танцуешь, разбрызгивая воду.
6.55. Внезапно оказывается, что шампуня осталось всего на два раза.
7.05. Не менее ВНЕЗАПНО обнаруживается, что вся вода испарилась, оставив только белесоватый налет на стенках, и яйцо прикипело ко дну кастрюли – теперь оно даже не вареное, а жареное. Да ладно, ты всегда любил печеные яйца.
7.07. Кастрюлю помыть, яйцо, подержав под холодной водой, очистить и съесть. Без соли. Но можно и с солью.
7.10. Кофе, тост и просмотр новых тем на сайте. Застрелиться, увидев, что юзвери понаписали ночью в каментах.
7.12. Застрелиться второй раз, посмотрев, во что превратились твои сайты за ночь.
7.13. -7.28. Воскреснуть и навести подобие порядка.
7.30. Труба зовет!
7.40 -8.00 Высушить волосы и одеться. Кстати, без пятнадцати восемь ты уже должен был стоять на остановке.
8.07. Допить кофе и помыть кружку.
8.10. Хрен с ней, с кружкой, до вечера подождет! Выбегаю.
8.15. А компьютер Пушкин будет выключать?!! Дьявол
8.19. Выбегаю – дубль два.
8.20 – 12.30. Жосткий оффлайн…
12.40. В обеденный перерыва залезть на сайт, офигеть от того, что там увидишь, и поклясться себе, что уж сегодня-то ты с ними разберешься… Вечером.
14.00 -16.00 Более мягкий оффлайн. Что-то у меня на сердце неспокойно! Чешутся руки добраться до родного сайта.
16.00 -18.00. Ожидание конца рабочего дня.
18.00 – 19.00. Небыстрый путь домой.
19.10. Дома! Наложить тарелку борща, навалить котлет с макаронами или, если милая с тобой не живет, заварить лапшу кипятком и выйти в онлайн – как тебе этого не хватало днём!
19.15. Начать массовые расстрелы.
19.45. Получить кучу жалобных писем в приват и смягчиться. Закончить массовые расстрелы, вытребовав неприменные извинения.
20.10. Прочитать извинения, с чувством выполненного долга выбраться из-за компьютера, чтобы выбросить упаковку из-под пожирака, сходить в туалет, и вымыть непомытую с утра посуду.
20.12. Запустить игру «TheSimsX» Пока она запускается, ты успеешь полежать на диване.
20.25. Пока игра запускается, ты успеешь не только полежать на диване, но и сходить выбросить мусор.
20.45. Пока загружается нужная тебе семья, ты успеешь начистить картошки для завтрашнего обеда твоей реальной семьи и сходить в магазин за хлебом, сметаной и тонизирующим напитком.
21.20. Семья загрузилась. Начать постановку.
21.50. Сделать первый кадр.
22.00 Сделать второй кадр.
22.10. Сделать третий кадр.
22.20. Психануть из-за медленных скоростей и вырубить компьютер.
22.25. Начать загружать игру заново – «может, все-таки сохранилось»?
22.35. Пока загружается игра, делать в блокноте пометки для текста будущей серии или отчета.
23.30 Загрузить все и убедиться, что, конечно, ничего не сохранилось.
23.31. Выключить компьютер, вырвав вилку из розетки. В особо тяжелых случаях – вырвав вилку вместе с розеткой из стены.
23.33. Успокоиться, включить компьютер, залезть в Фотошоп – править фотки
23.43. «Милая, я уже ложусь!» Поцелуй
23.50. Чистка зубов. В голове – «ну да, лягу я вам спать в двенадцать, я вам что, маленький, что ли!»
23.51. Душ
00.10. Выключить компьютер, демонстративно разобрать постель и лечь, всем видом показывая, что ты собрался отоходить ко сну. Писать под одеялом, подсвечивая себе фонариком.
00. 30. Убедившись, что милая заснула, потихоньку включить компьютер и запустить два ШОПа одновременно – БодиШоп и ФотоШоп.
00. 48. Разочаровавшись в полученном в обоих шопах результате, законектиться и полезть на сайт за утешением и состраданием.
01.00 Достать тонизирующий напиток или, на худой конец, заварить себе чаю /сварить кофе.
01.15. Подвыпив, залезть на свои сайты и пошугать там народ.
01.25-01.45. Задорно ржать над приколами.
01.48. Залезть в контакт и почитать сообщения. Вместо этого можно залезть в свои темки, почитать, кто и что тебе пишет, или хотя бы сколько человек их смотрело.
02.00. Пролить слезу над какой-нибудь грустной песней и поделиться своими ощущениями с другими неспящими. Плачет
02.30. Поболтать с другими модераторами, поделиться впечатлениями от прошедшего дня.
02.30- 02.50. Внезапно вспыхнувшее чувство ответственности заставляет тебя снова наводить порядок на сайтах.
02.55. Чувствуя, что уже не можешь, выбросить бутылку из-под водки/поставить чашку в мойку, выключить компьютер и рухнуть на кровать. Спокойной ночи!


05.55. Будильник. Подъем…
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #22 : 29 Января 2014, 19:43 »
О модераторах - на восточную тематику.
Итак, почти уже неделю ты гневил модератора и Аллаха. Отрицает По законам интернет-шариата, тебе надо отрезать IP, но мы цивилизованный светский форум: досидишь бан до конца, и сможешь открыто рассказывать, каково это - быть забаненным.
з.ы. За каждое нарушение или оскорбление кого либо ниже - буду добавлять тебе по месяцу. Держи себя в руках, не оскорбляй модератора, женщин. Помни, что модератор - это наместник Бога в интернете. МАШАЛЛА.
******
Как узнать, что ваш ребенок - модератор?
Ваш ребенок модератор, если:
1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово х*й - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает – внятно объяснить не может.
4. При слове си**ки становится бледно-зеленым.
5. Все дети обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша, говорит: "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.
9. Во всех книгах дома замазывает буквы, из которых может состоять нецензурное слово.
******
Правила одного форума....
А смысл их писать, если один хрен никто не читает?  :? Но раз уж вы сюда зашли, то правило одно - как МОДЕР сказал, так и будет!!!   :jaga:
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #23 : 29 Января 2014, 19:47 »
админ всегда прав...)
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #24 : 29 Января 2014, 19:50 »
ANDREW44, золотые слова .  ;)) Моя ты умница  kiss

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #25 : 29 Января 2014, 19:52 »
Моя ты умница
дождался Андрей...........)))))
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #26 : 29 Января 2014, 19:54 »
ANDREW44, ты против ?  8( Тогда смотри выше свои же слова .  :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #27 : 29 Января 2014, 20:14 »
ALENA,
ты против
В бан не хочу..)
Поблагодарили: Dovf, Алика Rose

Оффлайн Matraskin

  • *
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #28 : 11 Ноября 2014, 20:28 »
 :))

Цитата
Разговор происходит между модератором сообщества и членом этого сообщества, немного чайником...
*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
*Куда убрать?
*В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.
*Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
*Зачем?!

*Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
*Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
*Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
*Молодой человек, вы издеваетесь?!
*Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.
*Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!
* Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
* А другие тексты куда деваются?
* Исчезают.
* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!
*Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.
* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!
* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
* Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?
* Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.
* Куда?
* Уффф…. На «карандаш» нажмите.
* Сейчас, секунду…. Нажал.
* Вошли в редактор?
* Я, наверное, сильно нажал…
* И?
* Что «и»? Сломал его.
*Кого?!!
* Карандаш.
* Вы натурально издеваетесь. Уфф… Над вашим текстом, на экране компьютера вы видите изображение карандаша?
* Ну, вижу.
* Кликните.
* Что?
* Что «что?»
* Что крикнуть-то?
* Вы действительно такой? Правда-правда? И ни капельки не придуриваетесь?
* Послушайте, мордовератор, хватит меня оскорблять! Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!
*Значит так, папаша… Наведите курсор мышки на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей. Понятно?
* Чего тут непонятного? Любой идиот поймет. И не называйте меня папашей, терпеть не могу фамильярности.
* Вот и славненько! Открылось окошко?
* Да оно у меня с утра открыто!
* А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!! Уфф… Материться с вами хочется.
* Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак. Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?
* Ещё раз и помедленнее.
* Я говорю: окно закрыть в комнате?
* Так… Приехали. Я говорю про окно, которое вы в компьютере открыли.
* Теперь вы помедленнее, девушка… Что я открыл в компьютере?
* Окно!!
* Окно в компьютере? Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?
* Честное слово, вы – дурак.
* А вы – дура и мордовератор.
* Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться. Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?
* Нет, сундучок с крышечкой. На крышечке заголовок написан, а в сундучке – текст о кошках.
* О, Господи! Так… между крышечкой и сундучком… нет, я не могу… между ними есть какие-нибудь иконки?
* Что, простите?
*Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания! Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?
* Где?
* Между крышечкой и сундучком.
* Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо, изображение оборванного листка… ну и так дальше.
*Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца , затем нажмите на изображение оборванного листка. Нажали?
* Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?
* Пятнадцать минут осталось. И порежу всех: и вас, и ваших кошек, и даже соседских порежу, честное «мордовераторское» слово.
* Нажал я, нажал…
*И что?
* Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.
*Нажмите на слово «ок».
* Теперь какие-то значки в тексте появились… А посередине два слова - «читать дальше». Эти закорючки так и останутся?
* Нет, их ваши кошки сожрут. Сотрите шесть последних знаков. Вот этих: < /cut >. А после нажимайте «сохранить».
* Ну, нажал. И что?
*И всё! Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу! Просто словами не передать… Постойте… Вы что, ещё один пост написали?!
* Да. Он – о собаках.
* А под кат??????????????
*Куда, простите?..
Автор рассказа Игорь Маранин

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вся правда о модераторах и админах .
« Ответ #29 : 27 Июня 2015, 20:28 »
● 1. Админ всегда пpав.
● 2. Админ не спит, админ отдыхает.
● 3. Админ не ест,админ восстанавливает силы.
● 4. Админ не пьет, админ дегустиpует.
● 5. Админ не флиpтует, админ обучает кадpы.
● 6. Кто пpиходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями админа.
● 7.Админ не ошибается, админ пpинимает pискованные pешения
● 8. Админ не тpус, админ поступает пpедусмотpительно.
● 9.Админ не любопытен - Админ должен быть в курсе всех событий.
● 10.Если ты думаешь,что админ не пpав, читай сначала.... :es: