Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: И все таки Море!  (Прочитано 8577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vostok

  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #15 : 03 Июля 2015, 11:07 »
У нас такое
Поблагодарили: topinant, ALENA, Abay, Надежда, СтешА, Алика Rose

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #16 : 03 Июля 2015, 21:06 »
Каждую весну жители Сахалинского города Невельск наблюдают гостей!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Алика Rose, Abay

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #17 : 16 Июля 2015, 20:36 »
Самый юг Сахалина, это откуда камешки бросают laug Короче пролив Лаперуза, мыс Анива. Мой любимый маяк, красивый и главное его увидел, и через часов пять шесть дома!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, ALENA, Надежда, СтешА

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

И все таки Море!
« Ответ #18 : 16 Июля 2015, 20:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


спасибо за тему ! я люблю МОРЕ!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant, СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

И все таки Море!
« Ответ #19 : 19 Июля 2015, 19:47 »
Вот наткнулась  :))

Удивительную историю рассказал нам сахалинский рыбак Андрей Пермяков. Это случилось в Макаровском районе - накануне шторма.

 - Вышли мы с напарниками в море на лодке. Слышим - орет кто-то, смотрим - морской котик возле нас. Тут он раз - и залез к нам в лодку. Покатался немного, мы решили его прогнать. Вроде прогнали, а он опять залезает. И так несколько раз. Потом еще рычать начал, если выгнать пытались. В общем, катался с нами, пока мы до берега не добрались, а это примерно 8 часов. На вид он был абсолютно здоров, - рассказывает Андрей. 
(открыть/скрыть)
Самое интересное, говорят рыбаки, что к ним в лодку котик забрался не ради еды,  им даже нечем было угостить незваного гостя - в море выходили только устанавливать орудия лова.  В итоге люди довезли котика до берега, а там отправили в море.

 - С нами такое впервые, хотя в море мы бываем часто. Обычно если и видим морских животных, то они мимо лодки проплывают и все. А тут любознательный и общительный попался.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: win10, Надежда, Dovf, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

И все таки Море!
« Ответ #20 : 19 Июля 2015, 23:38 »
А вот вам на тему море .  ;) ;) ;)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #21 : 24 Июля 2015, 21:17 »
Не обязательно ехать на Красное море!
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

И все таки Море!
« Ответ #22 : 24 Июля 2015, 21:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #23 : 25 Июля 2015, 22:04 »
Свежо однако!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #24 : 25 Июля 2015, 22:08 »
из-за этой гребаной работы на море в этом году не смог выехать. З/п еще за май не выплатили. А найти работу по своей спец. в нашем районе не так просто.
Поблагодарили: topinant, Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

И все таки Море!
« Ответ #25 : 25 Июля 2015, 22:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


смотрела а по рукам мурашки бегали ! море такое огромное и сильное  а ОН ныряет  и опять наверху  ! жесть!!!

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

И все таки Море!
« Ответ #26 : 25 Июля 2015, 22:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а может подработку какую найти, что бы хоть там нормально платили?  bx
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #27 : 25 Июля 2015, 22:17 »
море такое огромное и сильное  а ОН ныряет  и опять наверху 
И вот так пол года,

Поблагодарили: Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

И все таки Море!
« Ответ #28 : 25 Июля 2015, 22:23 »
И вот так пол года,

вот когда ОН  нырял -я  все ждала когда наверху покажется -знаю что съемка но все равно ждала ! я когда на море была и заплыла далеко то вдруг рядом оказался парень  иповернул меня обратно -спросил  силы есть плыть?я ответила -не знаю ! просто легко было  но он предупредил чтобы вниз в море не  смотрела ! доплыли нормально -отдыхала на  спине плаваньем!

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

И все таки Море!
« Ответ #29 : 25 Июля 2015, 22:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я и так работаю. От нас выехать не так просто. Билеты к примеру купе до Адлера 10000 на человека (плац вообще нет) Бл..ть хоть воруй иди.
Поблагодарили: Надежда, ALENA, topinant