Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Копипаст  (Прочитано 5053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Копипаст
« Ответ #45 : 29 Марта 2013, 20:03 »
Jagron, доказать не проблема .  На тех скинах оригинальная моя тема . Вы же знаете что  я часто экспериментирую с оформлением виндовс .  Она собрана из трех . Это первое .При желании можно посмотреть на старом форуме мои посты того времени и они буду в таком оформлении .2 скина не отображаются . Хотите сравнить ?
у или, как минимум, они всегда смогут апеллировать к тому, что вы официально не запрещали им копировать ваши материалы
На старом форуме есть такая сноска
Цитата
При использовании материалов форума ссылка на форум обязательна.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Копипаст
« Ответ #46 : 29 Марта 2013, 20:05 »
написать белым шрифтом?  А если фон форума не белый.  Например у меня голубоватый и четко видны белые букафки.
Тут самое интересное, а зачем вообще прятать ссылку, от кого??? :) Наоборот, надо стремиться делать так, чтобы ссылка на источник материала была очевидной, и требовать это от тех, кто выкладывает чужие материалы на своих ресурсах!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Копипаст
« Ответ #47 : 29 Марта 2013, 20:14 »
доказать не проблема .
ALENA,  а кому Вы это собираетесь доказывать?  Суду? Но тогда этому же суду Вам  придётся доказывать, что материальные потери от незаконной публикации Ваших материалов превышают затраты на судебные издержки.
На старом форуме есть такая сноска:
Цитата
При использовании материалов форума ссылка на форум обязательна
.
Я вроде уже говорил, что такие сноски не имеют никакой юридической силы?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Копипаст
« Ответ #48 : 29 Марта 2013, 20:23 »
Jagron, да никому я ничего доказывать не собираюсь . Меня интересовала  этическая сторона . Просто это непорядочно .Требовать от людей то ,что сам не делаешь . ;((( Ладно,закрыли этот вопрос .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Копипаст
« Ответ #49 : 29 Марта 2013, 22:58 »
Хотите сравнить ? Гляньте
Глянул... Боже мой, это разве форум? Это скорее блог какой-то.  :pula

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Копипаст
« Ответ #50 : 30 Марта 2013, 15:29 »

  а кому Вы это собираетесь доказывать?  Суду?
Почему сразу суду? Я например полностью  согласна с Алиной, что непорядочно требовать от других выполнять то,    что сам нарушаешь.  ;((