Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какой антивирус пропустил какие угрозы.  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

На инсайдерской десятке не ставил сторонних ативирусов, штатный  Defender
пропустил  Trojan-PSW.Win32.OnLineGames #65533
Описание
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обнаружил сканером idoo-AntiSpyware-Pro
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #1 : 13 Декабря 2015, 14:55 »
Обнаружил сканером idoo-AntiSpyware-Pro
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
значит ты всё таки использовал стороннюю программу, а говоришь не ставил сторонних ативирусов :)  Это фактически одно и то же. Как вообще можно узнать, что конкретно пропустил мой антивирус, если не пользоваться другими антивирусными программами?
Я не очень понял смысл этой темы. Это критика конкретных антивирусов или что?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #2 : 13 Декабря 2015, 15:44 »
Norton Internet Security не пускает на мой ПК ничего криминального. Я даже забыл – как он, этот криминал, выглядит  :jokingl:
Скучно даже как-то ....
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #3 : 13 Декабря 2015, 15:56 »
значит ты всё таки использовал стороннюю программу, а говоришь не ставил сторонних ативирусов
Поставил, я ее только сегодня когда появились подозрения. К тому же её трудно назвать антивирусом в обычном понимании.
Это критика конкретных антивирусов или что?
С чего это заключение? Я написал то, что хотел:  Windows Defender пропустил каку. И предложил в этой теме отписаться тем, у кого было подобное с другими вендорами.
Norton Internet Security не пускает на мой ПК ничего криминального
На инсайдерскую ось, я не ставлю подобные антивирусы из за проблем, возникающих при установке новых сборок.

Поблагодарили: serg.vic

Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #4 : 13 Декабря 2015, 16:08 »
....На инсайдерскую ось ....
Да, забыл озвучить в своём ответе – установлена Win8.1, на которой данный антивирусный продукт устанавливается и работает без ошибок. На Win10 не пытался устанавливать – зная, что будут проблемы.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #5 : 13 Декабря 2015, 16:13 »
На Win10 не пытался устанавливать – зная, что будут проблемы.
Нет, он нормально работает на десятке, обсуждал это с фанатами Norton, просто инсайдерам часто приходят новые сборки, и любой сторонний антивирус может стать помехой при установке.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #6 : 13 Декабря 2015, 16:22 »
А мне вот интересно – почему на snr.patch-painter ("ломалка" Adobe) не ругаются: ни Norton, ни AVG ? Я в программировании ни бум-бум, но всё же.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #7 : 13 Декабря 2015, 16:35 »
Нет, он нормально работает на десятке, обсуждал это с фанатами Norton,
Да стоял он у меня и на обычной десятке и на инсайдерской . Нормально пахал .Потом что то попробовала 360 Total Security и остановилась на нем . Как выглядят вирусы забыла уже очень давно .У меня с ними пакт о ненападении  :jokingl:
мне вот интересно – почему на snr.patch-painter ("ломалка" Adobe) не ругаются:
а давай проверим среагирует ли мой АВ на это патч ?

Поблагодарили: topinant, serg.vic, Безумный Макс

Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #8 : 13 Декабря 2015, 16:57 »
... а давай проверим среагирует ли мой АВ на это патч ... ?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, жду картинок   :)
.....
Мои вот такие.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


У Nortona я этому файлу никаких "привилегий" не давал, т.е. не добавлял в Надёжные. Это как есть.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #9 : 13 Декабря 2015, 17:02 »
Жду картинок   
а где сам патч взять ? У меня вся продукция Адоб - сборки от монкроуса .
И патча в наличии нет . :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #10 : 13 Декабря 2015, 17:05 »
Я написал то, что хотел:  Windows Defender пропустил каку. И предложил в этой теме отписаться тем, у кого было подобное с другими вендорами.
Если бы было предложено поведать, каких зловредов удалось перехватить моему антивирусу, то я бы просто выложил соответствующий лог. Но как я могу узнать о тех, которых он не смог перехватить? Таких логов ни кто не ведёт.  Единственный вариант - это попробовать просканировать диски сторонними сканерами. Вот только если компьютер работает без нареканий, то обычно ни кто этим и не заморачивается, поэтому я так и полагаю, что вряд ли в этой теме будет приведено много реальных примеров.
 
Norton Internet Security не пускает на мой ПК ничего криминального.
Как выглядят вирусы забыла уже очень давно .
В том-то и дело, что вы не можете это знать абсолютно точно. То, что ваш антивирус молчит,  вовсе не означает, что компьютер чист.



Поблагодарили: serg.vic, topinant

Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #11 : 13 Декабря 2015, 17:10 »
а где сам патч взять ? У меня вся продукция Адоб - сборки от монкроуса .
И патча в наличии нет . :??


На трекере. В "чистом"виде (отдельным файлом) не попадался; хотя, я так и не искал. В составе образов можно найти. Если не запакованный в образ, то вот этом составе: Adobe Premiere Pro CC 2015.1 9.1.0 (174) (nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=961507). Просмотри список файлов раздачи.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #12 : 13 Декабря 2015, 17:12 »
В том-то и дело, что вы не можете это знать абсолютно точно. То, что ваш антивирус молчит,  вовсе не означает, что компьютер чист.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я похожа на дуру ?  :jokingl: Периодически проверяю комп сторонними сканерами . Чисто .


Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #13 : 13 Декабря 2015, 17:14 »
В том-то и дело, что вы не можете это знать абсолютно точно. То, что ваш антивирус молчит,  вовсе не означает, что компьютер чист.

 :) И это верно. Но по крайней мере я соблюдаю правила "компьютерной гигиены"; как говорится – "не тащу в рот что попало".

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой антивирус пропустил какие угрозы.
« Ответ #14 : 13 Декабря 2015, 17:17 »
Просмотри список файлов раздачи.
какой из них патч ? С моим инетом качать полностью - это будет нескоро .Дай бог завтра  :(
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь