Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Искусство макияжа или некрасивых женщин не бывает  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Перефразируя известный афоризм, можно сказать что “Некрасивых женщин не бывает. Бывает плохой макияж”.
Работы ливанского визажиста Samer Khouzami, мало назвать просто “хорошим макияжем”. Это творческий процесс, результатом которого становится буквально новое лицо. Видение Самера — это взгляд художника. С помощью тонального крема, теней и румян он превращает женщин с самыми заурядными чертами лиц в победительниц конкурсов красоты…
Большинство клиенток Самера — восточные девушки, для которых яркий макияж является неотъемлемой частью даже повседневного образа, поэтому все работы визажиста получаются очень сочными и смелыми.
(открыть/скрыть)
Этот пост доказывает, что можно обмануть природу и время без пластической хирургии.Правда, такой обман утром не простит ни один мужчина.
 PS
мастерство визажиста конечно поражает ,но мое ИМХО такие прыщи лечить надо ,а не замазывать пудрой и тональным кремом  %(

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  бывают.
Утро открывает всю правду.  %((
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Этот пост доказывает, что можно обмануть природу и время без пластической хирургии.Правда, такой обман утром не простит ни один мужчина.
Вот именно :) Меня в женщинах прежде всего интересует природная красота, и я вовсе не против, если женщина умело подчёркивает её  с помощью косметики, но всему должен быть свой предел.

Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Косметикой пользуюсь, но в умеренном количестве.