Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue  (Прочитано 8431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« : 21 Апреля 2013, 16:54 »
Winnie Pooh, там в теме торрент файл  на новый 32 битный билд. Поставила скачивать . Скачиваться долго будет . :( Хочу все таки это blue потестить  :))
У тебя наверное  быстрее скачается . Если ставить будешь ,поделись впечатлением  ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #1 : 21 Апреля 2013, 17:13 »
там в теме торрент файл  на новый 32 битный билд.
А он на русском ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #2 : 21 Апреля 2013, 17:18 »
Winnie Pooh, нет . Но посмотреть все равно можно .Интуитивно  понятно .Смысл делать русик  если слив  по три раза  за месяц .Да  это просто поиграться  и сравнить  вин 8 и blue  :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #3 : 21 Апреля 2013, 17:24 »
нет . Но по
8( 8( 8( Не интуитивно моя душа не примет английскую версию .  :)) :)) :)) Я забыл когда немецкую юзал . Вспомнил как пытался ещё на ХР вернуться . Не меня на 2 часа максимум хватило  :)) :)) :)) Я уж лучше подожду тогда с оф сайта тестовую . Майкрософт думаю выложит для теста перед релизом .  ;) ;) ;) Но с другой стороны поюзать на пару часов и снести можно  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #4 : 21 Апреля 2013, 17:27 »
Но с другой стороны поюзать на пару часов и снести можно   
да ее удалить  ровно 2 минут . ПКМ  в контекстном меню >Удалить
Я не уверена  что мелкософтовые что то выложат для теста ,хотя хз .  :??  Но "потестим"  :-X

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #5 : 21 Апреля 2013, 17:28 »
Цитата: цытата из нета
Build 9364 является еще очень сырой версией, о чем говорят периодические подтормаживания и зачаточное состояние обновленного интерфейса «Параметры ПК». В нем появились новые вложенные подразделы, и обновлены существующие разделы. Например, появилась возможность ставить вместо экрана блокировки свои фотографии, в том числе и из облачного хранилища SkyDrive.
Гораздо более интересно то, что Microsoft решилась переработать интерфейс персонализации. Теперь возможности настройки начального экрана доступны из боковой панели начального экрана. Жаль, но ничего кардинально нового там пока не появилось, например, задать свой фоновый рисунок начального экрана пока невозможно. Надеюсь, что подобные возможности появятся в финальной версии Blue.
Windows Blue build 9364 получила несколько новых приложений и некоторые изменения интерфейса. Так, теперь при клике правой кнопкой мыши на начальном экране, всплывает меню в котором появилась кнопка настройки групп плиток (раньше там была кнопка показа всех установленных приложений).

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #6 : 21 Апреля 2013, 17:30 »
Winnie Pooh;(( какой 9364 ? 9374 :-X

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #7 : 21 Апреля 2013, 17:32 »
Я не уверена  что мелкософтовые что то выложат длЯ теста ,хотя хз . Но "потестим"  :-X
А я дкмаю выложат  пробную версию у себя на сайте . Да и кстати так весь инет юзант .  :)) :)) :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #8 : 21 Апреля 2013, 17:34 »
ALENA, Я просто привёл слова того , кто уже юзал . Там про эту версию говорилось . Не думаю что следующий билд будет сильно отличаться .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #9 : 21 Апреля 2013, 17:43 »
Winnie Pooh, вот несколько реплик -впечатлений
Цитата
поставил как основную,и не пожалел.работает замечательно и быстрее остальных билдов,багов не замечаю пока
Цитата
Все быстро, плавно, но не везде красиво
Цитата
отлично сетка работает, и расшарка работает
Вот немного скринов
(открыть/скрыть)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #10 : 21 Апреля 2013, 17:57 »
ALENA, Так я финальную Windows 8 юзал . Мне понравилась система . А что будет с этой подождём посмотрим . Дам и можно было её ещё шустрее сделать . Тогда думаю точно покупать будут .А я как бедный человек только завидую тем кто приобрёл уже 8 . Мне она не по карману .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #11 : 21 Апреля 2013, 18:00 »
Winnie Pooh,
(открыть/скрыть)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #12 : 21 Апреля 2013, 18:00 »
 8( 8( 8( Пока мы тут пишем я уже 75 % скачал  :)) :)) :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #13 : 21 Апреля 2013, 18:02 »
Winnie Pooh,
(открыть/скрыть)
Ну это да . Вот я и не попал под  раздачу . Да и у меня релиз уже со встроеным медиа плеером был .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Сравниваем Windows 8 и Windows Blue
« Ответ #14 : 22 Апреля 2013, 18:23 »
Так Алина уже выложила некоторые скрины с новшествами  Windows 8.1 (Blue кодовое название) . Я только хочу их озвучить и добавить ещё парочку .
1) Кнопка вызова всех приложений в метро оказалась под прикреплёнными приложениями и приняла вид стрелки

(открыть/скрыть)
 

2) Так же из этого же скрина видно , что все приложения что закреплены в части метро квадратиками можно изменять по размеру . Раньше изменений было всего 2 , а теперь аж 3 .

3)Теперь мы видим ту часть где находятся все приложения в метро перейдя по новой стрелке. И видим что часть приложений отображаются с пометкой New (новые) . Это как я понял все новые приложения . И как заметил они не закоепляются на верхней панеле метро квадратиками .

(открыть/скрыть)

4)Да пока мы не ушли от метро приложений (квадратиков) В настройках им можно задавать время отображения уведомлений . С какой частотой будет то или иное приложение типа почты иди погоды обращаться к серверу за обновлениями данных .

(открыть/скрыть)

5) Заметил когда в декстопной части заходишь в мой компьютер то там отображаются папки : "Мои документы , Моя музыка , Мои фотки  и Моё видео"

(открыть/скрыть)