Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужны ли на форуме ( любого направления) политические темы ?  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"врагу" и спасибо
да какой ты мне враг ?  lasso Ты мне друг товарищ и брат ;*
 Я даже ярых оппозиционеров не считаю врагами ,если они умеют аргументировано  доказать свое видение ситуации .А не так как gmail   аргументировать методичками госдепа  или ссылками на  оппозиционные газетенки  :))

Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

да какой ты мне враг ?

Да я ж шучу  :* bx kiss
Вернее нет . Цытирую,что мне сказали %))
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Когда нет политики на форуме конечно админам спокойней .Нет споров и ссор .
Это ты про что? Сходи на форумы ремонта радиоэлектроники  laug laug laug Все эти Степовы разборки - дитячи игрышки! Такой мат на полит форумах еще не слыхали. Да усе ж с гонором ( не путать с гонореей) Да каждому ж обеседнику не помочь надо, а доказать что он тупой и до него снизошли!

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Надежда, Винни Пух

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

на своем форуме ты конечно сам хозяин
Да нет,причём здесть хозяин - барин...Например,я захожу на профильный форум по ремонту стиралок - и как минимум вижу простыню дебатов на политические темы в которых весьма уважаемые и маститые ремонтники упражняются в политическом словоблудие....Скажите - такой форум красиво смотреться будет среди тех кто действительно ищет нужную ему информацию по ремонту?ИМХО - нет.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сходи на форумы ремонта радиоэлектроники 
ну это технические и узконаправленные   разборки .У кактуса на Колючке модеры тоже только успевают разгребать когда девушки сцепяться между собой обсуждая какой то очередной шедевр Д2  :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

ну это технические и узконаправленные   разборки
Ну маму вспоминают чаще чем на политфорумах! laug

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Надежда, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Например,я захожу на профильный форум по ремонту стиралок - и как минимум вижу простыню дебатов на политические темы
а разве в топике свободного общения они должны рассуждать о технических аспектах ремонта стиралок ?  Они же люди ,а не роботы узкой специализации ? :pardon:

Поблагодарили: topinant, Yariksat, Dovf, Надежда, Винни Пух

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

а разве в топике свободного общения они должны рассуждать о технических аспектах ремонта стиралок ?  Они же люди ,а не роботы узкой специализации ? :pardon:
Не ну топик как бы свободного общения,но я думаю что  в разумных рамках...Я знаю немало граммотных технически челов с Западной Украины...Нам нужно разостраться из-за того что наши политические взгляды не совпадают?Я думаю что нет.
Зайти в тему,пообщаться культурненько и далее..Но без перегибов
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нам нужно разостраться из-за того что наши политические взгляды не совпадают?
нормальный разумный чел не будет путать бл...во с политикой  :))

Поблагодарили: Dovf, topinant, Yariksat, Надежда, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Они же люди ,а не роботы узкой специализации ?
Вот именно. Я тоже всегда это говорю и не только политика там и новости,а и анекдоты..и т. д  и просто почитать иногда же отвлечься тоже надо. А заодно пока будешь смотреть и профильное глянешь....
А сухо подходить то например профильный по САТ ТВ. У меня Амико 8900 я зашел только в тему Амико (а то и не захожу если я там подписался на эту тему то в почте видно) глянул ничего нового и больше мне этот сайт не интиресен ну как минимум на неделю то точно.... :??
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

.Нам нужно разостраться из-за того что наши политические взгляды не совпадают?Я думаю что нет.
Зайти в тему,пообщаться культурненько и далее..Но без перегибов
Ты идеалист? Да я в 90е видел как два деда далеко за 70 подрались за кого голосить на выборах, за Елцына али Зюганова ( по мне так и тот и тот ...удак) А в этих условиях работают несколько мощных пропагандонистых машин и на форуме все будут разговаривать как на приеме 19 века?  :pardon: :))

Поблагодарили: Надежда, ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да у нас в узкопрофильных темах иной раз такие страсти кипят  :rukalico: ,что если бы можно было бы чем то стукнуть  в онлайне, то уже давно бы  тот же бук на башке бы разбили . :))  И без какой то то мамы и других родственников  :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да хоть как пропагандисты работают, если человек ведет себя как....................  ;(((
то он и в профильных темах себя так же вести будет  er
в этом случае не полит темы надо закрывать, а ограничить таких товарищей в общении, будь они хоть супер профи  ;(((

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Думаете наш форум не мониторят спецслужбы ?  Да ну нафиг .Я даже не обольщаюсь на этот счет 

Это был риторический вопрос или я уже раскрыт? ^)(^

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Это был риторический вопрос или я уже раскрыт? ^)(^

за тебя уже 30 серебряников давно получили  laug